home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2012 
17-12-2012 
Здравствуйте. Случилась такая ситуация:
Зима (-15),завел авто (RX300 2004г.), завелось без проблем, но не включалась электроника (магнитола, подогрев сидений) и не включалась печка. Затем стали гореть и не гаснуть лампочки Check и VSC. Коробка тоже заблокирована. Пару раз глушил-заводил, электроника заработала. Лампочки также горят. Подскажите, что может быть? Проблема осложняется, что я за 500 км от дома, в небольшом городе, где хороших сервисменов нет.
  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Aplay писал(а):
Здравствуйте. Случилась такая ситуация:
Зима (-15),завел авто (RX300 2004г.), завелось без проблем, но не включалась электроника (магнитола, подогрев сидений) и не включалась печка. Затем стали гореть и не гаснуть лампочки Check и VSC. Коробка тоже заблокирована. Пару раз глушил-заводил, электроника заработала. Лампочки также горят. Подскажите, что может быть? Проблема осложняется, что я за 500 км от дома, в небольшом городе, где хороших сервисменов нет.
Как вариант: с пассажирской стороны, под бардачком, под обшивкой справа в ногах пассажира, есть коммутационные разъемы, если на них попала влага, то могут такие чудеса приключаться, у меня было так зимой однажды. Разобрал, а там иней на разъемах. Пропрыскал ВД-шкой, потом просушил феном и пропрыскал спреем для электрики.
вот тут: club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

вот еще темка, еще одна причина - "лягушка" включения заднего хода:
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1851461#1851461
  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Разобрал, вроде все сухо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов