16-01-2013 
16-01-2013 
Там народа 0) Минут 15 может)
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Нормуль Very Happy

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
что с камерой то, Виталий?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Very Happy
забил на камеру, поеду на легке!

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
надо для себя отдохнуть, чтобы впечатления остались. Едем-то отдохнуть для себя!

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Наx вообще камера?
Давно еще была на маленьких кассетах, тоже ездили снимали всё. Хоть бы раз потом пересматривал кто)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Наx вообще камера?
Давно еще была на маленьких кассетах, тоже ездили снимали всё. Хоть бы раз потом пересматривал кто)))))
вот и я подумал и также решил ))

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
а еще бегаешь везде с ней, трясешься. Лучше цель ставить - хотябы раз в год слетать и глазами все увидеть, чем потом по фото-видео вспоминать

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Наx вообще камера?
Давно еще была на маленьких кассетах, тоже ездили снимали всё. Хоть бы раз потом пересматривал кто)))))
Мих, веришь нет, у тетки в начале 90-х камера сони появилась, кассетная) дык она снимала нас (братьев-сестер) когда просто в гости приходили)) я на НГ смотрел записи 91-93 года нас сопляков))) б..дь...ну интересно это как ни крути)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-01-2013 
Sealand писал(а):
а еще бегаешь везде с ней, трясешься. Лучше цель ставить - хотябы раз в год слетать и глазами все увидеть, чем потом по фото-видео вспоминать
Дружище я вот подумал Laughing Может видео регистратор возьмешь, зато все запишешь, память на всю жизнь, а еще если туда с этой штукой приедешь, тебя и там помнить будут долго... Amd Green
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Казачок писал(а):
дык она снимала нас (братьев-сестер) когда просто в гости приходили
Не, такие записи со временем приобретают ценность. Я говорил о съемках на отдыхе

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Sealand писал(а):
а еще бегаешь везде с ней, трясешься. Лучше цель ставить - хотябы раз в год слетать и глазами все увидеть, чем потом по фото-видео вспоминать
Дружище я вот подумал Laughing Может видео регистратор возьмешь, зато все запишешь, память на всю жизнь, а еще если туда с этой штукой приедешь, тебя и там помнить будут долго... Amd Green
Апасносцуко
Он же в Тай едед
А вдруг получится гульнуть там в тайне от жены, а отключить эту штуку забудет

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Старый лексус в Москве писал(а):
Sealand писал(а):
а еще бегаешь везде с ней, трясешься. Лучше цель ставить - хотябы раз в год слетать и глазами все увидеть, чем потом по фото-видео вспоминать
Дружище я вот подумал Laughing Может видео регистратор возьмешь, зато все запишешь, память на всю жизнь, а еще если туда с этой штукой приедешь, тебя и там помнить будут долго... Amd Green
Very Happy

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Параллельно вопрос задам: как думаете, на две недели автопрогрев по температуре оставлять? (настроено на - 18 по движку)

_________________

...

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Старый лексус в Москве писал(а):
Sealand писал(а):
а еще бегаешь везде с ней, трясешься. Лучше цель ставить - хотябы раз в год слетать и глазами все увидеть, чем потом по фото-видео вспоминать
Дружище я вот подумал Laughing Может видео регистратор возьмешь, зато все запишешь, память на всю жизнь, а еще если туда с этой штукой приедешь, тебя и там помнить будут долго... Amd Green
Апасносцуко
Он же в Тай едед
А вдруг получится гульнуть там в тайне от жены, а отключить эту штуку забудет
гульнуть и здесь можно, но желания к счастью нет.

_________________

...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов