home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2013 
15-02-2013 
Маленькая проблема
Только что заметил 2 большие вертикальные царапины на боковом стекле с пассажирской стороны. Оказалось резиновую наружную накладку втянуло внутрь и по линии ее сгиба идут царапины... Я так понимаю бесполезно чего то добиваться у диллера?
s54.radikal.ru/...145/1302/86/b1b6da6d50fa.jpg
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Да почему нет то?! мозг вынести можно! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Настоять на том чтобы заменили стекло? Почему то 95% уверен, в том что найдут какие то отговорки....
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
JNV07 писал(а):
Настоять на том чтобы заменили стекло? Почему то 95% уверен, в том что найдут какие то отговорки....
Страховка есть?... клей пленку и Бей... Very Happy

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Confused Amd Crying
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
JNV07 писал(а):
Confused Amd Crying
Добрый день,
Поговорила с нашим отделом гарантии - попробовать отправить запрос можно. Для этого нам нужно, чтобы Вы подъехали к нам в Лексус-Коломенское.

Пожалуйста, позвонить мне завтра по данному вопросу, телефон оставлю в личке.

_________________

С уважением,
Лексус-Коломенское
+7(495)741-42-42

  •  
  • +1
15-02-2013 
15-02-2013 
Спасибо, обязательно позвоню в первой половине дня! Amd Smiling
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
)))) коломенское +1....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
История закончилась отказом Тойота мотор в предоставлении гарантийной замены Smile мол неправильно я эксплуатирую авто Surprised
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
JNV07 писал(а):
История закончилась отказом Тойота мотор в предоставлении гарантийной замены Smile мол неправильно я эксплуатирую авто Surprised
А более подробно?! что занчит не правильно эксплуатировал?! не так на кнопку нажимал?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
Более подробно:

Посетил Коломенское на следующий день после создания этой темы. Сделали снимки царапин и поврежденного уплотнителя стекла. Сказали, ждите ответа. Через 3-4 дня Тойота мотор потребовались фотографии "общего вида автомобиля" (для чего? - для меня это осталось загадкой). Приехал еще раз в Коломенское, сделали около 15(!) снимков моего авто. Инженер по гарантии Антон сказал, что через неделю будет ответ. Ответ последовал через ~ 20 дней после последнего визита - отказ в гарантийной замене. Сообщать подробности отказа не буду, т.к.сказали, что эта информация конфиденциальна(!) и распространять не стоит. Скорее всего решили, что я скребком загнал уплотнитель в дверь Laughing хотя скребок использую КРАЙНЕ редко и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для лобового стекла, когда опаздываю куда либо и нет другого выхода(при этом ни одной маленькой царапинки на лобовом нет.)
На самом деле я уже передумал менять стекло. Эти царапинки не стоят забегов по диллерским центрам и трате драгоценного времени.
  •  
  • +1
17-03-2013 
17-03-2013 
JNV07 писал(а):
Более подробно:

Посетил Коломенское на следующий день после создания этой темы. Сделали снимки царапин и поврежденного уплотнителя стекла. Сказали, ждите ответа. Через 3-4 дня Тойота мотор потребовались фотографии "общего вида автомобиля" (для чего? - для меня это осталось загадкой). Приехал еще раз в Коломенское, сделали около 15(!) снимков моего авто. Инженер по гарантии Антон сказал, что через неделю будет ответ. Ответ последовал через ~ 20 дней после последнего визита - отказ в гарантийной замене. Сообщать подробности отказа не буду, т.к.сказали, что эта информация конфиденциальна(!) и распространять не стоит. Скорее всего решили, что я скребком загнал уплотнитель в дверь Laughing хотя скребок использую КРАЙНЕ редко и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для лобового стекла, когда опаздываю куда либо и нет другого выхода(при этом ни одной маленькой царапинки на лобовом нет.)
На самом деле я уже передумал менять стекло. Эти царапинки не стоят забегов по диллерским центрам и трате драгоценного времени.
вот те и хваленное коломинское

_________________


  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
GS-250 писал(а):
вот те и хваленное коломинское
Это ни в коем случае не анти-реклама Коломенского. Отказ поступил конкретно от Тойота Мотор. В этом случае они ничего сделать не могут. К тому же авто я покупал не у них и даже не обслуживался!
  •  
  • +1
17-03-2013 
17-03-2013 
JNV07 писал(а):
Более подробно:

Посетил Коломенское на следующий день после создания этой темы. Сделали снимки царапин и поврежденного уплотнителя стекла. Сказали, ждите ответа. Через 3-4 дня Тойота мотор потребовались фотографии "общего вида автомобиля" (для чего? - для меня это осталось загадкой). Приехал еще раз в Коломенское, сделали около 15(!) снимков моего авто. Инженер по гарантии Антон сказал, что через неделю будет ответ. Ответ последовал через ~ 20 дней после последнего визита - отказ в гарантийной замене. Сообщать подробности отказа не буду, т.к.сказали, что эта информация конфиденциальна(!) и распространять не стоит. Скорее всего решили, что я скребком загнал уплотнитель в дверь Laughing хотя скребок использую КРАЙНЕ редко и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для лобового стекла, когда опаздываю куда либо и нет другого выхода(при этом ни одной маленькой царапинки на лобовом нет.)
На самом деле я уже передумал менять стекло. Эти царапинки не стоят забегов по диллерским центрам и трате драгоценного времени.
Ну и правильно

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
на полировку сгоняй....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов