home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-05-2007 
18-05-2007 
Sue писал(а):
на последней встрече исочников????
Блин! Мы думали, что вы лексусоводы а не ИСочники Smile
Дат там было выступление, про то звать ли ресников Smile
Но вааще-то я тему поднял для пису-пис. А не для того чтоб иими меряться Smile)))
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Redneck® писал(а):
Ух ты, гдядите ка! IS-ники решили выделиться в отдельную федерацию, и свои отдельные встречи проводить!
ты только заметил?
так это они давно уже такое практикуют и отделились - они сами в себе...
если с нами со всеми плохо, то альтеза-клуб есть...

вот тут эта тема уже поднималась club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4659
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Дима999 писал(а):
так это они давно уже такое практикуют и отделились - они сами в себе...
Ребят, вам что, так охота считать что мы отделились? От кого?!!
Мне кажется, что тему про "отделение" ИСников создали, развивают, холят и лелеят все кто угодно, только не сами ИСники, которым достаточно уютно в лоне клуба.
Я надеюсь, что никого не задеваю своими высказываниями, просто уверен, что тему т.н. "сепаратизма" надо проговорить до конца, чтобы все уже убедились, что она не стоит столь бурного обсуждения.
  •  
18-05-2007 
Господа, некоторое внутреннее "деление" по моделям неизбежно. На встрече 12 мая было 160 человек и это при ряде ограничений. По нашим подсчетам, встреча Клуба без "усложнений" уже легко соберет 300 человек! Поэтому общение сложившимися компаниями (а не стадионами), это, я считаю, нормально. Тем более, мне кажется, никто не против присоединения к встрече любых желающих с другими моделями и автомобилями Smile Лично я постараюсь приехать и на IS-встречу, почему нет?
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Лично я постараюсь приехать и на IS-встречу, почему нет?
Ждем-с! Very Happy
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Дима999 писал(а):
Redneck® писал(а):
Ух ты, гдядите ка! IS-ники решили выделиться в отдельную федерацию, и свои отдельные встречи проводить!
ты только заметил?
так это они давно уже такое практикуют и отделились - они сами в себе...
если с нами со всеми плохо, то альтеза-клуб есть...

вот тут эта тема уже поднималась club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4659
напоминает мне это классический разговор мужчины и женщины:
Ж - "Зачем ты так делаешь, назло мне?"
М - "Нет, мне просто это нравится"

Дима, у нас есть цель хорошо провести время. Хорошо получается обычно с теми, кого ты знаешь и с кем есть о чем потрепаться. Ессно исочники друг друга более менее лучше знают в основной массе.

Никто не задумывался кому от этого плохо. Полагаю, никому.

У нас демократия и гласность, хотим встречаемся, не хотим, не встречаемся. Впрочем, как и у вас. И если кто-то там собрался напиться, мне, например, совершенно по барабану. Тут не армия, кто как хочет, так и отдыхает.

Не хотела ничего писать, пустое это всё и не стоит выеденного яйца, просто не понимаю зачем писать такие подколки. Тебе просто скучно что ли? На исчониках развлекаться не надо, в мире много других чудных вещей.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Mikhal писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Лично я постараюсь приехать и на IS-встречу, почему нет?
Ждем-с! Very Happy
+1

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Sue писал(а):
У нас демократия и гласность, хотим встречаемся, не хотим, не встречаемся. Впрочем, как и у вас.
да ради бога...
Sue, только не понятно, зачем постоянно делить на "нас" и "вас", что за исочниками замечено неоднократно...
дело не в этом - почему свои междусобойчики в разделе соответствующем не обсуждать?

чего бардак из своего раздела делать? там же и "беседка" своя, и "наши другие автомобили", и "тюнинг" и "встречи", и "барахолка" и т.д. ....
куда модераторы там смотрят?
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Дима999 писал(а):
Sue писал(а):
У нас демократия и гласность, хотим встречаемся, не хотим, не встречаемся. Впрочем, как и у вас.
да ради бога...
Sue, только не понятно, зачем постоянно делить на "нас" и "вас", что за исочниками замечено неоднократно...
дело не в этом - почему свои междусобойчики в разделе соответствующем не обсуждать?

чего бардак из своего раздела делать? там же и "беседка" своя, и "другие автомобили" и "встречи", и "барахолка" и т.д. ....
куда модераторы там смотрят?
деление на профильные ветки придумала не я, и делю я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с позиции находящегося во владении авто. А без деления был бы действительно бардак.

Мы свои междусобойчики и обсуждаем в своей ветке, а какой у нас там бардак, это мы сами разберемся, тебе то какая разница.

всё больше склоняюсь к тому, что тебе, видимо, ужасно скучно.

Дима. Я не вижу предмета разговора. Обсуждение считаю законченным. По крайней мере с моей стороны продолжения не последует. Точка.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Sue писал(а):
Я не вижу предмета разговора. По крайней мере с моей стороны продолжения не последует. Точка.
Присоединяюсь. Спор ни о чем.
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
'...Пусть возьмут столько суверенитета, сколько захотят сами...'
Б. Н. Ельцин
И одним этим спас страну от полного распада между прочим...
Так что стоит подумать наверное и не нападать по пустякам. ИмхоWink

_________________

528x Luxury

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Skip писал(а):
'...Пусть возьмут столько суверенитета, сколько захотят сами...'
Б. Н. Ельцин
И одним этим спас страну от полного распада между прочим...
Так что стоит подумать наверное и не нападать по пустякам. ИмхоWink
БНЕ был не в курсе наверное как начали чечены брать суверенитет.
Да и в 60% регионов было очень жёстко с этим суверенитетом. Одну якутию вспоминаю, до сих пор там эти отголоски "что не смогли взять".

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Ну, я ж иносказательноWink
Читай между строкWink
Намекаю, мол все имеют право встретиться в рамках субъекта федера... тьфу в рамках своей веткиWink
Ну конечно тока без фанатизму! Еще и войн веток не хватало!

_________________

528x Luxury

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
Ugin писал(а):
Там спиду очень много, а белых очень мало и все пианые, а пианые шобы к спиду не тянуло за 2 доллара
Так вроде ж СПИД уже отменили? club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6689
Или в Кении еще не знают? Shocked

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов