17-01-2013 
17-01-2013 
Ну вот причину нашел! Под капотом предохранитель на 20 ампер - управление двигателем помоему называется, у него одна ножка сильно окислилась, была темного цвета. После замены предохраниеля, уже неделю полет нормальный. Сделал вывод для себя, все проблемы надо начинать решать с малого.....

_________________

«Лэксус каторый как 200й, это самий главний папа внедорожников»!

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Руль писал(а):
Как то летом тоже заводился когда хотел. Предохранители смотрел - целые. Откинув задние сиденье постучал по бензанасосу - завелась. В очередной раз опять не завелась... всю руку отбил о пол над бензанасосом. Так разозлило это что то заводится то нет... в багажнике лежал балон монтажной пены. Ну я им и долбанул по бензонасосу!!!!... Вот что
И смех и грех))))) тоже была такая ситуация, летом двигал в багажнике ( хорошо хоть не в лексусе, а в микроавтобусе рабочем) ящик с инструментами и надавил на балон с пеной, он взорвался и почти вся пена устремилась на меня , а я был только в шортах)))) три дня отковыривал)))

_________________

«Лэксус каторый как 200й, это самий главний папа внедорожников»!

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Jekakam писал(а):
Руль писал(а):
Как то летом тоже заводился когда хотел. Предохранители смотрел - целые. Откинув задние сиденье постучал по бензанасосу - завелась. В очередной раз опять не завелась... всю руку отбил о пол над бензанасосом. Так разозлило это что то заводится то нет... в багажнике лежал балон монтажной пены. Ну я им и долбанул по бензонасосу!!!!... Вот что
И смех и грех))))) тоже была такая ситуация, летом двигал в багажнике ( хорошо хоть не в лексусе, а в микроавтобусе рабочем) ящик с инструментами и надавил на балон с пеной, он взорвался и почти вся пена устремилась на меня , а я был только в шортах)))) три дня отковыривал)))
У меня дело то было в центре города. Так меня прохожие отшкрябывали!!! Я тоже был весь по уши! Amd Green
  •  
17-01-2013 
avatar
JP JP
17-01-2013 
Мост передний 41110-60801 новый 30 008 руб
тел (926)616-15-42

_________________


  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
JP писал(а):
Мост передний 41110-60801 новый 30 008 руб
тел (926)616-15-42
хороший ценник если без пересыла

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
У меня было что то похожее ...остановился чтоб зайти в магазин ..вышел пытаюсь завести и бац всякие ошибки и релюшка стреляет куда то в небо ...кроче схватился за голову ..не долго думал полез под капот ..много много смотрел и в конце пришел к выводу что нет питания ..там на клейме + са ..есть коробочка черная распределитель питания наверное смотрю от чего не знаю сорвало контакт ..разобрал запаял ..и бац работает ...

_________________


  •  
19-05-2013 
19-05-2013 
mbvol писал(а):
В монтажном блоке всё сильно окислено, электрик сказал что были такие машины уже.
Была такая же проблема на 470 - вынули все сигналки и иммобилайзеры, пока нормального электрика не нашли и монтажный блок не почистили-пропаяли - сказал болезнь 470.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Ребят нужна помощь, не заводится LX 470.

  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Купил Леху 3 дня назад. Кайфуем. Но утром не хочет заводится. Мотор маслает,но все без толку. Такое ощущение, что чего то не схватывает,либо штатная сигналка не дает. Нештатной сигналки нет. Прочитал форум и предварительно подготовил план действий. Хочу только уточнить. Когда у вас не заводился, мотор маслал, или вообще не подавал признаков жизни?

_________________


Проживем жизнь так, чтобы на том свете сказали:-"А ну ка,повтори!"

  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Все решилось! Ключ привезли с нормальной батарейкой=)

_________________


Проживем жизнь так, чтобы на том свете сказали:-"А ну ка,повтори!"

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Здравствуйте форумчане.
Вылезла пару дней назад проблемка. ЛХ470 перестал заводится, но! ... через раз. как обычно включаешь зажигание - ключ на старт а там - тишина и никаких цоканий втягивающего. Обнаружил закономерность. При включеном зажигании перевожу селектор АКПП в положение N - и вуаля - заводиться. Иногда заводится и на парковке (Р).
Может кто сталкивался или есть какие мысли?

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Ответ в твоем же вопросе: датчик положения селектора АКПП

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Ок. Тогда почему индикаторы положения горять на приборной панели правильно? Если я правильно понимаю, они как раз и загораются по положению датчика АКПП.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Ток проводит только качественный контакт ,а для свечения лампочек достаточно и потенциала.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Bahar писал(а):
Ок. Тогда почему индикаторы положения горять на приборной панели правильно? Если я правильно понимаю, они как раз и загораются по положению датчика АКПП.
во-первых, на рестайле и дорестайле индикация идет по разным принципам, на рестайле, к примеру, - это шина МРХ; во-вторых, сигнал о переключении берется с подкапотного датчика положения селектора АКПП, а у тебя может глючить микрик, что стоит в салоне , где рычаг АКПП.

проще всего сделать диагностику, а не гадать, что , где и как

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-11-2013 
2-11-2013 
Сегодня ездил много.., заправил полный бак на не своей заправке.(знаю что машина привыкла к одной заправке - 25часов). Проехав 40км, на светофоре машина заглохла! Завожу, поехала. Через 5 км опять заглохла на светофоре. Понял что глохнет на малых оборотах. Доехал до дачи - 60км, движек мягко работает. Вечером стал заводить, завелся и тут же заглох! Просто мослает и не схватывает. Заметил - ЧЕК не горит на панели, при включении зажигания. Нахожусь за городом в лесу. Amd Sos
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов