home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2012 
30-11-2012 
Доброго времени всем!Кто нибудь ставил на gs видерегистратор на лобовое стекло?как бы незаметненько от куда нибудь взять питание и что б интерьер не испортить-поделитесь плиз?
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Я поставил FINEVU CR-300HD.
Купил на ebay.com с доставкой 9500р вышел.
Качество видео отличное, снаружи почти не виден. Поставил справа на границе с солнцезащитной полосой.
Единственный косяк - экрана нет для воспроизведения видео. Но для меня это второстепенно, главное чтоб наркоманы какие-нибудь стекло не разбили )
Сам регистратор маленький.
Питание - протянул провод по правой стойке на пол, затем в подлокотник.
Можно было в принципе заморочиться - запитать от плафона, но надо ставить предохранитель.
В этом регике есть контроль напряжения в бортовой сети - если падает ниже 11.7вольт - он выключается (при съемке в режиме парковки)
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Обсуждалось уже Wink
Себе купил BlackVue, подробнее написал тут: clublex.ru/p2666346
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
видеорегистратор и какой марки не интересует-это все есть,вопрос подключения без протягивания проводов через весь салон куда то там в подлокотник тоже не то.Просто может у кого красиво и грамотно все сделано-хотелось бы , что б поделились опытом Cool
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Derus писал(а):
видеорегистратор и какой марки не интересует-это все есть,вопрос подключения без протягивания проводов через весь салон куда то там в подлокотник тоже не то.Просто может у кого красиво и грамотно все сделано-хотелось бы , что б поделились опытом Cool
Я просто обратился в специализированный сервис по установке доп. оборудования с которым уже не превый год работаю. Сделали все очень аккуратно - провод вывели из-под зеркала заднего вида, когда навигатор снят, провод не видно. В общем ничего не мешает, я всем доволен. Если есть желание могу фото скинуть, как это выглядит. По времени ушло 30 минут, по деньгам очень бюджетно, а с условием персональной скидки вообще копейки.
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Мне без проблем официалы за 2 тыс. руб подключили радар-детектор. Шнурок взяли родной, от него же, спрятали под обшивку крыши. Наружу торчит небольшой завитый конец. Все аккуратно и не видно. Как возьму регистратор, тоже у них подключю, чем отдавать в "левую" СТО. Потом будет крыша дребезжать от сломанных пистонов.

_________________


  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Понял-завтра еду на то -1000, попрошу чтоб сделали в салоне , отпишусь вечером CoolИ если все будет норм- фотки скину
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Только ты лучше заранее их предупреди, что хочешь регистратор установить. Я когда в Ясенево сразу на месте без предупреждения попросил проводку сделать, мне сказали, что не получится, так как у электриков время расписано уже.

Вот, кстати, как у меня получилось.
Вид из салона:

Видеорегистратор

И сбоку:

Видеорегистратор[/img]
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
gisenger писал(а):
Только ты лучше заранее их предупреди, что хочешь регистратор установить.
Very Happy Ваще супер- когда вы ответ написали я уже в салон ехал.Приезжаю. манагеру на приемке говорю о проводе на видеорегистратор,ответ-
gisenger писал(а):
не получится, так как у электриков время расписано уже.
Они там что во всех салонах сговорились что ли ?Evil or Very Mad
Решил приехать позже, через пару недель, заодно может и о парктронике надумаю поставить, хотя вроде как и камеры хватает Cool
Кстати спросил о возможности установить штатный навигатор-категорически ответили что в данной комплектации как у меня это не возможно-сомнительно как то,просто такое ощущение ,что навигатор у меня из машины просто вырезали-на экране в главном меню даже кнопки осталась не задействованные
Видеорегистратор[/img]
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Derus писал(а):
Кстати спросил о возможности установить штатный навигатор-категорически ответили что в данной комплектации как у меня это не возможно-сомнительно как то,просто такое ощущение ,что навигатор у меня из машины просто вырезали-на экране в главном меню даже кнопки осталась не задействованные


[/img]
В субботу прикол по этому "поводу" был. Купил новый телефон и подключал его к машине. Где-то через пол минуты центральное меню зависло на пару минут, затем, после нажатия кнопки Menu, появилось вот это окно с активной закладкой "Навигация". Только рядом ещё был красный круг. Система позволила зайти в этот раздел, далее показала полный экран системы, но без карты. При следующем запуске автомобиля всё стало как прежде.

_________________

GS250 Executive черн/черн

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Ulrih писал(а):
после нажатия кнопки Menu, появилось вот это окно с активной закладкой "Навигация". Только рядом ещё был красный круг.
Понятно теперь-навигация там есть ,просто ее от меня прячут Smile
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Недавно купил себе регистратор на astro-mart.ru
www.astro-mart....r/blackvue-dr400g-hd-ii.html
Ночью снимает хорошо. Номер видно метров за 15. Кабель провёл аккуратно, за зеркалом – теперь совсем не видно. Настоящее FullHD.

_________________


  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
лёгкое впаривание.
  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Впарьте и мне чтоль какой-нибудь регистратор) Давно планирую посидеть, поизучать информацию, но все руки никак не доходят. По деньгам тысяч в 8-9 неплохо бы было уложиться.
  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
в разделе ГС есть большая тема по регистраторам.... в поиск...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов