1-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
только учти, обязательно надо делать контрольный выкрас!
Ага Amd ok

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Ну чё? определились с цветом?

вот такой афигенно на стене смотрица

Как вам такой вариант ремонта?
Хороший цвет
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
только учти, обязательно надо делать контрольный выкрас!
Ага Amd ok
Как правило цвет на понтоне выглядит раз в 10 бледнее, чем при покраске на стене. Сама с этим столкнулась. Благо декоратора послушала, а то бы с ума сошла от буйства красок. Желтый отличный цвет, при отсутствии солнца в Москве, только берите самый бледный тон. И главное выбирайте водоэмульсионку которую мыть можно, а то все убьется в момент.
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Роман888 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Ну чё? определились с цветом?

вот такой афигенно на стене смотрица

Как вам такой вариант ремонта?
Хороший цвет
позитивный успокаивающий цвет.теплый Amd Thumbs up

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
2-12-2012 
Как вам такой вариант ремонта?Как вам такой вариант ремонта?Как вам такой вариант ремонта?Как вам такой вариант ремонта?
Amd gmm

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
только учти, обязательно надо делать контрольный выкрас!
Ага Amd ok
лучше его делать в таком месте, которое потом закроется чем-либо: доской или стеллажами, т.к. этот выкрас по плотности может отличаться от всей остальной стены...А еще лучше взять лист гипсокартона размером 1 х 0,5 м, ошпаклевать и загрунтовать его, как стену, и на нем сделать выкрас. Удобно переносить к разным стенам (ведь, цвет на стене с окнами и на стене напротив будет по-разному смотреться).
  •  
2-12-2012 
Nikanoir писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
только учти, обязательно надо делать контрольный выкрас!
Ага Amd ok
лучше его делать в таком месте, которое потом закроется чем-либо: доской или стеллажами, т.к. этот выкрас по плотности может отличаться от всей остальной стены...А еще лучше взять лист гипсокартона размером 1 х 0,5 м, ошпаклевать и загрунтовать его, как стену, и на нем сделать выкрас. Удобно переносить к разным стенам (ведь, цвет на стене с окнами и на стене напротив будет по-разному смотреться).
Никусь, спасибо - сама бы не догадалась с гипсокартоном Amd Thumbs up

А что по цветам скажешь? Я несколько вариантов к Витиному приложила... мне, вроде третий даже больше нравится (он более солнечный)

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
vladi писал(а):
берите самый бледный тон
Действительно, нужно брать более светлый оттенок цвета, но не самый светлый, обычно на один светлее - достаточно.
Либо разбавлять белой краской. Когда мне нужно, я прошу делать разные выкрасы, с разным разбавлением белой краской:
- чистый цвет
- 2 части цветной+ 1 часть белой
- 1 часть цветной+ 1 часть белой.
Но это не всегда удобно: если нужно будет где-то подкрашивать, есть риск не попасть в тон.
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Хорошее настроение писал(а):
А что по цветам скажешь?
Алёнка, все три цвета из 4-х, на мой взгляд, очень насыщенные...я бы остановилась на самом светлом варианте, к тому же, в нем есть капля серого - для юго-западной ориентации это хорошо, немного охладит, детям будет получше соображаться ))
  •  
  • +1
2-12-2012 
Nikanoir писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
А что по цветам скажешь?
Алёнка, все три цвета из 4-х, на мой взгляд, очень насыщенные...я бы остановилась на самом светлом варианте, к тому же, в нем есть капля серого - для юго-западной ориентации это хорошо, немного охладит, детям будет получше соображаться ))
Я поняла, спасибо! Amd Kissing

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Хорошее настроение писал(а):
спасибо!
всегда пожалуйста Very Happy Amd Rose
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Хорошее настроение писал(а):
мне, вроде третий даже больше нравится (он более солнечный)
согласен! 3-й или 4-й
у меня то спальня, а не класс Smile
Nikanoir писал(а):
Но это не всегда удобно: если нужно будет где-то подкрашивать, есть риск не попасть в тон.
именно! у тиккурилы достаточно большой спектр, только код надо запомнить!

я у себя еще и потолки делал в той же гамме, но на две ступени бледней... стена h302, потолок f302

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
у меня то спальня, а не класс
Я об этом же думала, спать там нинада Wink

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
2-12-2012 
На месте, конечно, будет окончательно понятно... сейчас всё примерно, потому что даже настройки монитора у всех разные, всё равно все по-разному видят даже эти образцы. Но картинка у меня в голове уже проясняется Amd Smiling

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Nikanoir писал(а):
Действительно, нужно брать более светлый оттенок цвета, но не самый светлый, обычно на один светлее - достаточно.
не буду спорить, я брала самый светлый и при выкраске на все стены, получился очень насыщенный цвет, взяла бы что-то канареечное, с ума бы сошла Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов