17-07-2014 
17-07-2014 
Шумка да - не очень из-за арок. Шины летние штатные пока не менял. Думал сделать шумку но чего то руки не доходят Wink А так я от музыки болдею, включил и наслаждаешся Very Happy )
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Pravoved писал(а):
slayerok писал(а):
Феофан писал(а):
slayerok писал(а):
И я не жалею что лекса взял,да это другая машина,в котрой плюсы это надежность и качество!!!!
Вот с этого и надо было начинать! Это все внимательно прочтут. А про недостатки читать внимательно никто не будет Amd senile
ну почему?кто с маркой мечется как раз и читают форумы,отзывы ит.д.,я тоже читал,покатался не один раз и остановился на лексе,потому что для меня важнее комфорт подвески и шумка в сочетании комфорта салона,скоростные качества уже на втором плане.......
Шумка?Вы шины меняли?
нее.шумка расстраивает по трассе...
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
[quote="Феофан"]
slayerok писал(а):

Нынешнее поколение Лексусов - последние надежные машинки. Как только пойдут турбированные движки - стреляйся.
Это точно.Вот NX сейчас турбированные пойдут-посмотрим

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Ладно, у меня сейчас на подходе очередное ТО, буду их трясти. Может быть это только на машинах 13 года нельзя сделать, у них вроде недавно небольшой Рестайлинг произошел...
да.в наших есть 100 %
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
slayerok писал(а):
Pravoved писал(а):
slayerok писал(а):
Феофан писал(а):
slayerok писал(а):
И я не жалею что лекса взял,да это другая машина,в котрой плюсы это надежность и качество!!!!
Вот с этого и надо было начинать! Это все внимательно прочтут. А про недостатки читать внимательно никто не будет Amd senile
ну почему?кто с маркой мечется как раз и читают форумы,отзывы ит.д.,я тоже читал,покатался не один раз и остановился на лексе,потому что для меня важнее комфорт подвески и шумка в сочетании комфорта салона,скоростные качества уже на втором плане.......
Шумка?Вы шины меняли?
нее.шумка расстраивает по трассе...
Я тут на форуме почитал отзывы тех, кто Ягогаму убрал.Пишут,что небо и земля.И с шумкой стало все ок!

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Шумка да - не очень из-за арок. Шины летние штатные пока не менял. Думал сделать шумку но чего то руки не доходят Wink А так я от музыки болдею, включил и наслаждаешся Very Happy )
а есть кто заменил резину,екогама реально шумная,????и на какую?
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Pravoved писал(а):

Я тут на форуме почитал отзывы тех, кто Ягогаму убрал.Пишут,что небо и земля.И с шумкой стало все ок!
Олег, с шумкой может и ОК.
Но шины имеют множество свойств, порой несовместимых. Например, шум уменьшается за счет рисунка протектора - увеличивается тормозной путь и так далее.
В технике всегда так - в одном выигрываешь - в другом проигрываешь.
Поэтому любое техническое решение - это компромисс.
А бескомпромиссные решения стоят непомерно дорого, это уже Хай-Тек.
Вот на том же БМВ народ снимаен Ран-Флэт и ставит обычную резину и сразу машина тише и мягче. Зато если прокололся - бегом в шиномонтаж.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
yokohama в мусор! goodyear efficient grip!!! тишина ))))))

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
Pravoved писал(а):

Я тут на форуме почитал отзывы тех, кто Ягогаму убрал.Пишут,что небо и земля.И с шумкой стало все ок!
Олег, с шумкой может и ОК.
Но шины имеют множество свойств, порой несовместимых. Например, шум уменьшается за счет рисунка протектора - увеличивается тормозной путь и так далее.
В технике всегда так - в одном выигрываешь - в другом проигрываешь.
Поэтому любое техническое решение - это компромисс.
А бескомпромиссные решения стоят непомерно дорого, это уже Хай-Тек.
Вот на том же БМВ народ снимаен Ран-Флэт и ставит обычную резину и сразу машина тише и мягче. Зато если прокололся - бегом в шиномонтаж.
Ты абсолютно прав!Просто вопрос был о шумке и как это излечить.Я вчера разогнал до 100, чувствовалось гудение шин

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
Хотя на ГС ставят Бриджстоун и на ЕС350

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
Dbwoy писал(а):
yokohama в мусор! goodyear efficient grip!!! тишина ))))))
У меня такая на Авенсисе-270 стояла. Потише Йоки, но не намного.
Самая тихая и экономичная - Мишлен. Пирелли - тоже хорошая. Но износ интенсивнее.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Pravoved писал(а):
Я вчера разогнал до 100, чувствовалось гудение шин
Зачем так быстро ездишь? В городе 40, за городом можно 60 Amd Thumbs up
Я до 140 разгонялся, быстрее негде было, да и камеры кругом, нормально шумит. Еще от покрытия зависит. На пупырчатом шумит сильнее. На гладком асфальте - тише.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
Pravoved писал(а):
Я вчера разогнал до 100, чувствовалось гудение шин
Зачем так быстро ездишь? В городе 40, за городом можно 60 Amd Thumbs up
Я до 140 разгонялся, быстрее негде было, да и камеры кругом, нормально шумит. Еще от покрытия зависит. На пупырчатом шумит сильнее. На гладком асфальте - тише.
Не поверишь, сам не ожидал,что так стрельнет.Коллегу на ВАЗ 2107 обгонял-переусердствовал

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
Pravoved писал(а):
Коллегу на ВАЗ 2107 обгонял-переусердствовал
Умеешь ты достойных соперников выбирать Amd Thumbs up
А стреляет действительно нехило для такого движка и массы. По ощущениям напористо и беззвучно, как на турбо.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
Pravoved писал(а):
Коллегу на ВАЗ 2107 обгонял-переусердствовал
Умеешь ты достойных соперников выбирать Amd Thumbs up
А стреляет действительно нехило для такого движка и массы. По ощущениям напористо и беззвучно, как на турбо.
И опять ты прав!Хотел спросить...На некоторых участках асфальта чувствую легкую вибрацию руля...Ладно на Камри или Королле чувствуется,но у Лекса то ходовая лучше.Что думаешь?

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов