27-02-2013 
27-02-2013 
vladi писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
vladi писал(а):
да везде злые лица, улыбаться народ не умеет по всей стране незнакомым людям. Просто нет культуры.
Это не только у нас ...
Только у нас могут обматюкать по любому поводу. Даже когда для человека доброе дело делаешь. Так что согласна с Даничем и Влади на 100%. И уровень воспитания хромает у соотечественников, и агрессии хоть отбавляй. (((
да и в европе могут легко обматерить Amd pardon
особенно на юге - италия, испания, португалия,юг франции - эмоции зашкаливают, но только не всегда понятен их мат, если языка не знаешь
чет меня ни разу не материли, наверное не правильно себя вела)
я не говорил что обязательно, я сказал - возможно Idea Меня тоже в моем городе никто не материт,да и за пределами Amd pardon
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
нужно отходить в сторону от тур маршрутов На красной площади тоже всегда все чинно - до сих пор
Да я пятый год по деревням и окраинам шатаюсь.
Знаешь такое место?
Назови - съезжу

(одна из причин кстати почему не в ЛА и не во франции)
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
да и в европе могут легко обматерить
Леш, это понятно, что везде люди... Я о другом писала. Степень агрессии у наших зашкаливает. Даже знаю из-за чего - сама в этом живу. Но это не оправдвает, имхо.. И от этого не легче. Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Кошаса писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
да и в европе могут легко обматерить
Леш, это понятно, что везде люди... Я о другом писала. Степень агрессии у наших зашкаливает. Даже знаю из-за чего - сама в этом живу. Но это не оправдвает, имхо.. И от этого не легче. Confused
в любом случае ДОМА лучше Smile
я свое мнение высказываю просто,тем более что многие кто пишут - живут на родине, а не западе или за океаном Very Happy
  •  
  • 0
27-02-2013 
27-02-2013 
Danich писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
нужно отходить в сторону от тур маршрутов На красной площади тоже всегда все чинно - до сих пор
Да я пятый год по деревням и окраинам шатаюсь.
Знаешь такое место?
Назови - съезжу

(одна из причин кстати почему не в ЛА и не во франции)
Небольшие городки, вроде Салоу или Льорет де Мар, большей частью практически безопасны, основная дрянь сосредоточена в мегаполисах. Наибольшая опасность, как обычно, исходит от нищих районов и, как обычно, особенно ночью.
Барселона: готический квартал в районе порта и китайский квартал, расположенный по другую сторону бульвара Ла Рамбла.
Мадрид: Метро "Pitis" (цыганский квартал), метро "Lavapies" (марроканский квартал), район Puente de Vallecas (скопление разномастных иммигрантов), узкие улочки по правую сторону от Gran Via, особенно дурная слава у улиц Barquillo, Ballesta и Montera.
Аликанте: китайский квартал и район Las Mil Viviendas.
Валенсия: районы Cabanal, Malvarosa, Ruzafa.
Малага: районы La Palmilla, La Cruz Verde, El Nuevo San Andres
Марбелья: в плане уличной преступности город практически безопасен. Правда, при очередных разборках живущих там богатеньких буратин иногда происходит стрельба.
Мурсия: районы Infante Juan Manuel (вокруг супермаркета), San Juan, El Malecon, San Antolin
Севилья: район Las Tres Mil Viviendas.
Кадис: район El Cerro Del Moro. Строго говоря, он не особенно опасен, но там кое-где собираются наркоманы.
Уэльва: район старого стадиона.
По Севилье добавлю: район Padre Pio: на 90 процентов населен цыганами т.е. цыганами-маргиналами, остальные 10 - китайцы и прочая им подобная публика. Район Palmete - та же картина. Но Las Tres Mil Viviendas прочно занимает первое место среди самых опасных, туда полиция в составе меньше трех машин не осмеливается нос сунуть.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Danich писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
нужно отходить в сторону от тур маршрутов На красной площади тоже всегда все чинно - до сих пор
Да я пятый год по деревням и окраинам шатаюсь.
Знаешь такое место?
Назови - съезжу

(одна из причин кстати почему не в ЛА и не во франции)
Дань, ну значит ты здраво выглядишь,так же как и я наверно, ко мне обычно не цепляются, может боятся, а может Бог миловал Amd pardon
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Это откуда информация? Smile)))

Ну вот про аликанте и мурсия улыбнуло Smile

Хочешь фотки выложу завтра вечером оттуда?

Не читайте на ночь советских газет короче Smile)))))

Спасибо поржал Smile
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Danich писал(а):
Это откуда информация? Smile)))

Ну вот про аликанте и мурсия улыбнуло Smile

Хочешь фотки выложу завтра вечером оттуда?

Не читайте на ночь советских газет короче Smile)))))

Спасибо поржал Smile
кому как повезло, я был в бутово и считаю что все что говорят - наговоры, аналогичный есть район троещина - в киеве, прожил там несколько месяцев,самый криминальный район в киеве, по словам местных, ну разок накостылял шантропе, а так все тихо,милейший райончик
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Дань, ну значит ты здраво выглядишь,так же как и я наверно, ко мне обычно не цепляются, может боятся, а может Бог миловал
Неее.... просто в испании жестко сдерживают рост арабской самобытности.
Что запустили в англии и франции ваще полностью.

Это важно и очень очевидно.

Дети местные дошкольники гуляют одни до 5 утра. Такого в России не припомню со времен СССР!
(Ведь сам ребенком был - так же спокойно отпускали нас и ни малейших ч.п.)
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
тем более что многие кто пишут - живут на родине, а не западе или за океаном
а очень многое упирается в возможность работать и зарабатывать и быть востребованным везде, где хочешь. Пример - топикастер
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
кому как повезло, я был в бутово и считаю что все что говорят - наговоры, аналогичный есть район троещина - в киеве, прожил там несколько месяцев,самый криминальный район в киеве, по словам местных, ну разок накостылял шантропе, а так все тихо,милейший райончик
Ну про барселону не скажу, 550 км - плохо знаю город
Но когда Папуас рассказывает про мой город выше - ржа разбирает Smile

Хоть бы ссылку дал а то ведь типо как из личного опыта Smile)))
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Короче - предложение:
Отправляем жить автора в ЮАР Smile))

А чего? Африка тепло и вообще будет там жить как белый человек Smile))))
  •  
  • +1
27-02-2013 
27-02-2013 
vladi писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
тем более что многие кто пишут - живут на родине, а не западе или за океаном
а очень многое упирается в возможность работать и зарабатывать и быть востребованным везде, где хочешь. Пример - топикастер
ну реально что и как мы сможем узнать через много лет, потому как еще город/страна тоже должна принят(морально) как мне кажется ...
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Danich писал(а):
Короче - предложение:
Отправляем жить автора в ЮАР Smile))

А чего? Африка тепло и вообще будет там жить как белый человек Smile))))
а зачем так далеко, можно и в Найроби Wink
  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
vladi писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
тем более что многие кто пишут - живут на родине, а не западе или за океаном
а очень многое упирается в возможность работать и зарабатывать и быть востребованным везде, где хочешь. Пример - топикастер
ну реально что и как мы сможем узнать через много лет, потому как еще город/страна тоже должна принят(морально) как мне кажется ...
тебе кажется, все и так понятно, есть возможность не фиг сидеть как забытая в ж..клизма
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов