home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

При возможности какой бы вы сделали рестайл своему жи иксу?

Ограничился бы только оптикой перед-зад
27% [ 22 ]
Полностью бы провел рестайл раз уж взялся
14% [ 12 ]
Поставил бы при рестайле все от спорт эдишн
14% [ 12 ]
Даже при наличии возможности не стал бы заморачиваться и купил 2008 год
43% [ 35 ]

Всего проголосовало : 81


6-01-2013 
6-01-2013 
В счет возмещения части долга достался сей автомобиль в неплохом состоянии. Поездил на нем две недели и он мне понравился настолько то решил я его не продавать а оставить второй машиной, ибо первый автомобиль - седан пузотерка. Поскольку джи икс обошелся мне весомо ниже рыночной цены и нет финансовой Необходимости в его продаже, + с детства тяга к созиданию, решил произвести рестайл, освежив внешний вид машинки. Знаю что можно продать, добавить и купить рестайл, но изначально такой цели не было и авто достался по случаю как я уже упоминал. Машиной буду пользоваться для выездов на природу/рыбалку/охоту/дачу и не вижу смысла впуливать деньги в размере 500 т.р. в покупку рестайлингового авто 2008, а рестайл делает приятнее внешность авто, да и к тому же новые внешние элементы весомо освежат (например помутневшие передние фары)
Хочу узнать , имеет ли кто из форумчан опыт и какие есть нюансы и проблемы, что необходимо учесть? Или все просто при наличии неоходимых к замене элементов. Поправьте по экстерьеру:
1. Оптика передняя
2. Оптика задняя
3. Туманки?
4. Релинги на крыше
5. Молдинг задней двери
6. Хром на ручках дверей?
7. Решетка?
Бампера прежние? Что упустил?

Для понимания- авто обошелся в 800 т. Р.
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Кстати - можно при рестайле и спорт эдишн "воткнуть" - читал тут много поклонников этого.
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Fermer55 писал(а):
1. Оптика передняя
отличия спорт и обычный
Fermer55 писал(а):
2. Оптика задняя
белое окно
Fermer55 писал(а):
3. Туманки?
спорт или нет
Fermer55 писал(а):
4. Релинги на крыше
одинаково,отличия по цвету тока
Fermer55 писал(а):
5. Молдинг задней двери
есть такое
Fermer55 писал(а):
6. Хром на ручках дверей?
хром или обысные,не в рейстале дело,как и решетка одинаковая!
в салоне чуть апгрейд по ченджеру..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
да ничё б не делал
т.к. поймёт 0.01 промилле от увидевших
я и то не различу, если не специально приглядываться

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
Ты знаешь, на городил... Х.. Про с.... , и на рыбалку и на . Определись за чем тебе машина??? А там и думай что с гей сделать?! По моему. Если ты решил на природу , так ты одень резину . И хорош, не устраивает, купи хамер, решил по мажориь по асфальту купи литье ., ему не ценового предела, одень ресницы, обвесы,ксенон, диоды..
  •  
  • 0
6-01-2013 
6-01-2013 
Блин ну решетку и оптику переднюю с туманками неужели не поменялипри рестайле? Это же всегда делают в первую очередь. Видимо удачное решение не стали менять.

Машина решил что нужна именно для природы и загородных поездок. Резину конечно посавлю поагрессивнее. Внешне хочу вложить в нее часть от себя и поэтому остановился на рестайле. А что при этом мешает эксплуатировать ее так же в городе и при чем тут рестайл и то для чего я ее оставил?

Релинги после 2008 составные - хром по центру и держатели в цвет авто.

А от чего зависит хром на ручках? Это заводская опция и ставится в зависимости от комплектации или это уже пендосовские тюнерасты стараются? Я так вижу что и до и после 2008 они действительно выборочно стоЯт на джи иксах.

Видел сегодня джи икса черного на прадиковском литье но не стоковом а с бОльшим диаметром. Смотрится классно наверное 19 . Но эмблемы на ступицах лексусовские- смотрится очень гармонично и не пОшло.

Про "нагородил всякой х...." отвечаю товарищу - зачем ругаешься? На карме ху..во отразится твоей.
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
путаете понятия рестайл и спорт-пакет.
рейстайл внешне мало чем отличается от 2003. диски, рейлинги, задняя оптика. а вот двигатель другой, музыка,навороты.
спорт пакет -другая передняя оптика. рейлинги,окраска дисков, кдсс(предвидя вопрос.ее не вкорячить в 2003)
не понимаю смысла манипуляций.хочется что-то предвнести.поставьте оптику новую.старая наверно уже затерта вся,диски, выхлоп,салон перешейте, много можно придумать.
я бы начал с диагностики.2003 год может попросить вложений не в экстерьер или интерьер а в техническую сторону.
  •  
  • +3
7-01-2013 
7-01-2013 
У меня последний его год, 2009, из недостатков увидел отсутствие света в головной оптике и уже заменил у Александра (fox) на ксенон, далее есть желание вставить Фантом, но это личное. А вот для загородных, внедорожных утех не советовал бы отходить от стокового размера дисков и резины. Почитай на сайте есть почти все. От полученных сведений и отталкивайся что тебе необходимо.
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Fermer55 писал(а):
В счет возмещения части долга достался сей автомобиль в неплохом состоянии. Поездил на нем две недели и он мне понравился настолько то решил я его не продавать а оставить второй машиной, ибо первый автомобиль - седан пузотерка. Поскольку джи икс обошелся мне весомо ниже рыночной цены и нет финансовой Необходимости в его продаже, + с детства тяга к созиданию, решил произвести рестайл, освежив внешний вид машинки. Знаю что можно продать, добавить и купить рестайл, но изначально такой цели не было и авто достался по случаю как я уже упоминал. Машиной буду пользоваться для выездов на природу/рыбалку/охоту/дачу и не вижу смысла впуливать деньги в размере 500 т.р. в покупку рестайлингового авто 2008, а рестайл делает приятнее внешность авто, да и к тому же новые внешние элементы весомо освежат (например помутневшие передние фары)
Хочу узнать , имеет ли кто из форумчан опыт и какие есть нюансы и проблемы, что необходимо учесть? Или все просто при наличии неоходимых к замене элементов. Поправьте по экстерьеру:
1. Оптика передняя
2. Оптика задняя
3. Туманки?
4. Релинги на крыше
5. Молдинг задней двери
6. Хром на ручках дверей?
7. Решетка?
Бампера прежние? Что упустил?
1.Разница только спорт и не спорт.
2.Задняя на рестайле с белым повтором.
3.Разница только спорт и не спорт
4.Релинги на спорте все хром,на рестайле только центральная вставка.
5.Правильно
6.Ручки вроде только на рестайле хром.
7.Одинаковая везде.
8.Бампера одинаковые везде.
9.Фонари заднего хода - спорт и не спорт.

Салон рестайлинг

1.Другие деревянные вставки.
2.Другое расположение некоторых кнопок.
3.Более хороший монитор
4.Другая навигация
5.Другой чейнджер.

Мотор ессно мощнее и коробка без щупа.КДСС опция.

Вроде как все.

Но вот проведя все операции по превращению - разницу будешь видеть только ты и те кто в теме по данной модели,остальным будет пох.
  •  
  • +1
7-01-2013 
7-01-2013 
Оптика правда затертая. Туманка одна с трещиной от камушка видимо. Задняя вроде норм - просто несвежий вид.
Думаю огрничиться установкой спорта вышеперечисленного и задняя 2008. Еще молдинг красиво смотрится на задней двери - его воткну.
А диски у 2003 и 2008 чем отличаются? Диаметром или рисунок вообще другой?
[/img]
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Диски отличаются цветом - окраска как на спорте.
  •  
  • +1
7-01-2013 
7-01-2013 
Диски идут 3х цветов:
1 - 2002-2007 (обычные)
2 - 2004-2009 (спорт) тёмный хром
3 - 2008-2009 (не спорт) цвет другой, не такой как у 1го и 2го
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Мне показалось что окрас дисков рестайла как на спорте.Буду знать теперь что нет.
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Нужно добавить Пункт опроса: а был ли рестайл? Smile
В каждом году добавлялись/убирались какие-то внешние/внутренние элементы,различить которые может,как уже выше написал, 1% людей.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
7-01-2013 
7-01-2013 
flashLAV писал(а):
Нужно добавить Пункт опроса: а был ли рестайл? Smile
В каждом году добавлялись/убирались какие-то внешние/внутренние элементы,различить которые может,как уже выше написал, 1% людей.
Абсолютно согласен. Его в процессе эксплуатации - доводили, что называется "до ума". Я поэтому его и брал,сознательно отказываясь от сырого - 460-го.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов