11-12-2012 
11-12-2012 
Салют... Норм погода мне нравидсо Smile... ща "лишние" с дорог вымерзнут и будет Amd yahoo

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
11-12-2012 
11-12-2012 
holodkov писал(а):
Салют... Норм погода мне нравидсо Smile... ща "лишние" с дорог вымерзнут и будет Amd yahoo
Мне тоже нравится. Правда я ещё из дома не выходил Wink
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Завёлся без прогрева и без проблем. Прогрев движка 10 мин, потом чутка в холостую погонял коробку "R" - "N" - "D", затем километр на аварийке при скорости 10-15км ................ и машинка пошла хорошо.
На работе, кофу пию.

Доброе утро!

кста, вчера ещё хотел написать, что машин меньше на дорогах не станет из за морозов, ибо народ весь на прогревах .............
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
dachnik535 писал(а):
машин меньше на дорогах не станет из за морозов, ибо народ весь на прогревах
Ну не скажи. У меня на стоянке одна половина машин работает постоянно (автозапуск), вторая половина замёрзла. Причём хозяева замёрзших машин по очереди подходят и просят их прикурить, но я отказываю. Нельзя так сразу с утра делать доброе дело, а вечером оно уже сделано Rolling Eyes
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Fidelio писал(а):
хозяева замёрзших машин по очереди подходят и просят их прикурить, но я отказываю.
а ты чё, на стоянке стоянщиком устроился? Вроде это хлеб стоянщиков зимой, "пускач" главное купить.
Fidelio писал(а):
Нельзя так сразу с утра делать доброе дело
+100 Amd Cool
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
dachnik535 писал(а):
а ты чё, на стоянке стоянщиком устроился? Вроде это хлеб стоянщиков зимой, "пускач" главное купить.
Ты не понял. За помощь стоянщиков копеечку надо отдать, а тут можно "по-соседски" нахаляву проскочить. Пускач есть Laughing
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
для инфы... заморочился я тут ремонтом моторчика печки, некоторые соклубни слышали.. шумел тля он.. и слегка постукивал.. Вердикт мастера.. мотор умер Amd Green помимо износа втулок , сильно износился якорь... оригинальный стоит 11000 рэ... недешево. но решение нашлось достаточно легко, методом визуального изучения моторчиков в сборе выяснилось , на тойота ранкс мотор идентичен... кроме. направления вращения крыльчатки Smile оно и понятно руль в бордачке, вывод от еврокоролки будет самое то.. в сибе от королки не нашлось, пришлось брать от ранкса и путем простых манипуляций с питанием, изменено направление вращения Smileи переставлена родная крыльчатка с лекуса...... цена вопроса ТВЕ ЫСЯЧИ УЕЙ Amd Green результатом я оч доволен..
ну эт так .....на заметко Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
С добрым утром Very Happy машин сильно меньше имхо не будет, ибо во первых на прогревах, а во вторых парк машинок сильно новее стал, а новая заводится норм + бенз получше стал + химия всяка, так что на жду что что-то кардинально поменяется Rolling Eyes
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Ехал на работу, машин реально меньше.
Сам чуть не остался дома из за замка багажника
Думаю на СТО поехать, пусть сделают и смажут сразу.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Dental писал(а):
Думаю на СТО поехать, пусть сделают и смажут сразу.
Не сделают и не смажут. Чтобы это сделать надо заднюю дверь разбирать. По крайней мере, читал это на форуме. Поищи в профильной ветке - проблема старая. У меня один раз было такое, оттаяло за 2 часа на тёплой парковке.
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Вчера видел интересный эффект. Сначала подумал радуга Laughing Оказывается, по другому называется news.ngs.ru/more/866488/ . Чур ногами не бить в первый раз в жизни такое видел.
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Машин всяко меньше не станет, та половина у которой померзли машины, делится еще на две части, одни идут домой или на работу на такси, а другие весь день пытаются завести мотор, таскают аккумы до дома до духовки, греют лампой, свечи давно залитые выкрутить пытаются, хоть машина им нахер не нужна, но какже так, вон у того урода с пол пинка, а а у меня нет
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Fidelio писал(а):
Вчера видел интересный эффект. Сначала подумал радуга Laughing Оказывается, по другому называется news.ngs.ru/more/866488/ . Чур ногами не бить в первый раз в жизни такое видел.
Антоха, это потому что ты не был в ЗаполярьеSmile так этих явлений днем по 100 раз

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
11-12-2012 
11-12-2012 
holodkov писал(а):
Fidelio писал(а):
Вчера видел интересный эффект. Сначала подумал радуга Laughing Оказывается, по другому называется news.ngs.ru/more/866488/ . Чур ногами не бить в первый раз в жизни такое видел.
Антоха, это потому что ты не был в ЗаполярьеSmile так этих явлений днем по 100 раз
Ага, чё пинать, это как полярное сияние, только на севере и бывает, для нас редкость, сфоткал хоть?
  •  
11-12-2012 
11-12-2012 
Я тоже видел, прикольно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов