27-08-2015 
27-08-2015 

_________________

«Смейся, и с тобой засмеется весь мир. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве» Древняя Мудрость

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
50 т.р. за навигацию,говенный звук, неудобное управление и громкую связь? Фантом -то подешевле будет прицепить к дисплею в 400-м.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
27-08-2015 
27-08-2015 
M@ks писал(а):
50 т.р. за навигацию,говенный звук, неудобное управление и громкую связь? Фантом -то подешевле будет прицепить к дисплею в 400-м.
У меня калькулятор, то есть дисплея нет, а нужен. Можно ссылочку на фантом?

_________________

«Смейся, и с тобой засмеется весь мир. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве» Древняя Мудрость

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
По ссылке интересное несовпадение - в списке есть 400-й, и в тоже время на фотках нарисовано что ставить нужно только на авто без штатного монитора, это как так ? Very Happy
Тимур, "АЛИэкспресс" - это "чисто" китайский сайт, покупать можно, всё нормально есть защита от жуликов и возврат денег, но магнитола это не кроссовки, искренне советую брать такие вещи у себя в городе, или накройняк в стране обитания, т.к. могут возникнуть вопросы по подключению, возврату или браку, решать это с Китайцами будет крайне неудобно и долго, рунет пестрит фирмами торгующими "штатными" головами на Андроиде, и есть непосредственно в РФ. Разброс цен тоже присутствует и производитель.
Учитывая, что ставишь ты её вместо магнитолы, то посмотри варианты для простого 300 или 330-го, как говорили на форуме для управления печкой с верхнего монитора достаточно будет просто поставить резистор, тогда "родная" магнитола не нужна.
Брать за 50 руб решать тебе лично, но личное ИМХО Андроид того стоит, самое главное у тебя будет интернет, карты онлайн в 3D, музыка и видео в любом формате и количестве.
Хотя я себе не решился поставить, только по причине эстетики, не хочу два монитора.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
polynod писал(а):
У меня калькулятор, то есть дисплея нет, а нужен. Можно ссылочку на фантом?
Блин, написал до этого сообщения, Фантом работает на штатном мониторе, тебе не подойдёт.
Если Калькулятор - "все карты в руки", потрать день два, сравни варианты и однозначно ставь, даже не думай ! Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
polynod писал(а):
M@ks писал(а):
50 т.р. за навигацию,говенный звук, неудобное управление и громкую связь? Фантом -то подешевле будет прицепить к дисплею в 400-м.
У меня калькулятор, то есть дисплея нет, а нужен. Можно ссылочку на фантом?
РХ 400 с калькулятором - большая редкость.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
барс027 писал(а):
По ссылке интересное несовпадение - в списке есть 400-й, и в тоже время на фотках нарисовано что ставить нужно только на авто без штатного монитора, это как так ?

...музыка и видео в любом формате и количестве.
Ты же должен знать, что если снять штатную магнитолу, то дисплей не будет работать из-за разрыва в шине. Вот китайцы и указывают на это.

Повидал много китайских магнитол, но еще ни одной не видел,точнее,не слышал сравнимую или лучше по качеству звучания со штатной музыкой.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
M@ks писал(а):
Повидал много китайских магнитол, но еще ни одной не видел,точнее,не слышал сравнимую или лучше по качеству звучания со штатной музыкой.
+1000! И самое главное - монитор полное дерьмо, в солнечный день ничего не видно в нем! Дерьмо - ни звука, ни изображения!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Я знаю, но ведь шину можно замкнуть простым резаком и всё работает, что тогда они это не пишут ?
Что есть магнитола ? Это внешний от усилителя и колонок источник воспроизведения, а если все данные идут по цифре (не вникал у себя, но надеюсь это так), то какая разница с чего запускать музыку, вернее разница есть в удобстве, на штатной только диски, у Андроида свой винт и рунет.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
барс027 писал(а):
polynod писал(а):
У меня калькулятор, то есть дисплея нет, а нужен. Можно ссылочку на фантом?
Блин, написал до этого сообщения, Фантом работает на штатном мониторе, тебе не подойдёт.
Если Калькулятор - "все карты в руки", потрать день два, сравни варианты и однозначно ставь, даже не думай ! Amd Thumbs up
Фантом на Андроиде стоит 20 т.р., ЛТС - 7 т.р. (наверное), штатный Тач около 20 т.р.(наверное), магнитола с DVD 5-10 т.р. Итого: под 60 т.р. ... Я бы на тачскрин разорился Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
27-08-2015 
27-08-2015 
барс027 писал(а):
Я знаю, но ведь шину можно замкнуть простым резаком и всё работает, что тогда они это не пишут ?
Что есть магнитола ? Это внешний от усилителя и колонок источник воспроизведения, а если все данные идут по цифре (не вникал у себя, но надеюсь это так), то какая разница с чего запускать музыку, вернее разница есть в удобстве, на штатной только диски, у Андроида свой винт и рунет.
Да, можно, но видимо они не хотя заморачиваться. К тому же нет четкого подтверждения, что магнитола будет работать со штатным усилком (столкнулся с аналогичным, когда народ просил поменять штатные магнитолы на магнитолы с тачем на ЛХ470/ТЛК 100. В описании написано, что подходит, а по факту нужен был адаптер под штатный усь, хотя, встречал пару моделей, которые уже имели встроенный адаптер)

В том-то и нюанс, что китайская магнитола низкого качества,а соотв-но и на выходе плохой звук. Штатный звук никогда не шел по шине, там обычный балансный аудио сигнал (во всех обычных магнитолах - небалансный), по шине только управление. "Цифру", которую ты запишешь на винт пройдет примитивнейшую конвертацию в аналог и на выходе качество будет опять низкое.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
M@ks писал(а):
polynod писал(а):
M@ks писал(а):
50 т.р. за навигацию,говенный звук, неудобное управление и громкую связь? Фантом -то подешевле будет прицепить к дисплею в 400-м.
У меня калькулятор, то есть дисплея нет, а нужен. Можно ссылочку на фантом?
РХ 400 с калькулятором - большая редкость.
Под Лондоном брал. Он тут один из первых появившихся гибридов.

_________________

«Смейся, и с тобой засмеется весь мир. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве» Древняя Мудрость

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Мы такой комплектовали тачскрином и музыкой - у него табло энергоустановки в щитке приборов.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Да, видел фотки

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
M@ks писал(а):

Да, можно, но видимо они не хотя заморачиваться. К тому же нет четкого подтверждения, что магнитола будет работать со штатным усилком (столкнулся с аналогичным, когда народ просил поменять штатные магнитолы на магнитолы с тачем на ЛХ470/ТЛК 100. В описании написано, что подходит, а по факту нужен был адаптер под штатный усь, хотя, встречал пару моделей, которые уже имели встроенный адаптер)

В том-то и нюанс, что китайская магнитола низкого качества,а соотв-но и на выходе плохой звук. Штатный звук никогда не шел по шине, там обычный балансный аудио сигнал (во всех обычных магнитолах - небалансный), по шине только управление. "Цифру", которую ты запишешь на винт пройдет примитивнейшую конвертацию в аналог и на выходе качество будет опять низкое.
Тогда посоветуете взять Intro AMP-TY 02 (адаптер усилителя) и пограмотнее магнитолу типа Pioneer или Kenwood?
Насчет усилителей тут европейцы ставят исключительно www.beatsonicus....com/beat-sonic-sla-82a.html аж за 380 зеленых. Это мне предыдущий владелец посоветовал и еще отдельный переходник на рулевые кнопки www.pac-audio.c...ctDetails.aspx?ProductId=207 за 25 долларов. Тут я и пошел сразу же на просторы рунета, знал что наши не станут ставить одних только переходничков на 400 баксов...

_________________

«Смейся, и с тобой засмеется весь мир. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве» Древняя Мудрость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов