home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2007 
7-05-2007 
В паспорте стоит штамп о пересечении украинской границы. Соответственно, наш паспорт считается недействительным. Надо делать сделку по недвижимости и соответственно надо срочно перед ней поменять паспорт, так как время поджимает.

100 о/м, Войковская. Кто может помочь с ускорением в замене паспорта?

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Привет! А в чем проблема? Идешь в ОВИР, даешь взятку и тебе за день делают паспорт. Причем обычно это стоит буквально 1-3 тыс. руб.
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Феникс писал(а):
Привет! А в чем проблема? Идешь в ОВИР, даешь взятку и тебе за день делают паспорт. Причем обычно это стоит буквально 1-3 тыс. руб.
нЕ, НЕ ТАК - В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ! ловишь девочку (конфетки+коньяк и духи)

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-05-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
7-05-2007 
Феникс писал(а):
Привет! А в чем проблема? Идешь в ОВИР, даешь взятку и тебе за день делают паспорт. Причем обычно это стоит буквально 1-3 тыс. руб.
Общегражданский же нужен...
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Я поняла, что общегражданский. А насчет девушки в паспортном столе - это же не от нее зависит. Она все равно все паспорта отправляет в Овир, а сколько там будут делать - неизвестно, она вряд ли будет за тебя просить. Поэтому лучше сразу в ОВИРЕ договариваться.
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Я просто тоже недавно меняла. А в паспортный стол все-таки надо подойти, там они, по-моему, какие-то бумажки должны дать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов