home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2007 
16-05-2007 
Собрался ставить тв в машину. Неожиданно возникла проблема- дилер категорически отказался врезать соленоидную антенну в крышу. Потеря гарантии на лакокраску и крышу. Crying or Very sad
А я вроде начитался статей, мол соленоидная 360' ,например, Prology- это верх совершенстваWink
Вот сижу теперь и перебираю варианты... Еще одна проблема- все стекла, кроме лобового, тонированы
Помогите советом!
Голова будет АБСОЛЮТ

_________________

528x Luxury

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Skip писал(а):
Собрался ставить тв в машину. Неожиданно возникла проблема- дилер категорически отказался врезать соленоидную антенну в крышу. Снимает с гарантии в шесть секунд.
А я вроде начитался статей, мол соленоидная 360' ,например, Prology- это верх совершенстваWink
Вот сижу теперь и перебираю варианты... Еще одна проблема- все стекла, кроме лобового, тонированы
Помогите советом!
Голова будет АБСОЛЮТ
Вот такие хвалят, KENWOOD -
Посоветуйте ТВ антенну!

Посоветуйте ТВ антенну!

Посоветуйте ТВ антенну!

Посоветуйте ТВ антенну!
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
не готов был портить дизайн салона.
не готов был тащить в бампера.
прилепил одну пролоджи-таблетку-активную на заднее левое стекло в багажнике. (остальные 3 так и лежат на работе)
на стоянке ловит 17 каналов.
а в движении ... да ни у кого нормально и с усами не ловит Smile
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
пока цифра не появится, и не будет ловить на ходу.
На старом Рав-4 пробовал всякие, последние были антенны на крыше. Все равно в движение никак : (

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Спасибо. На заднее стекло нельзя- затонировано. Вот на лобовое смотрится внушительноWink
Интересно как она по качеству приема

_________________

528x Luxury

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Danich писал(а):
не готов был портить дизайн салона.
не готов был тащить в бампера.
прилепил одну пролоджи-таблетку-активную на заднее левое стекло в багажнике. (остальные 3 так и лежат на работе)
на стоянке ловит 17 каналов.
а в движении ... да ни у кого нормально и с усами не ловит Smile
На встрече Игорь ES 300 wants car, у которго сейчас LS 430 c TV , говорил, что и в движенни ловит нормально,но у него все устанавливал прошлый владелец машины.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Danich писал(а):
а в движении ... да ни у кого нормально и с усами не ловит
Основная фраза. Вроде водителями тут народ не работает, шефа часами ждать не надо. А для чего тогда ТВ.??? ДВД еще как то понятно.. и то.. вопрос.
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
San писал(а):
Danich писал(а):
а в движении ... да ни у кого нормально и с усами не ловит
Основная фраза. Вроде водителями тут народ не работает, шефа часами ждать не надо. А для чего тогда ТВ.??? ДВД еще как то понятно.. и то.. вопрос.
А вот мне как раз больше ТВ охота, чем ДВД. По ТВ можно новости смотреть (слушать). Не будешь же если даже в пробке постоянно отвлекаться от дороги если фильм интерестный по ДВД смотришь...
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Skip писал(а):
Спасибо. На заднее стекло нельзя- затонировано. Вот на лобовое смотрится внушительноWink
Интересно как она по качеству приема
аналогично. заводская тонировка плюс еще и пленка. Ловит! Smile
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
у меня триада на лобовухе

Посоветуйте ТВ антенну!
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Danich писал(а):
аналогично. заводская тонировка плюс еще и пленка. Ловит
противоречит законам физики Laughing Laughing Laughing
У меня на крыше позапрошлой машины стояла суперхваленая BOSH TV-Flex за 250 уе- нихрена не ловила. Twisted Evil
а дилер предлагает - в комплекте какие-то усики на лобовое...
чет мне не верится что заработает... А если в бампера?

_________________

528x Luxury

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Skip писал(а):
Danich писал(а):
аналогично. заводская тонировка плюс еще и пленка. Ловит
противоречит законам физики Laughing Laughing Laughing
У меня на крыше позапрошлой машины стояла суперхваленая BOSH TV-Flex за 250 уе- нихрена не ловила. Twisted Evil
а дилер предлагает - в комплекте какие-то усики на лобовое...
чет мне не верится что заработает... А если в бампера?
Дим, говорю же съездий посмотри...у авточпеццентре на тестовой G35x стоит ТВтюнер + такая антена. Около самого АСЦ действительно не ловит, но стоит отъехать подальше как начинает лучше ловить...в движении не пробовал, но когда останавливался работает нормально. Не супер, конечно, но смотреть можно!
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Anton писал(а):
San писал(а):
Danich писал(а):
а в движении ... да ни у кого нормально и с усами не ловит
Основная фраза. Вроде водителями тут народ не работает, шефа часами ждать не надо. А для чего тогда ТВ.??? ДВД еще как то понятно.. и то.. вопрос.
А вот мне как раз больше ТВ охота, чем ДВД. По ТВ можно новости смотреть (слушать). Не будешь же если даже в пробке постоянно отвлекаться от дороги если фильм интерестный по ДВД смотришь...
Пробовал смотреть интересный фильм за рулем - фильм толком не посмотрел, зато раз пять чуть в зад не въехал. Вредно это - от дороги отвлекаться.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Хищный писал(а):
Вредно это - от дороги отвлекаться.
+1. Екрн ый бабай. Я им про то и толкую.
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Anton писал(а):
Дим, говорю же съездий посмотри
Ты думаешь они ее не продали? тогда мож в субботу заскочу


Хищный писал(а):
Пробовал смотреть интересный фильм за рулем
Согласен! Потому и хочу ТВ, ну там новости или музыка..... а кино смотреть за рулем-бестолку

Тут еще такие плюсы:
если тв-тюнер поставить- будет аудио-видео вход. А туда можно и ДВД-компакт, и телефон с видео и музыкой, и КПК с навигацией и есче фиг знает пока чего....
просто хочется всеж чтоб ТВ неплоха показывал...

_________________

528x Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов