home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2013 
3-02-2013 
1.При ремонте снимал пассажирский бардачок. Среди проводки была какая-то антенна. Не подключена. Видел кто такую у себя?
Помогите опознать - что за штуковины
2. Нашел под сиденьем какую-то крышечку. Как-будто от пульта какого-то. Стоит "R" - от правой стороны чего-то. Думал от штатных наушников или пульта от ДВД - нет, там все на месте. Кто подскажет - от чего это?
Помогите опознать - что за штуковины[/img]
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
На втором фото крышечка от батарейного отсека безпроводных наушников. Мне как раз такая нужна Very Happy , с правой стороны (потерялась).
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
у меня на месте они. там другие крышки
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Буду благодарен, если и мне помогут с опознанием... Вот такие штуковины (в длину сантиметра 3) остались от прежнего хозяина - лежали в бардачке... Что это?

Помогите опознать - что за штуковины
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
stasus писал(а):
Это что-то неприличное...
На самом деле, на вид они смотрятся приличнее, чем на фото Very Happy
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
sasha_nsk писал(а):
остались от прежнего хозяина - лежали в бардачке... Что это?
скорее всего от дополнительных замков на капот (используются в комплекте с сигнализацией)...вот только как то странно они выглядят...даже не предположу для чего они в таком виде могли использоваться...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Roman-997 писал(а):
скорее всего от дополнительных замков на капот (используются в комплекте с сигнализацией)...вот только как то странно они выглядят...даже не предположу для чего они в таком виде могли использоваться...
Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов