home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2012 
26-11-2012 
Уважаемые автовладельцы! Подскажите пожалуйста, недорогой, хороший сервис!(диагностика, ТО). Спасибо!
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Лексус на Мосфильмовской.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +1
26-11-2012 
26-11-2012 
спасибо
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
еще есть сервис Лексус на Сущевке...
тож неплохой... Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Хоть контора одна и та же - на Сущевке лучше! На мосфильмовской спустя рукава по-моему работают!
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
ZvOnOk писал(а):
Хоть контора одна и та же - на Сущевке лучше! На мосфильмовской спустя рукава по-моему работают!
Вот именно, что "по-твоему" Amd Cool
(обслуживался в обоих конторах)

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
Не закрученная рамка радиатора и не правильно выставленный уровень масла именно таким и считаю)))

На деле и тот и тот сервис от дилера отличается ценой, но по качеству не далеко ушел....что как обычно с сервисом в России) То, что у Толекса самая лучшая реклама на Лексус-клубе, далеко не означает что они хорошо разбираются в автомобилях.
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
ZvOnOk писал(а):
То, что у Толекса самая лучшая реклама на Лексус-клубе, далеко не означает что они хорошо разбираются в автомобилях.
Раньше ездил Абикар на рябиновой, потом в яуза моторс, потом по рекомендации товарища в сервис где делают тойоту и мицубиси, а потом приехал на сущевку и из собственного опыта могу сказать, что недостатки у них есть, но есть два плюса, которые перекрывают все недостатки:
1. они занимаются только лексусом и решают все вопросы, не удивляются, когда слышат о проблеме и многие вопросы на которые в других сервисах я тратил несколько дней они решают советом по телефону.
2. если даже они косячат, то мастера приемщики при предъявлении претензии все решают на месте, а читая отзывы об этом сервисе на форуме понимаю, что если что то случится, форум может повлиять на ситуацию практически мгновенно! Для меня это самый главный плюс, так как здесь есть уверенность, что тебя не кинут и ты не будешь мотаться по судам и тратиться на адвокатов, переживая за исход дела.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • +2
30-11-2012 
30-11-2012 
Б23 писал(а):
ZvOnOk писал(а):
То, что у Толекса самая лучшая реклама на Лексус-клубе, далеко не означает что они хорошо разбираются в автомобилях.
Раньше ездил Абикар на рябиновой, потом в яуза моторс, потом по рекомендации товарища в сервис где делают тойоту и мицубиси, а потом приехал на сущевку и из собственного опыта могу сказать, что недостатки у них есть, но есть два плюса, которые перекрывают все недостатки:
1. они занимаются только лексусом и решают все вопросы, не удивляются, когда слышат о проблеме и многие вопросы на которые в других сервисах я тратил несколько дней они решают советом по телефону.
2. если даже они косячат, то мастера приемщики при предъявлении претензии все решают на месте, а читая отзывы об этом сервисе на форуме понимаю, что если что то случится, форум может повлиять на ситуацию практически мгновенно! Для меня это самый главный плюс, так как здесь есть уверенность, что тебя не кинут и ты не будешь мотаться по судам и тратиться на адвокатов, переживая за исход дела.
Именно поэтому я тоже только у них буду обслуживаться, есть обратная связь. Имею в виду Мосфильм. Ну и удобно ездить туда, но это уже субъективный фактор.
  •  
  • +2
19-03-2017 
19-03-2017 
Всем привет !

Планирую приобрести иску, но вот встал вопрос по обслуживанию, территориально северо-запад подскажите кто где обслуживается?
  •  
20-03-2017 
Raus писал(а):
Всем привет !

Планирую приобрести иску, но вот встал вопрос по обслуживанию, территориально северо-запад подскажите кто где обслуживается?
Езжай в Толекс, они проверенны клубом, обслуживают только Лексус и очень клиентоориентированы!
  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Сергей Федоров писал(а):
Raus писал(а):
Всем привет !

Планирую приобрести иску, но вот встал вопрос по обслуживанию, территориально северо-запад подскажите кто где обслуживается?
Езжай в Толекс, они проверенны клубом, обслуживают только Лексус и очень клиентоориентированы!
Очень клиентоориентированы)) Дозвониться невозможно для консультации. Записывают телефон и не перезванивают.
  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Очень странно. Напиши им на форуме, они всегда тут отвечают, думаю перезвонят скорейшим образом.
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Возможно кто-то уже обслуживался в данных тех центрах, было бы интересно услышать отзывы, спасибо!

1) ЛЕКСУС-ВИКИНГ ТЕХЦЕНТР
2)Автосервис АБИКАР на улице Генерала Дорохова, 28
3)Тойота - митино «Т-CАR»
4)TOLEX TUNING (Lexus на Мосфильме)
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Raus писал(а):
Тойота - митино «Т-CАR»
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=4036166#4036166
Raus писал(а):
TOLEX TUNING (Lexus на Мосфильме)
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=4088949&highlight=#4088949
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов