home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2012 
19-12-2012 
Может у кого нибудь есть шкив на продажу???
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
вот к нему попробуй, у него все есть. Я в Новосибирск у него беру периодически. Зовут Виталя, хороший парень.
club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=52504

_________________

...

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
за рекламу ему надо уже платить тебе))
  •  
  • +1
19-12-2012 
19-12-2012 
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Спасибо за подсказки)
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Jussi писал(а):
за рекламу ему надо уже платить тебе))
а что хорошего человека не прорекламировать Amd victory
не раз уже выручал

_________________

...

  •  
20-12-2012 
Sealand писал(а):
Jussi писал(а):
за рекламу ему надо уже платить тебе))
Jussi, хорошие люди добро помнят... И благодарить умеют. Ты понимаешь... Very Happy

а что хорошего человека не прорекламировать Amd victory
не раз уже выручал
Спасибо большое, друг.
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Да, парняга хороший!
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
засмущали одноклубника

Laughing

_________________

...

  •  
22-06-2013 
22-06-2013 
А зачем её менять? если там отвалились пару ножек их очень легко приварит сварщик за 15 минут и напильником зачистит и будет не хуже новой но приваривать надо только метал т.к. проволкой или чем либо другим если наварить то двигатель не будет видеть этих шестерней у меня так было, когда наварят проверить можно обыкновенным магнитом, если магнитит, значит работать будет, если нет, мотор его не увидит. Так было у меня, один сварщик полуатоматом варил, другой ему говорит что он балбес. Первый 3 раза варил и три раза разбирал и собирал все, а второй с первого раза.

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
  • -1
22-06-2013 
22-06-2013 
igorek2004i писал(а):
А зачем её менять? если там отвалились пару ножек их очень легко приварит сварщик за 15 минут и напильником зачистит и будет не хуже новой но приваривать надо только метал т.к. проволкой или чем либо другим если наварить то двигатель не будет видеть этих шестерней у меня так было, когда наварят проверить можно обыкновенным магнитом, если магнитит, значит работать будет, если нет, мотор его не увидит. Так было у меня, один сварщик полуатоматом варил, другой ему говорит что он балбес. Первый 3 раза варил и три раза разбирал и собирал все, а второй с первого раза.
Это уже жесть какая то! А то, что там до долей миллиметра зазор между шестерней и датчиком важен и при малейшей разнице датчик сбоить будет - неважно, да?! И шестерня это стоит 620 рублей.... Так к машине относиться, ИМХО, нельзя! Это же не Гранта.... Amd wallbash

_________________

Многие знания - многие печали.....

  •  
23-06-2013 
23-06-2013 
Dalles писал(а):
igorek2004i писал(а):
А зачем её менять? если там отвалились пару ножек их очень легко приварит сварщик за 15 минут и напильником зачистит и будет не хуже новой но приваривать надо только метал т.к. проволкой или чем либо другим если наварить то двигатель не будет видеть этих шестерней у меня так было, когда наварят проверить можно обыкновенным магнитом, если магнитит, значит работать будет, если нет, мотор его не увидит. Так было у меня, один сварщик полуатоматом варил, другой ему говорит что он балбес. Первый 3 раза варил и три раза разбирал и собирал все, а второй с первого раза.
Это уже жесть какая то! А то, что там до долей миллиметра зазор между шестерней и датчиком важен и при малейшей разнице датчик сбоить будет - неважно, да?! И шестерня это стоит 620 рублей.... Так к машине относиться, ИМХО, нельзя! Это же не Гранта.... Amd wallbash
Причём тут всё это. У меня отломалась одна шестерня и машина перестала заводиться, б/у стояла 50 долл. США с разборки новая оригинал свыше 100 долл. США, ремонт этой 5 у.е. и она еще отработает лучше чем новая китайская))) Просто там ни чего не стоит наварить её и зачистить напильничком маленьким и она опять как новая, на расход, скорость и прочее ни как не влияет езжу уже 2 года так. Я бы купил б/у оригинал, но это был вечер выходного дня поэтому пришлось проявлять смекалку т.к. необходимо было ехать))

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
20-07-2013 
Народ подскажите пожалуйста!!
Есть шкив от 1jz-gte non VVTI, подойдет ли он наши моторы??
Мастера говорят,что все шкивы от JZ одинаковые Shocked
подскажите кто знает Rolling Eyes

_________________

Chaser Tourer V JZX100 АТ-японская рисовая ракета
Lexus GS 300

  •  
20-07-2013 
20-07-2013 
Барбос писал(а):
Народ подскажите пожалуйста!!
Есть шкив от 1jz-gte non VVTI, подойдет ли он наши моторы??
Мастера говорят,что все шкивы от JZ одинаковые Shocked
подскажите кто знает Rolling Eyes
ПОДОЙДЁТ.
  •  
  • +2
21-07-2013 
СЕРЖ. писал(а):
Барбос писал(а):
Народ подскажите пожалуйста!!
Есть шкив от 1jz-gte non VVTI, подойдет ли он наши моторы??
Мастера говорят,что все шкивы от JZ одинаковые Shocked
подскажите кто знает Rolling Eyes
ПОДОЙДЁТ.
Спасибо!!

_________________

Chaser Tourer V JZX100 АТ-японская рисовая ракета
Lexus GS 300

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов