29-12-2012 
29-12-2012 
Vodila писал(а):
Да просто разговор о пробеге есть, а каков пробег было не известно
Я человеку ответил в личку, наверное его это испугало. Very Happy
У моих знакомых были проблеммы с продажей машин с честным пробегом, а вот когда скрутят, то уходили влет. Все таки психологически давят большие одометры на покупателя, "бабушка за хлебушком", 25ая машина в семье и т.п. прокатывают на ура.

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
  • +1
29-12-2012 
29-12-2012 
zloy писал(а):
Vodila писал(а):
Да просто разговор о пробеге есть, а каков пробег было не известно
Я человеку ответил в личку, наверное его это испугало. Very Happy
У моих знакомых были проблеммы с продажей машин с честным пробегом, а вот когда скрутят, то уходили влет. Все таки психологически давят большие одометры на покупателя, "бабушка за хлебушком", 25ая машина в семье и т.п. прокатывают на ура.
То-то я думаю у меня лекс с 400 тыс. км. никак не продается Smile Цифры реально многих покупателей отпугивают. А правда ведь далеко не в них...

_________________

Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним. Б. Франклин

  •  
  • +2
29-12-2012 
29-12-2012 
Когда будут звонить и спрашивать какой пробег-отвечайте-а какой нужен)))))
  •  
  • +1
29-12-2012 
29-12-2012 
обратил внимание, что спрос на 1рх весьма неплох, я вот владею почти год, доволен машиной. Некоторые смотрю по многу лет на них ездят, это любовь?)))
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
FoMoCo писал(а):
Некоторые смотрю по многу лет на них ездят, это любовь?)))
Владел вторым кузовом, владею сейчас третьим - нет лучше ретрика! Все последователи - жалкие подделки! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
29-12-2012 
29-12-2012 
FoMoCo писал(а):
обратил внимание, что спрос на 1рх весьма неплох, я вот владею почти год, доволен машиной. Некоторые смотрю по многу лет на них ездят, это любовь?)))
Тогда еще делали не то что сейчас,из нормальных материалов и качественно.Главный критерий был надежность и качество. А щас наоборот,чтобы ломалось чаще,надо же как то запчасти и новые машины продавать,маркетинг бл..
  •  
  • +2
29-12-2012 
29-12-2012 
FoMoCo писал(а):
это любовь?)))
Врядли; любовь это скорее БМВ или Альфа Ромео. Ретрорекс - это расчет. За эти деньги (~500000руб.) ничего более универсального и безпроблемного не найти.
  •  
  • 0
4-01-2013 
4-01-2013 
С Новым годом! Теме АП, но Лексус еще не постарел - выпуск 02.2001.

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
4-01-2013 
4-01-2013 
zloy писал(а):
Лексус еще не постарел
Мы стареем,а Лексус нет))))АП.
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
топикстертеру за честность и состояние-РЕСПЕКТ. но народ нынче ушлый,с таким пробегом не купят.(я бы не купил)
а с пробегом за сотку бы купил(даже подозревая,что скрученный) ПСИХОЛОГИЯ. теме АП
  •  
  • +4
7-01-2013 
7-01-2013 
Классная машинка. И цвет класс! Amd Thumbs up И цена нормуль. Я бы купил такой. Но у меня уже есть. Amd pardon
Ап хорошей машинке.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Да скрутите уже пробег и уйдет он с авто ру спокойно. Покупатели таких машин очень смотрят на пробег. У меня бы была мысль первая - ну наверное продает, потому что переборка уже нужна! До 170-180 тыс скрутите и уйдет. Раз знаете, что состояние хорошее.
Теме ап.
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Неделю назад LS 400 с пробегом 400 000 км. продал, в хорошем состоянии. Правда покупателю было все равно на пробег, он смотрел, слушал и диагностировал!
Терпения и машинка продастся Wink
Выложи фото салона в хорошем качестве, напиши про машину поподробнее (что менял, что надо поменять, почему продаешь и т. д.) - быстрее продашь!

_________________

Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним. Б. Франклин

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Фото по запросу могу сделать любые, но что там видно-то на фото. На машине менялось то, что требовалось: расходники, подшипники, датчики, катализаторы, тормозные диски, ремкомплекты суппортов и направляющих Некоторые детали менялись не по износу, а в профилактических целях - клапаны ВВТИ, МАФ, клапан Х/Х, лямбдозонды и т.д. и т.п. Радиатор основной и кондиционера. В АКПП менялся какой-то датчик (или клапан - не помню) давления основной магистрали, разбирался и чистился гидроблок. Очень очень много, всего и не упомнишь. Подвеска после замены всех стоек, опор, подшипников, сайленблоков прошла 45000км.
Залезаешь сюда на форум, читаешь и пошел заниматься хоби - искать эти болячки у себя или менять в целях профилактики Very Happy
Целый год "бью себе по рукам" - перебрать кардан. Вроде все работает, но чинить то что-то надо Embarassed
А так все зависит от человека. Можно и совершенно новую машину тюнить, а кого-то и так все устраивает.

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
  • +1
22-01-2013 
22-01-2013 
Немного подниму тему...

_________________

учиться, учиться и учиться

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов