home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2007 
7-05-2007 
Сам фоткал ? : )))

суть статьи в том - что этого нет... а то что печатают в энциклопедиях и справочниках по медицине - это бред... лишь бы выделяли средства на изучение...

х.з. я правоту отстаивать не буду... но ради нескольких миллиардов енотоф замутить нечто подобное по любому стоило...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
AlphaZ писал(а):
я правоту отстаивать не буду...
...и правильно...пусть каждый думает как ему удобнее...
AlphaZ писал(а):
но ради нескольких миллиардов енотоф замутить нечто подобное по любому стоило...
Абсолютно согласен...мы зачастую даже и не подозреваем как часто подобные вещи в нашей жизни именно так и лепятся...
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
аха... недавно читал за новый препарат, который выводит из организма радионуклиины всякие... короче такое понятие как лучевая болезнь попросту отпадает, благодаря нескольким уколам в ж.... ну кой куда... так вот... чего думаите? запретили нафик его! а зачем? лучше кучу денех на исследование выделить и списать, чем продвинуть то что действительно работает : (( Evil or Very Mad

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
AlphaZ писал(а):
Сам фоткал ? : )))

суть статьи в том - что этого нет... а то что печатают в энциклопедиях и справочниках по медицине - это бред... лишь бы выделяли средства на изучение...

х.з. я правоту отстаивать не буду... но ради нескольких миллиардов енотоф замутить нечто подобное по любому стоило...
О! Т.е. типа не верьте глазам своим? Я бы сказал - не верьте шарлатанам! В статье как всегда переплетена правда и ложь. То, что есть много ложных диагнозов - это факт (как и утверждается аффтаром) . То, что вируса ВИЧ нет - ложь (непонятно, зачем аффтары это утверждают).

Предположу, что и те и те в итоге предлагают для лечения мегадорогие препараты. Скупив этой зимой пол-аптеки для бесконца болеющих детей - понял, что выбрал неправильный бизнес.

_________________

СПИД

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
BerLizox писал(а):
и те в итоге предлагают для лечения мегадорогие препараты. Скупив этой зимой пол-аптеки для бесконца болеющих детей - понял, что выбрал неправильный бизнес.
Тоже не могу не согласиться!!! А для детей выбираю профилактику вместо лечения...
  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
андруха писал(а):
BerLizox писал(а):
и те в итоге предлагают для лечения мегадорогие препараты. Скупив этой зимой пол-аптеки для бесконца болеющих детей - понял, что выбрал неправильный бизнес.
Тоже не могу не согласиться!!! А для детей выбираю профилактику вместо лечения...
А именно (профилактика)?

_________________

СПИД

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
...гы... к заговорам...

Яблоко - фрукт полезный, хотя и пользующийся дурной славой в качестве «запретного плода» с тех пор, как Ева сорвала его в Эдемском Саду с Древа Познаний и лишила нас - своих потомков - райской жизни. Однако внимательный читатель должен был заметить, что нигде в Библии «плод» не был назван «яблоком». Конечно, это могло быть и яблоко. В той же степени, что и манго, или абрикос, или любой другой фрукт. Но «клеймо» получило только яблоко.

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
8-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
8-05-2007 
AlphaZ писал(а):
Но «клеймо» получило только яблоко
Переводчик, когда библию с древнеарамейского на латинский переводил, грязное яблочко съел и в толчке неделю провел с дизентерией. Вот в отмеску то и...
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов