home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2012 
17-12-2012 
Кто как ухаживает за кожей? У меня красная кожа, темнеет от джинсов. Сейчас использую очиститель+кондиционер и салфетки "для детских попок".
Вот это средство хочу попробовать, но незнаю где купить (каталожный номер неизвестен тоже). Кто нибудь пользовался?

Уход за кожей салона GSIV
  •  
  • 0
17-12-2012 
17-12-2012 
вроде бы писали что Владикус продавал
  •  
  • +1
17-12-2012 
17-12-2012 
medved_nsk писал(а):
Кто нибудь пользовался?
Пользовался года четыре подряд на двух Лексусах со светлыми салонами.
Лучшее, что есть для кожи.
ИМХО

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
medved_nsk писал(а):
Кто как ухаживает за кожей? У меня красная кожа, темнеет от джинсов. Сейчас использую очиститель+кондиционер и салфетки "для детских попок".
Вот это средство хочу попробовать, но незнаю где купить (каталожный номер неизвестен тоже). Кто нибудь пользовался?

Уход за кожей салона GSIV
Советую. Лучшее что есть для кожи.
00548-50951
00548-50952

У меня друг тоже такие заказал в Новосибирске (передам из Москвы), могу скинуть его номер, поделится Smile
  •  
  • -1
17-12-2012 
17-12-2012 
А почему два тюбика на фото? очиститель и кондиционер?
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
верно
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Тоже пользуюсь этой химией... и в обще такие темы есть.... пройдитесь поиском!
Я в "джинсах живу" был бежевый салон на ЖС3, сейчас "какшковый"... на ЖС4.... ни разу ничего не красилось от штанов! Может вы не "те" джинсы носите?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Box писал(а):
Тоже пользуюсь этой химией... и в обще такие темы есть.... пройдитесь поиском!
Я в "джинсах живу" был бежевый салон на ЖС3, сейчас "какшковый"... на ЖС4.... ни разу ничего не красилось от штанов! Может вы не "те" джинсы носите?!
Красятся!Есть джинсы на основе натуральных красителей например LV, когда попадает вода, снег или взмокла 5я точка, они красятся но также легко оттираются. В основном боковины сидений. Если покрасились нитки в швах, уже сложнее.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
поэтому я на брюки перешел.... какие бы очистители хорошие небыли, это не избавит от окрашивания и последующей чистки...
а как вариант на ебей нашёл чисто чехлы велюровые под цвет салона только на нижнюю подушку...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Я хайгиром чищу, но, думаю надо заказать оригинальные средства
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
medved_nsk писал(а):
Кто как ухаживает за кожей? У меня красная кожа, темнеет от джинсов. Сейчас использую очиститель+кондиционер и салфетки "для детских попок".
Вот это средство хочу попробовать, но незнаю где купить (каталожный номер неизвестен тоже). Кто нибудь пользовался?
А через ebay не получается? тыц

_________________

Lexus GS250 Premium коричневый/коричневый

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
gisenger писал(а):
medved_nsk писал(а):
Кто как ухаживает за кожей? У меня красная кожа, темнеет от джинсов. Сейчас использую очиститель+кондиционер и салфетки "для детских попок".
Вот это средство хочу попробовать, но незнаю где купить (каталожный номер неизвестен тоже). Кто нибудь пользовался?
А через ebay не получается? тыц
У нас есть свой "ebay" link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Romaroma писал(а):
Пользовался года четыре подряд на двух Лексусах со светлыми салонами.
Лучшее, что есть для кожи.
ИМХО
mr_fox писал(а):
Советую. Лучшее что есть для кожи.
00548-50951
00548-50952
У меня друг тоже такие заказал в Новосибирске (передам из Москвы), могу скинуть его номер, поделится
Cпасибо! Будем искать! Laughing
Nirro писал(а):
Красятся!Есть джинсы на основе натуральных красителей например LV, когда попадает вода, снег или взмокла 5я точка, они красятся но также легко оттираются. В основном боковины сидений. Если покрасились нитки в швах, уже сложнее.
Именно водительская боковина левая красится! Швы как с завода!
markii писал(а):
поэтому я на брюки перешел.... какие бы очистители хорошие небыли, это не избавит от окрашивания и последующей чистки...
а как вариант на ебей нашёл чисто чехлы велюровые под цвет салона только на нижнюю подушку...
Слишком координальные меры для меня! За брюками уход еще сложнее чем за сиденьем! Laughing
Box писал(а):
У нас есть свой "ebay" link
Свой может отправить в нск? А то поди для москвы все ништяки как обычно...
  •  
  • -1
18-12-2012 
18-12-2012 
Можно в экзисте заказать,долго ждать правда....
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
medved_nsk писал(а):
Romaroma писал(а):
Пользовался года четыре подряд на двух Лексусах со светлыми салонами.
Лучшее, что есть для кожи.
ИМХО
mr_fox писал(а):
Советую. Лучшее что есть для кожи.
00548-50951
00548-50952
У меня друг тоже такие заказал в Новосибирске (передам из Москвы), могу скинуть его номер, поделится
Cпасибо! Будем искать! Laughing
Nirro писал(а):
Красятся!Есть джинсы на основе натуральных красителей например LV, когда попадает вода, снег или взмокла 5я точка, они красятся но также легко оттираются. В основном боковины сидений. Если покрасились нитки в швах, уже сложнее.
Именно водительская боковина левая красится! Швы как с завода!
markii писал(а):
поэтому я на брюки перешел.... какие бы очистители хорошие небыли, это не избавит от окрашивания и последующей чистки...
а как вариант на ебей нашёл чисто чехлы велюровые под цвет салона только на нижнюю подушку...
Слишком координальные меры для меня! За брюками уход еще сложнее чем за сиденьем! Laughing
Box писал(а):
У нас есть свой "ebay" link
Свой может отправить в нск? А то поди для москвы все ништяки как обычно...
Владикус без проблем все отправит....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов