home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2012 
13-12-2012 
Я тут темку немного переименовал, я думаю будет правильнее!
Привет всем Lехus-водам из Восточной Сибири! Был пару недель назад в вашем славном городе для покупки GX470. Брал в "конторе" которая называет себя "Автосалон Центральный", который на Енисейской (нуда про данных "продаванов" отдельный разговор). Вопрос в чём: приобрели там GX470 2004 г.в.цвет бежевый, раньше госномер был 997 вашего региона, продавался на 20-х летних колёсах, записана машина на девушках была, у вас с 2008г. "Барыжка" сказал из достойной семьи. Хотелось бы узнать судьбу данного авто, может кто, что знает? Заранее спасибо.
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
baikalinter писал(а):
Хотелось бы узнать судьбу данного авто, может кто, что знает?
Amd pardon
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
baikalinter писал(а):
"Барыжка" сказал из достойной семьи.
из семьи Сопрано или Карлеоне чтоли Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +2
14-12-2012 
14-12-2012 
Казачок писал(а):
из семьи Сопрано или Карлеоне чтоли
из семьи Романовых Rolling Eyes

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
baikalinter писал(а):
Хотелось бы узнать судьбу данного авто
Судьбу его сам теперь и определишь Wink

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
14-12-2012 
14-12-2012 
привет!
скажу для начала про этот салон, ребята в нем весьма неприличные, выражается это в сматывании пробега, ну и во всякой лапше, вроде "достойной семьи". было бы странно, если бы они сказали обратное, сам представь)) да и что даст тебе эта достойная семья, машину и они могут угробить.
и записана она была (если буковки ссс) не на девушку, а, я бы сказал, на женщину, хотя, кому как, но г.р. 1960)) а штраф, да, был как-то на девочку 80 г.р., но она не хозяйка.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Димитрий 1 писал(а):
baikalinter писал(а):
Хотелось бы узнать судьбу данного авто
Судьбу его сам теперь и определишь Wink
Ха-а! В точку сказал. Сейчас загнал к знакомым ребятам в сервис, привожу в состояние конфетки, т.к. как я - человек требовательный к состоянию своей техники, к GX-у вопросов и разрешение их возникло немало, хоть и не кретичные и на том спасибо. Всё решаемо, цена вопрос - на сколько пападос и изначально чего ждешь от "нового" коня.

MishaTomsk писал(а):

скажу для начала про этот салон, ребята в нем весьма неприличные, выражается это в сматывании пробега, ну и во всякой лапше, вроде "достойной семьи". было бы странно, если бы они сказали обратное, сам представь)) да и что даст тебе эта достойная семья, машину и они могут угробить.
Про "порядочность" данных товарищей - я уже понял, при первичном осмотре у вас в Томске. По телефону: да вы что всё - чики-пуки, всё проверено, всё на отлично! Они даже походу под машину и не заглядывали, а утверждают.... Да вы, что вы же берёте авто не где-то, а в САЛОНе! (это они про свою "шараш - контору"), лучше бы у частников брал. Автосалон - это я так понимаю у них большой гараж(отстойник) куда они пригоняют "выкруженные" авто. А доки оформляют в другом конце города, в салоне автостраховании. Договора купли-продажи у них не в обиходе, в основном справки-счёт. У нас про справки-счет уж как пару лет точно как забыли, так как любой более менее сведущий человек скажет, что договор купли продажи, на данный момент, документ единственный. СВ-во о постановке в налоговый орган данной организации и выписку из единого реестра - об этом "данные товарищи" вообще первый раз от меня услышали, что должны давать копии вместе с договором купли -продажи. Данной копии нигде в офисах не оказалось (как работают? в любой булочной копия св-ва в уголке покупателя висит). Хорошо хоть на мыло скинули, хотя не пригодилась.
На все выявленные мной дфекты начал торг. Любой порядочный человек сделал бы скидку, но не здесь, разнылись, что и так ....и т.п. Короче "продаваны и барыги" в худшем понимании это-го слова. Но так ребята гостеприимные и на том спасибо. Навигаторы у вас дешёвые и шашлыки из барашка вкусные (на выезде кафешка достойная) и снега поколено и выше, у нас намного меньше. В гололёд до Мариинска GX шел отлично - "как вкопанный"!

MishaTomsk писал(а):

и записана она была (если буковки ссс) не на девушку, а, я бы сказал, на женщину, хотя, кому как, но г.р. 1960)) а штраф, да, был как-то на девочку 80 г.р., но она не хозяйка.
А девушки- женщины походу обслуживанием машины вообще не занимались, да оно и понятно девушки-же (хотя я не активный противник женского пола за рулём) Спасибо им за первозданный салон, а то что ремень ГРМ надо проверять (в лахмотья, хорошо удачно 3 т. км доехал),за ходовкой следить - ну ладно им простительно. В целом машина понравилась - КЛАСС! спать даже при моём 190 и весе в120кг мне удобно, ехать тем более было!
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Lexus70 писал(а):
baikalinter писал(а):
Хотелось бы узнать судьбу данного авто, может кто, что знает?
Amd pardon
Недорого гадаю на картах таро, расскажу что было, что будет Amd Cool

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Хорошо у Вас тут на Томской ветке, прям свой клуб! Amd Thumbs up
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Amd pardon[/quote]
Недорого гадаю на картах таро, расскажу что было, что будет Amd Cool[/quote]
лучше всего гадается в автосервисе, на ключах Amd Jokingly
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
А поднять и самому ответить на все вопросы не судьба шоль ? В салоне обычно пургу несут, GX классный аппарат.
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Роман888 писал(а):
А поднять и самому ответить на все вопросы не судьба шоль ? В салоне обычно пургу несут, GX классный аппарат.
вы про поднять: про доки, или машину на подъёмнике. и то другое было сделано. Доки соответственно до покупки, а машину задрали там в Томске, все ответы по состоянию в принципе там и нашёл.
  •  
14-12-2012 
avatar
VSV VSV
14-12-2012 
поздравляю с покупкой.пусть радует тебя Wink
  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
варкулевич писал(а):
поздравляю с покупкой.пусть радует тебя Wink
Спасибо! Вообще- то жене подарок брал, но самому то-же нравится. По эргономике (в 200-ке рослому человеку не так удобно сидеть), по динамике - песня!!!
  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
я к этим парням сдавал своего rx, им аще наплевать на авто, смотрели лишь взглядом, да, набитым, но не более, прибором на битье проверили - все. че там в движке, подвеске, коробке, лишь хозяину известно и в теории могло быть все, что угодно. на след день на их же сайте моя тачка, но со смотанным пробегом. подгоняют до более приглядной цифры, было 104000миль, нарисовали 96000, и приписали, что не миль, а км. а это, согласитесь, большая разница, в т.ч. для межсервисных интервалов. я им еще все-все доки по обслуживанию авто отдал, всю историю, думаю, они ее отправили в мусор, т.к. везде фиксировался истинный пробег. а новому хозяину все это было бы очень к стати! барыжик жадный до отвращения, буквально вымогал вместе с машиной щетку для смахивания снега, хлам какой-то личный салонный. авто им сдал в идеале, со всеми доками, всем, что было, но это зависит лишь, конечно, от меня.
взамен взял у них крузер, тоже со смотанным пробегом, это я узнал еще до покупки, загнав в тойоту, у них по дилерской базе фиксируются пробеги, в общем, мне они смотали тыщи 4, смысл я не очень понял, но знал на что иду и меня это устраивало, за исключением лжи продаванов, по этому все перепроверял сам.
самое поганое, что парням из этого "салона" реально пофигу, все вполне очевидно и проверяемо, но скручивают и впаривают с совершенно неприличными сказками про приличные семьи, истории про четвертую машину в семье олигарха, которой управляла девушка по выходным, летом, по идеальному асфальту.
в общем, если брать у них, не верить ни одному слову, даже не задавать вопросов, а проверять лично, со специалистами и доверять лишь фактам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов