1-04-2014 
1-04-2014 
alexey005 писал(а):
Для лексусов у которых обьем свыше 3000см
Не, от 3000 и выше. Amd Cool

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Тигррр писал(а):
alexey005 писал(а):
Для лексусов у которых обьем свыше 3000см
Не, от 3000 и выше. Amd Cool
И еще говорят, что нам доплачивать будут за то что мы на Lexus ездим Amd rofl
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
alexey005 писал(а):
И еще говорят, что нам доплачивать будут за то что мы на Lexus ездим
Amd yahoo

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Тигррр писал(а):
вот тел 272-45-62.
Новую визитку принесли, телефоны другие: 232-04-21, 8-923-370-2302.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
alexey005 писал(а):
Тигррр писал(а):
С сегодняшнего дня для Лексусов отменили транспортный налог! Amd yahoo
Для лексусов у которых обьем свыше 3000см Amd Green
Мне это не угрожает, у меня объем 1.4м3! Amd Thumbs up
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Руль писал(а):
у меня объем 1.4м3
Это на моторчике омывателя или дворников??? Amd Green

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Тигррр писал(а):
Руль писал(а):
у меня объем 1.4м3
Это на моторчике омывателя или дворников??? Amd Green
..моторчика регулировки водительского ортопедического сиденья! Amd Green
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Что то притихли... Вот точно говорят - куда нас в Сибири расшевилить?...не то что бы на демонстрацию - на шашлыки не собрать! Amd Green
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Каждый притихнит... И подождет..., когда сосед на Лексусе куда поедет, ... Может и я за ним...!!! Ну что бы свою жопу от дивана оторвать...!!! Зачем? Пусть у соклубника машина нае..бнется..!! Мне то какая прибыль, радость... Помочь..? Он даже и помощи не просит! Не просит по тому что пофигисты!!! Он знает что не помогут, потому и не просит!
Я вот уже 1.5 года общаюсь с пацанами со всей страны, запчасти шлем друг другу, помогаем советами... И так переживаем что не можем встретиться ... Одни с Украины, с Прибалтики, Канады, Сибири , дальнего Востока!!! Стыдно!!! Мы не можем собраться у себя в городе!!!!
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Что ж не можем то, собирались ведь... Ну да, суровые сибирские дядьки, занятые все. Amd Cool Не мы такие, жисть такая... Amd Razzing А коль не просят, значит нет надобности, да и клуб Красноярский только раскачивается.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Ну да... Нас то Сибиряков на Лексусах от работы оторвать!!!.... Весь запад колом встанет!!!! Посмотри анкеты - кто на Лексусах- безработные!!!! Amd Green
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Это у них там на западе - бизнесмены, алигархи ездят на Лексусах... А у нас в Сибири - безработные! Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Руль писал(а):
Каждый притихнит... И подождет..., когда сосед на Лексусе куда поедет, ... Может и я за ним...!!! Ну что бы свою жопу от дивана оторвать...!!! Зачем? Пусть у соклубника машина нае..бнется..!! Мне то какая прибыль, радость... Помочь..? Он даже и помощи не просит! Не просит по тому что пофигисты!!! Он знает что не помогут, потому и не просит!
Я вот уже 1.5 года общаюсь с пацанами со всей страны, запчасти шлем друг другу, помогаем советами... И так переживаем что не можем встретиться ... Одни с Украины, с Прибалтики, Канады, Сибири , дальнего Востока!!! Стыдно!!! Мы не можем собраться у себя в городе!!!!
Приветствую!Я недавно тут вопрос задавал где именно встретиться, на мяско и т.д Тоже не слышу пока ничего конкретного,парни сильно в разговоры о стрельбе вливаются,а по шашлыкам с водовкой как то не особо..При таком раскладе ,я бы даже в пригородном кафе посидел с желающими составить компанию,знаю пару-тройку неравнодушных,а там я думаю можно и более продвинутый отдых замутить..Я пока в Москве был,сам клич кинул в ветку ,мол кому чего надо,не вопрос,возьму..Так только ЧЕТЫРЕ человека отозвались с интузиазмом..Я думаю раз уж мы все в одном клубе ,так можно и придерживаться какой-то общей символики,рамки,наклейки,и т.д Если кто-то может предложить действительно достойный вариант своей клубной символики,то ради бога,будем рады..Пока тоже ничего конкретного..
Вот так всегда и будет,если будем каждый на своём коне ехать,хотя вроде и все в одном направлении,но без общей цели.Если КЛУБ,значит символика клубная ,а не колхоз с наклейками своими, на стекло или ещё куда..
Я отвлёкся от темы..На подъезде к Красноярску из того же "города героя Ачинска Amd Smiling "есть кафешки с двух сторон дороги,мясо на мангале нормальном,и сто грамм любому желающему вот моё предложение,осталось дату обозначить и вперёд..

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Так там же не только пострелять, а со всеми вытекающими, приятное с полезным, так сказать и на свежем воздухе.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Посмотри анкеты - кто на Лексусах- безработные!!!! [/quote]
Ну не все...

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Красноярск Правила форумов