home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2013 
12-01-2013 
Приветствую, Лексоводы! Smile

Начнем как в сказке Smile
Давным - давно купил я BMW 740 в 38 кузове, трёхлетку. Песня, а не машина была.
Ездил на ней аж 6 лет, и в конце моей эксплуатации тратил на ремонт все что мог заработать )
Продал и купил трёхлетку Lexus RX 330.
За 4 года эксплуатации - ТО и бензин.
Радиатор поменял за все время.
Но благосостояние россиян выросло Smile, и поменял на трёхлетку BMW X5 4.8.
На ней и езжу уже 3 года.
Грех жаловаться. По сравнению с семеркой можно сказать не ломается. По сравнению с RX конечно не так.
Но пора менять.
Хочу взять машину надолго, а потом когда-нибудь ещё и подержанную летнюю зажигалку типа Porsche 911.
А в качестве основного авто хочу-таки взять новую.
Не меньше X5.
Увидел LX. Понравился. Покатаюсь на тест-драйве.
Что скажите, как вариант машины лет на семь?
  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Если сервиснве проблемы не задолбали с бмв, то пересесть на лх будет непросто. Хотя есть решение: поставь тормозилки от ТРД, ну а если жаба не душит еще и компрессор и тогда будет хорошая замена для икса....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
  • -2
12-01-2013 
12-01-2013 
Demon13 писал(а):
Если сервиснве проблемы не задолбали с бмв, то пересесть на лх будет непросто. Хотя есть решение: поставь тормозилки от ТРД, ну а если жаба не душит еще и компрессор и тогда будет хорошая замена для икса....
и на 7 лет

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • 0
13-01-2013 
13-01-2013 
Лх пароход дя спокойной езды, а Х5 скоростная машина, тяжко будет.
  •  
13-01-2013 
13-01-2013 
может GX460 рассмотреть новенький?

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
13-01-2013 
13-01-2013 
Помоему обычный х5 (не х5м) вообще не драйвовая машина. Если только сравнивать его с каким нибудь прадо, то да. А к примеру тот же гл мерс рулится намного лучше (вариант с активной подвеской). А эликс реально не для драйва, но за его рулем о драйве как таковом забываешь и стиль езды как то автоматически меняется))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов