home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2013 
26-01-2013 
Всем привет, созрел до своего первого Лексуса, хочу - 2012 года иску так как новый 2013 года совсем не впечтлил по экстерьеру.

Есть несколько вопросов:

1. Обращаться я могу к любому дилеру ? Наличие автомобилей у них одно и тоже на весь город (Москва) или у каждого свой набор автомобилей в наличии.
2. Примерно хотя бы о какого размере скидке может идти речь если я беру машину пред. модельного ряда. Ну то есть is-250 2012 годя который вроде как уже снят с производства.
3. Обслуживаться я могу в Тойотовском сервисе ? У меня есть хороший знакомый который там работает и мне до его (знакомого) СТО ехать удобно ну и про ужасы ТО и ремонта я уже начитался.
4. Отзывы в проф. теме про дилеров прочитал, но может посоветуете к какому именно лучше ехать за иской, если вообще при покупке есть разница у кого брать (см. п.1)
5. Ну может просто пару советов о покупке, я не имею опыта в приобретении новых авто. До этого только БУ катал.

Спсб!
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
я знаю что в Измайлово недавно комплектацию LUXURY продали на 340000 дешевле . позвони спри про наличие при покупки сморщи лицо , типа новый вышел и стой на своем их щас в огромный минус отдают ввиду недавних событий . Если что вопросы в личку . А диллеры все одинаковые пофиг где покупать.

_________________

Странная штука жизнь - вроде затр**ала, а не удовлетворяет...

  •  
  • +1
26-01-2013 
26-01-2013 
Тока есть ли твоя комлектация в цвете в наличии вот вопрос ?

_________________

Странная штука жизнь - вроде затр**ала, а не удовлетворяет...

  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Спасибо за советы! 340К - это неплохо Smile.
У меня нет конкретного запроса на цвет (хотел светло зеленый со светлым салоном - сказали что не выпусают таких уже 3 года) - поэтому на колёр - пофиг Smile. Комплектацию думаю или премиум или лакшери. Лакшери сказали что в наличии в Москве только белая с белым - слишком уж поженски(пижонски) поэтому лакшери идет лесом.
Есть черный премиум с черным салоном - если дадут хорошую цену заберу, недадут и фиг с ним. Пойду на ауди смотерть они хоть не такие страшные как новый ис Smile

Дилер по телефону сказал что в москве осталось всего 5 машин. Я пошарил в интернете по сайтам салонов - нашел как минимум еще две машины о которых он не упоминал. Поэтому и решил у вас здесь поспрошать, что да как у них устроенно так как сам небельмеса в этом.

Цитата:
их щас в огромный минус отдают ввиду недавних событий .
О каких событиях речь ? Анонс нового авто ?
  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
Принимаю поздравления стал владельцем ис-250 Smile. Первые 200км накатал - доволен Smile

Хочу отдельно поблагодарить Ирину Морозову, за своевременную подсказку обратиться в Лексус-Измайлово. Покупка прошла успешно и в целом доволен и ценой и самим салоном. Все было хорошо! Учитывая что я не имел никакого опыта в приобретиении нового кредитного автомобиля то вообще прекрасно!

Спасибо еще раз, и конечно спасибо Лексус клубу. Осваиваю свой первый Лексус Smile
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Dronson писал(а):
Принимаю поздравления стал владельцем ис-250 Smile. Первые 200км накатал - доволен Smile
Пусть он тебе принесет массу положительных впечатлений от владения авто!!! Laughing

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Amd Thumbs up Amd bravo

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Dronson писал(а):
я не имел никакого опыта в приобретиении нового кредитного автомобиля
Amd gmm
Dronson писал(а):
Принимаю поздравления стал владельцем ис-250
Поздравляю. Amd victory Amd victory
  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов