17-07-2014 
17-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Я в Лексусе только один недостаток нашел для себя: люк закрывается только с удержанием кнопки и у меня при закрытие автомобиля люк автоматически не закрывается Sad , а так автомобиль очень приятный, я бы даже сказал душевный Wink Чувствуешь себя в нем как дома на диване Wink
Еще не нравится, что не отражается радиостанция на дисплее на приборной панели. Кстати, на большом экране тоже не отражается, только карта.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
DMITRY 21 писал(а):
Плюс у БМВ подвеска как расходный элемент Wink
У них там все расходный материал. Однажды видел на Липецкой эскакаде через МКАД свежий БМВ с лужей масла на асфальте и поршни с шатунами под брюхом. Движок кулак показал.
У нас в городе на БМВ б/у очень цены падают на вторичном рынке...

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Я в Лексусе только один недостаток нашел для себя: люк закрывается только с удержанием кнопки и у меня при закрытие автомобиля люк автоматически не закрывается Sad , а так автомобиль очень приятный, я бы даже сказал душевный Wink Чувствуешь себя в нем как дома на диване Wink
Я вообще до покупки думал, что захлопнул дверь и стекла поднялись.Еще мне не нравится,что доводчиков двери нетSad

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
DMITRY 21 писал(а):
Я в Лексусе только один недостаток нашел для себя: люк закрывается только с удержанием кнопки и у меня при закрытие автомобиля люк автоматически не закрывается Sad , а так автомобиль очень приятный, я бы даже сказал душевный Wink Чувствуешь себя в нем как дома на диване Wink
Еще не нравится, что не отражается радиостанция на дисплее на приборной панели. Кстати, на большом экране тоже не отражается, только карта.
Залезьте в настройку там можно разбить экран на две части: в левой части можно поставить радио или хар-ки расхода топлива, а с правой стороны у Вас будет карта.
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
коллеги,я нигде не говорил что лекс мне не нравится,не хочется просто вам тыкать-типа читайте внимательно,просто делюсь со всеми,про плюсы и минусы,они есть у всех машин,в том числе и форда,я бы нового мондэо взял,но его задержали из за переноса бельгийского завода в Испанию,а мондэо реально за 6 лет поднадоел,тестил мерса с-класс,ездил раньше на ауди и рено,у всех есть плюсы и минусы.И я не жалею что лекса взял,да это другая машина,в котрой плюсы это надежность и качество!!!!
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
Феофан писал(а):
DMITRY 21 писал(а):
Я в Лексусе только один недостаток нашел для себя: люк закрывается только с удержанием кнопки и у меня при закрытие автомобиля люк автоматически не закрывается Sad , а так автомобиль очень приятный, я бы даже сказал душевный Wink Чувствуешь себя в нем как дома на диване Wink
Еще не нравится, что не отражается радиостанция на дисплее на приборной панели. Кстати, на большом экране тоже не отражается, только карта.
Залезьте в настройку там можно разбить экран на две части: в левой части можно поставить радио или хар-ки расхода топлива, а с правой стороны у Вас будет карта.
Дмитрий, а какой у вас расход и какой бензин льете?

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
slayerok писал(а):
И я не жалею что лекса взял,да это другая машина,в котрой плюсы это надежность и качество!!!!
Вот с этого и надо было начинать! Это все внимательно прочтут. А про недостатки читать внимательно никто не будет Amd senile

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
люк кстати тоже настроить можно чтоб с сигналки закрывался.
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
slayerok писал(а):
люк кстати тоже настроить можно чтоб с сигналки закрывался.
А как у Вас это получилось? Мне в Измайлого сказали, что стекла настроили а люкне получается Crying or Very sad
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
DMITRY 21 писал(а):
slayerok писал(а):
люк кстати тоже настроить можно чтоб с сигналки закрывался.
А как у Вас это получилось? Мне в Измайлого сказали, что стекла настроили а люкне получается Crying or Very sad
Люк тоже настраивают!

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
slayerok писал(а):
И я не жалею что лекса взял,да это другая машина,в котрой плюсы это надежность и качество!!!!
Вот с этого и надо было начинать! Это все внимательно прочтут. А про недостатки читать внимательно никто не будет Amd senile
ну почему?кто с маркой мечется как раз и читают форумы,отзывы ит.д.,я тоже читал,покатался не один раз и остановился на лексе,потому что для меня важнее комфорт подвески и шумка в сочетании комфорта салона,скоростные качества уже на втором плане.......
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
slayerok писал(а):
И я не жалею что лекса взял,да это другая машина,в котрой плюсы это надежность и качество!!!!
Вот с этого и надо было начинать! Это все внимательно прочтут. А про недостатки читать внимательно никто не будет Amd senile
ну почему?кто с маркой мечется как раз и читают форумы,отзывы ит.д.,я тоже читал,покатался не один раз и остановился на лексе,потому что для меня важнее комфорт подвески и шумка в сочетании комфорта салона,скоростные качества уже на втором плане.......
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
slayerok писал(а):
Феофан писал(а):
slayerok писал(а):
И я не жалею что лекса взял,да это другая машина,в котрой плюсы это надежность и качество!!!!
Вот с этого и надо было начинать! Это все внимательно прочтут. А про недостатки читать внимательно никто не будет Amd senile
ну почему?кто с маркой мечется как раз и читают форумы,отзывы ит.д.,я тоже читал,покатался не один раз и остановился на лексе,потому что для меня важнее комфорт подвески и шумка в сочетании комфорта салона,скоростные качества уже на втором плане.......
Шумка?Вы шины меняли?

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
  • -1
17-07-2014 
17-07-2014 
Ладно, у меня сейчас на подходе очередное ТО, буду их трясти. Может быть это только на машинах 13 года нельзя сделать, у них вроде недавно небольшой Рестайлинг произошел...
  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
slayerok писал(а):
кто с маркой мечется как раз и читают форумы,отзывы ит.д.,я тоже читал,покатался не один раз и остановился на лексе,потому что для меня важнее комфорт подвески и шумка в сочетании комфорта салона,скоростные качества уже на втором плане.......
Я на Лексус форум пришел в день покупки. Тойоту знаю давно и только хорошее. Немцы хороши пока новые, потом не продашь или пылесосить начнут карманы.
Автомобиль - как женщина. Если нравится - все прощаешь. Не нравится - придираешься, ищешь недостатки.
Нынешнее поколение Лексусов - последние надежные машинки. Как только пойдут турбированные движки - стреляйся.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов