3-04-2013 
3-04-2013 
GS-250 писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
19. 8.5 И 9.5 ВЫЛЕТ ПЕРЕД 38 ЗАД 40 выходят примерно 57 за комплект. зависит много от курса ены на день покупки. жду должны скоро прийти. думаю недели через полторы.
интересно они будут как оригинал один в один, или всетаки это дешевая китайская подделка? Просто тоже хочется, но не хочется переплачивать.
Оригинал кованные, а это будет говно литье из непонятного сплава, ни разу не видел дтп из за разбитого диска? То еще зрелище, когда человек решил сэкономить на колесах. Все токи колеса это 80% внешнего вида автомобиля.
  •  
3-04-2013 
ev-geniy83 писал(а):

Оригинал кованные, а это будет говно литье из непонятного сплава,
А что, были такие случаи? Amd Surprised

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
ev-geniy83 писал(а):
GS-250 писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
19. 8.5 И 9.5 ВЫЛЕТ ПЕРЕД 38 ЗАД 40 выходят примерно 57 за комплект. зависит много от курса ены на день покупки. жду должны скоро прийти. думаю недели через полторы.
интересно они будут как оригинал один в один, или всетаки это дешевая китайская подделка? Просто тоже хочется, но не хочется переплачивать.
Оригинал кованные, а это будет говно литье из непонятного сплава, ни разу не видел дтп из за разбитого диска? То еще зрелище, когда человек решил сэкономить на колесах. Все токи колеса это 80% внешнего вида автомобиля.
Есть такая фирма VTNERDI Япония. завод стоит в Китае. как это понимать? эти же диски идут с Китая в Японию.
так что не факт что VOSSEN делают в Америки.
вот диски купленные в Китае.
[img]20" колеса
[/img]20" колеса
прошёл испытание. и не чего не лопнуло. с дури можно х..й сломать. и не важно будет это Америка или Китай.
вся Россия завалена Китаем. и в магазинах в основном Китай.

и в России такого Китая не купить. и с Китая их очень сложно вывести. так что выводы делает каждый сам. я сам езжу. и привожу людям. не кто не жаловался.
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
ev-geniy83 писал(а):
GS-250 писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
19. 8.5 И 9.5 ВЫЛЕТ ПЕРЕД 38 ЗАД 40 выходят примерно 57 за комплект. зависит много от курса ены на день покупки. жду должны скоро прийти. думаю недели через полторы.
интересно они будут как оригинал один в один, или всетаки это дешевая китайская подделка? Просто тоже хочется, но не хочется переплачивать.
Оригинал кованные, а это будет говно литье из непонятного сплава, ни разу не видел дтп из за разбитого диска? То еще зрелище, когда человек решил сэкономить на колесах. Все токи колеса это 80% внешнего вида автомобиля.
Vossen не делает КОВАННЫХ ДИСКОВ!!! Все диски литые MONOBLOCK !!!

_________________

С уважением,
Павел

  •  
5-04-2013 
Pavlin1 писал(а):

Vossen не делает КОВАННЫХ ДИСКОВ!!! Все диски литые MONOBLOCK !!!
Я бы не делал таких ГРОМКИХ заявлений. Делает и кованые link

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Андрей Палыч писал(а):
Pavlin1 писал(а):

Vossen не делает КОВАННЫХ ДИСКОВ!!! Все диски литые MONOBLOCK !!!
Я бы не делал таких ГРОМКИХ заявлений. Делает и кованые link
Согласен полностью, но речь идет о серии VV... в США как я понимаю они Forged серии VF не продают...

Я извиняюсь и беру свои слова назад... Vossen делаю Forged

_________________

С уважением,
Павел

  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Думаю, они как и многие другие, покупают кованый обод на стороне, а все остальное литье. Естественно об этих заморочках большинство контор не распространяются.
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Ребята, Vossen не делают кованые диски. Делали раньше, но потом линейку свернули, остались только литые модели. Начиная с конца прошлого года анонсируют новую кованую линейку Vossen Precision, которую показали на многих автошоу. Но пока она не запущена, все доступные модели - литые моноблоки. Все - сделаны в Китае, но продаются только из США.

"Китай" "китаю" - рознь, все зависит от стандартов качества на заводе и стандартов, оговоренных с заказчиком (это разные вещи). Подделки редко бывают качественными, а клеймо VIA/JWL часто ставится китайцами просто так, без всяких сертификаций. Вот наглядный ролик для любителей "дешевого сыра": link

_________________


  •  
11-04-2013 
PavelMagnum писал(а):
Ребята, Vossen не делают кованые диски.все доступные модели - литые моноблоки.
Еще один? А это - link - что? Или это из разряда недоступного?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
кому Lexani или Asanti


20" колеса



20" колеса

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Ух ты, какие люди Wink ! Андрей, Павел знает, что говорит, поверь.
Паша, у тебя уже есть ответ по фейслифтинг пакету на GS4?
  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Андрей Палыч писал(а):
Еще один? А это - link - что? Или это из разряда недоступного?
Как говорится, "на заборе тоже написано... а там дрова" Very Happy Без обид, просто в тему)

Во-первых, Copyright на сайте за 2010 год, значит с тех пор не было полномасштабных ревизий, а только наполнение. Сайт принадлежит компании Premier Auto Design, известному дистрибьютору многих брендов в U.K., которая ничего не производит, а только продает. И если у них есть складские остатки кованых Vossen, зачем их удалять с сайта? К слову, на многих сайтах есть линейки дисков Trafficstar/Altstadt, которые производились компанией Riverside Wheels, например, вот каталог 2012 года: link, или вот: link. А сама компания закрыта в 2012 году... В Штатах многие рекламируют диски Lowenhart в несуществующих уже размерах и по нереальным ценам - знаю, потому что везу вашему с Димой земляку такие диски. Готов взять свои слова обратно, если на Ваш запрос по кованым Vossen'ам в индивидуальном цвете Вам выставят реальный инвойс... Amd Ashamed

А во-вторых, моя компания - дилер Vossen... Потому я привозил, продавал и наводил справки Amd Ashamed

_________________


  •  
11-04-2013 
PavelMagnum писал(а):

Во-первых, Copyright на сайте за 2010 год, значит с тех пор не было полномасштабных ревизий, а только наполнение.
Тоже без обид, но на вашем сайте тоже "Зимняя акция с 10.12.2012 по 31.01.2013" висит...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
Нужно брать проверенные временем и тойотой:20" колеса

_________________


  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
PavelMagnum писал(а):
Андрей Палыч писал(а):
Еще один? А это - link - что? Или это из разряда недоступного?
Как говорится, "на заборе тоже написано... а там дрова" Very Happy Без обид, просто в тему)

Во-первых, Copyright на сайте за 2010 год, значит с тех пор не было полномасштабных ревизий, а только наполнение. Сайт принадлежит компании Premier Auto Design, известному дистрибьютору многих брендов в U.K., которая ничего не производит, а только продает. И если у них есть складские остатки кованых Vossen, зачем их удалять с сайта? К слову, на многих сайтах есть линейки дисков Trafficstar/Altstadt, которые производились компанией Riverside Wheels, например, вот каталог 2012 года: link, или вот: link. А сама компания закрыта в 2012 году... В Штатах многие рекламируют диски Lowenhart в несуществующих уже размерах и по нереальным ценам - знаю, потому что везу вашему с Димой земляку такие диски. Готов взять свои слова обратно, если на Ваш запрос по кованым Vossen'ам в индивидуальном цвете Вам выставят реальный инвойс... Amd Ashamed

А во-вторых, моя компания - дилер Vossen... Потому я привозил, продавал и наводил справки Amd Ashamed
Vossen'ы для клубней со скидками возите?
P.S. У меня уже традиция, ношу чехлы для телефона от Vossen Wheels, все уже давно обещают привезти чехлы для пятого айфона(бамбук), принципиально не покупаю другие чехлы, жду, но никто толком ничего не обещает, может вы его привезете?)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Шины / Диски Правила форумов