2-11-2013 
2-11-2013 
кирдык предохранителю или релюшке по питанию мозгов

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Спасибо М@ks, сейчас уже темно, машина стоит у дома в лесу. Завтра по утру пойду исполнять танец с бубном вокруг машины! FacePalm

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
пред, кажется, ЕФИ

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Посмотрел на утро предохранителя - во что увидел!Ребят нужна помощь, не заводится LX 470.Ребят нужна помощь, не заводится LX 470. просто оплавился а не перегорел!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Сегодня поменял пред - не завелся. Проверил бензанасос, работает, методом его снятия. Цешки не было, подходит ли питание на насос. Пришлось машину бросить в лесу и уехать пока в город. Мож кто подскажет - где собака зарыта?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
как называется сгоревший пред?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
EIF - он и идет на насос....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
если СЕ не загорается на приборке, то смотри зажигание, возможно его не видят мозги, пред Ign или пред. Gauge... но ,с другой стороны, странно, что включается б/насос (его включают именно мозги по наличию сигнала зажигания)... соотв-но и реле тестить надо, что стоят в этой цепи

а еще лучше взять мультиметр или контрольку...вообще, оплавившиеся ,но несгоревшие преды - это свидетельство плохого контакты в цепи

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Пасибо М@ks. Тоже понимаю что где то плохие контакты. Все преды пересмотрел. Завтра решил брать "Вакуатор" и к толковому электрику. Вроде такого знаю. Кстати - вчера у корешка тоже LX не завелся. Погода что ли..? Завтра будим с ним вместе двух "Лексеев" катать туда- сюда, на зависть всем желающим!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
так СЕ загорается на приборке или нет?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
В электрике то я не силен. Даже цешкой не про звоню. Только визуально могу найти.Не смог я снять блок предохранителей, те что под капотом. Где то там показалось что то могло отгореть, раз пред расплавился. Хочу его пропаять, второй год мозги мне парит - именно этот пред.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
ЧЕК не горит...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Руль, была аналогичная ситуация...хреновый предохранитель сплавился и прожглись дорожки на оборотной стороне блока...пришлось припаивать новый выход на другой пред. Раз чек не горит, значит этот пред EFI и не видится скорее всего

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
У меня тоже было - перестал заводиться. Причина оказалась в предохранителе на топливный насос в блоке под капотом. Долго не мог понять что с ним. Ставишь новый пред - сгорает вскоре. Померяли силу тока в системе - стабильно. Пришли к выводу, что контакт хреновый. Пришлось снимать блок, вырезать гнездо предохранителя, так как оно сгорело, и впаять новый пред.Ребят нужна помощь, не заводится LX 470.
Ребят нужна помощь, не заводится LX 470.
Ребят нужна помощь, не заводится LX 470.
Электрик делал толковый, с руками. В Иваново на Арсения.

_________________


  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Да, это все подтвердил автоэлектрик. Плохой был контакт преда EFI с блоком. Подпояли, вроде все нормально, правда туманки в бампере теперь не горят, заметил только сейчас вечером. К стати, разобрать блок я сам тогда не смог, поэтому и отдал электрику. Он мне сообщил что разобрать его еще тот геморой, сказал что он не разборный, и состоит как пирог из плат. Но заверил что сделал на совесть. ( электрик проверенный.) Всем спасибо за поддержку! Трудно с неисправным авто сидеть в лесу, инет работал переодически! Но Вы были со мной! Спасибо еще раз! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов