home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2013 
10-10-2013 
zloy писал(а):
Кризис, мать его.
Да не кризис это. Новая Корея рулит Laughing Кредитные ставки относительно не высокие и народ берет НОВУЮ иномарку.
Писал уже где то... Жена в автосалоне просто вцепилась в новый РАВ4, хочу и всё Very Happy Если бы хватало налички на устраивающую меня комплектацию, без кредита и каско, то давно бы уже ездила на красном РАВ4. Но денег немного не хватало Very Happy и поэтому ездит на Лексе РХ-400, 2008 года.
  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
Да уж, "задолбали" Корейцы и Китайцы с их пластиковыми и бумажными машинками и мизерными ставками по кредитам..... Народ не скоро поймет, "ху есть ху" .... поэтому придется нам морозить своих РетроРексиков до лучших времен! Ну не могу я свой за бесценок отдать.... Как и Вы, написавший объявление, думаю, тоже..... Ни один КитаяКореец еще такую Машину, с большой буквы, не создал, а потребители, не взирая на здравый смысл, ушли к ним!

_________________

Мы с тобой одной крови, ты и я

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
slava699 писал(а):
Если бы хватало налички на устраивающую меня комплектацию, без кредита и каско, то давно бы уже ездила на красном РАВ4. Но денег немного не хватало и поэтому ездит на Лексе РХ-400, 2008 года.
Вот жеж повезло Вашей жене, а вкус со временем придет. Very Happy
Bagira33 писал(а):
Ни один КитаяКореец еще такую Машину, с большой буквы, не создал, а потребители, не взирая на здравый смысл, ушли к ним!
В последнее время все происходит
Bagira33 писал(а):
, не взирая на здравый смысл,

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов