home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2015 
29-04-2015 
abtem писал(а):
ВидеорегистраторВидеорегистратор
спасибо! очень помог!

_________________

GS250

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Ух ты! ТО же хочу соплю убрать, провод идет в подлокотник назад. Самое интересное, провод этот я просто затолкнул под обивку крыши, затем под обивку стойки.... На хреновой дороге все тихо, только слышно как этот провод там болтается. Буду убирать. Померять напряжение нечем, какие клемы там все время под напряжением? И при постановке на охрану, напряжение пропадает, как в прикуривателе, или нет?

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
там есть фишка, протестируй тестером на наличие напруги, к нужному разъему и подключись, я подключил к тому где напряжение появляется после включения питания, и радар и регик
  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
abtem писал(а):
там есть фишка, протестируй тестером на наличие напруги, к нужному разъему и подключись, я подключил к тому где напряжение появляется после включения питания, и радар и регик
верно! питание (которое появляется при вкл. зажигания) в разъеме нашел с помощью лампы с напаянными проводами. минус запитал на корпус. Провод от регистратора не обрезал (адаптер, так как там стоит предохранитель). то есть к адаптеру припаял проводки и подключил

_________________

GS250

  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
минус есть и на разъеме, не забудь адаптер в паралон обернуть,чтобы он не гремел там сверху))
  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
abtem писал(а):
минус есть и на разъеме, не забудь адаптер в паралон обернуть,чтобы он не гремел там сверху))
да, так и делал на прошлом GS. обернул в поролон.

_________________

GS250

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов