home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2013 
15-01-2013 
Доброго всем времени, Новосибирцы!
Собственно вопрос такой. Через недельку на Пхукет - Самуи отчаливаем с женой, а доча видеокамеру случайно уронила. Камер (Canon) сдох, урчит, но не включается. Может кто сталкивался с ремонтом подобной аппаратуры в Новосибирске, чтобы недолго и за разумные деньги? подскажите, пожалуйста, а то оф.центра данной марки не могу найти.
Спасибо за потраченное на прочтение время!
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
я не сталкивался с видеокамерой кэнон, но фотокамеру (зеркалку) ремонтировал в оф.сервиснике... не быстрое это дело.. а у вас еще и видеокамера... даже не знаю, что посоветовать в этом случае, разве что купить новую. ну на край взять у знакомых/ родственников на прокат... Тока доче в руки не давайте Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Купить новую камеру в Тае..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Сервис-центры Canon. Российская Федерация

ТРАНССЕРВИС-НОВОСИБИРСК Новая Заря ул., 2а (8383) 271-14-50
ФОТОСЕРВИС Королёва ул., 40 (8383) 212-08-74

ww2.canon.ru/se...ice/servcenters/default2.asp

Но имхо за неделю не успеть, проще в Тае купить новую
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Огромное спасибо за помощь!
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Sealand писал(а):
Доброго всем времени, Новосибирцы!
Собственно вопрос такой. Через недельку на Пхукет - Самуи отчаливаем с женой, а доча видеокамеру случайно уронила. Камер (Canon) сдох, урчит, но не включается. Может кто сталкивался с ремонтом подобной аппаратуры в Новосибирске, чтобы недолго и за разумные деньги? подскажите, пожалуйста, а то оф.центра данной марки не могу найти.
Спасибо за потраченное на прочтение время!
Если есть у нас официальный сервис Canon, то дуй к ним напрямую и договаривайся с мастером лично. Если на гарантии, то есть шансы и бесплатно сделать.
У меня перед НГ, за несколько дней до того же Пхукета, возникла подобная ситуация с фотоаппаратом Panasonic. Появились пятна внутри объектива, видимо пыль. Пошёл в Панас на Советской узнать насчёт чистки и т.д. Честно говоря был уверен, что гарантия кончилась(1,5 года ему).
А мне там говорят - нифига, она 2 года!)
Спросил по срокам, сказали около недели, типа пока заберут его в сервис, пока сделают, пока обратно...
Говорю, нах логистику, я сам увезу и потом заберу. Они говорят - ОК и там с мастером заодно переговоришь, может ускорит процесс.
Оформили по талону гарантийному и повёз его на Нижегородскую.
Отдал, объяснил проблему и попросил, что было бы неплохо ускориться, не исключая коррупционную схему Amd Green
Говорят мы мол за идею, короче завтра звякни такому то мастеру, поинтересуйся.
На следующий день в обед сами звонят - забирай, готово! Shocked

Приехал. Выходит мужик, отдаёт фотоаппарат.
Чё было то спрашиваю?
Пыль мелкая в объектив попала, случай не гарантийный, да хрен с тобой, так сделали, но в следующий раз платно - моск ломать не стали, заменили тебе объектив Shocked Shocked
Мне как то раньше было пофиг до марки Панасоник, но теперь я к ним прям расположился, вот как с клиентами работать нужно, вот все бы так. И в магазине и в сервисе сплошной позитив и участие.
Вот как то так. Amd Green
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Вообщем обзвонил:
1. ТРАНССЕРВИС-НОВОСИБИРСК - по телефону сказали, что сервис куда-то перехал, контактных данных нет, в 2гис других адресов нет;
2. ФОТОСЕРВИС - сказали, что только диагностика (даже за деньги) от 2-х недель!
Думаю, без камеры поеду Very Happy
Если честно, не охото таскать везде с собой камеру + фотокамеру (тоже зараза этой же фирмы - зеркалка - большая). Мож без всех этих присадок ехать? чисто отдохнуть, для себя? Question
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
А фотоаппарат пишет видео? Если да, то камеру в топку, фото заглаза, не стоит их вместе таскать!
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Sealand писал(а):
Если честно, не охото таскать везде с собой камеру + фотокамеру (тоже зараза этой же фирмы - зеркалка - большая). Мож без всех этих присадок ехать? чисто отдохнуть, для себя?
именно по этой причине в крайний раз в тай ездил с айфоном)))))) и видео тебе и фото))))) да, не зеркалка, да, не полноценная камера.... но всё же..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
mmm73 писал(а):
А фотоаппарат пишет видео?
некоторые зеркалки пишут.. у меня Кэнон пишет. но блин вот незадача, микрофон у неё так устроен, что оч хорошо слышно оператора, а того кого снимаешь не очень...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Sealand писал(а):
Если честно, не охото таскать везде с собой камеру + фотокамеру (тоже зараза этой же фирмы - зеркалка - большая). Мож без всех этих присадок ехать? чисто отдохнуть, для себя? Question
mmm73 писал(а):
А фотоаппарат пишет видео? Если да, то камеру в топку, фото заглаза, не стоит их вместе таскать!
Ну незнаю Rolling Eyes у меня с собой всегда 3 единицы, зеркалка Д90 с 2-мя линзами, ХД камера и мыльница. Просто я их не всегда таскаю, зеркалку беру на всякие экскурсии, а остально почти всегда с собой.
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Казачок писал(а):
mmm73 писал(а):
А фотоаппарат пишет видео?
некоторые зеркалки пишут.. у меня Кэнон пишет. но блин вот незадача, микрофон у неё так устроен, что оч хорошо слышно оператора, а того кого снимаешь не очень...
И фокус не очень Amd Green
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
у меня не пишет, Canon D1000, по-моему.
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
mmm73 писал(а):
А фотоаппарат пишет видео?
некоторые зеркалки пишут.. у меня Кэнон пишет. но блин вот незадача, микрофон у неё так устроен, что оч хорошо слышно оператора, а того кого снимаешь не очень...
И фокус не очень Amd Green
если шары залиты, то ащще не очень Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов