17-05-2007 
17-05-2007 
Ugin писал(а):
Redneck® писал(а):
А верблюдица сколько там стоит?
На порядок дороже. И то если уговоришь местного смотрителя зоопарка, что бы он тебе верблюдицу подогнал. Laughing Вы лучше сразу в саванну к массаям двигайте. У них там романтика, девушки в красном и хоромы из первокласного дерьма (правда не верблюжьего). Laughing
Женьк, они к масаям, а мы на танцы Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
yana писал(а):
Женьк, они к масаям, а мы на танцы
Точно! Особенно воодушевляет вот этот смайлик " Shocked "
Laughing
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Ugin писал(а):
yana писал(а):
Женьк, они к масаям, а мы на танцы
Точно! Особенно воодушевляет вот этот смайлик " Shocked "
Laughing
Так я в очках Laughing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
хорошо, тогда я буду так " Cool "
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Все, я спать - если будут идеи насчет пансионата, пишите, я еще завтра в офисе Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ну ей-богу, вы даете!!! "ИСники секретничают", "откололись", и даже, прости господи, "мелкая фракция" Very Happy Very Happy Very Happy!!!
Ну решили мы собраться, но ведь не ОТДЕЛЬНО от вас! С чего вы взяли, что мы RXников или GSников не берем? Confused Просто должен быть повод собраться, посмотреть, кто что с машиной смог Smile сделать, как смотрятся вживую красивые диски, тише ли ИСка ездит на неродной резине...

Так что "Тише, дети! Все уедем!" Laughing
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Mikhal писал(а):
Так что "Тише, дети! Все уедем!"
Спасибо, конечно, но ... поезд ушел Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
yana писал(а):
Спасибо, конечно, но ... поезд ушел
Ничего не понял Rolling Eyes, но чему быть - тому быть.
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Mikhal писал(а):
Ну решили мы собраться, но ведь не ОТДЕЛЬНО от вас! С чего вы взяли, что мы RXников или GSников не берем?
Во всяком случае, приглашений для владельцев иных моделей не поступало Wink А у меня тоже есть Иска, однако, и мне никто не предложил похвастаться ни дисками, ни дивайсами какими.....
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Милоска писал(а):
А у меня тоже есть Иска, однако, и мне никто не предложил похвастаться ни дисками, ни дивайсами какими.....
Еще НИКТО НИКОГО никуда не приглашал!!!
Мы сейчас обсуждаем только возможность такой встречи и пытаемся понять, есть ли к ней интерес! Кстати, существует отдельная тема ( club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6864 ), где можно отписываться о возможности участия и удобном времени / дате.
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Mikhal писал(а):
Милоска писал(а):
А у меня тоже есть Иска, однако, и мне никто не предложил похвастаться ни дисками, ни дивайсами какими.....
Еще НИКТО НИКОГО никуда не приглашал!!!
Мы сейчас обсуждаем только возможность такой встречи и пытаемся понять, есть ли к ней интерес! Кстати, существует отдельная тема ( club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6864 ), где можно отписываться о возможности участия и удобном времени / дате.
Да, Вы не кипятитесь, так. Тему в раздел встречи перебросте, пожалуйста. И встречайтесь на здоровье Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
yana писал(а):
Да, Вы не кипятитесь, так.
Яна, этой Вашей фразе есть лишь одна причина - просто мы с Вами не знакомы Very Happy. Вы не представляете себе, как трудно увидеть меня раскипятившимся Wink. Много труднее, чем увидеть коня, танцующего макарену.
Буду честен: немного задели эти речи о "выделении" Shocked ИСников и прочем. К чему они? Мы все члены одного клуба, общаемся на одном форуме, обсуждаем одни и те же вопросы. Я могу быть неправ (за что сразу же извиняюсь), но практически любая встреча клуба - это съезд RXников + примкнувшие, достаточно увидеть фотографии, чтобы понять мою правоту.
А про перенос темы про встречу: Вы совершенно правы, я об этом не подумал!!! Rolling Eyes Попрошу администрацию сайта сделать перенос.
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Mikhal писал(а):
Яна, этой Вашей фразе есть лишь одна причина - просто мы с Вами не знакомы
Какие наши годы - еще успеем Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Mikhal писал(а):
практически любая встреча клуба - это съезд RXников + примкнувшие, достаточно увидеть фотографии
А я о чем говорю - наши эриксные встречи это и все тут (цитирую Яночку "Мое все, все мое, мое, мое....... ")
Laughing
Шутю конечно, я думаю что действительно не стоит эту тему воспринимать серьезно...конечно мы все один клуб, клуб любителей Лексусов ((с) Redneck)...эт так лишний повод пообщаться между собой

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
вирус писал(а):
Читайте первый пост.... он кстати раньше появился чем у ИСников
club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0
Может ИСники обиделись?.....
а ты сам то кто?

2RedNeck - Андрюшко, палки-ёлки, не ты ли с женой присутствовал на последней встрече исочников???? которая по итогам получилась полу рексная с легким налетом gs, а ?????? если народ оч хотца встретиться, кто ему мешает! а вам кто мешает встретиться в любом составе ваще!?!?! как будто первый раз прям!

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов