26-02-2014 
26-02-2014 
Денис 111 писал(а):
Если бы встречных слепило,то они бы как минимум моргали бы, а такого не происходит
просто терпят? Amd gmm
  •  
  • +4
26-02-2014 
26-02-2014 
KOTKOVIG писал(а):
Денис 111 писал(а):
Если бы встречных слепило,то они бы как минимум моргали бы, а такого не происходит
просто терпят? Amd gmm
Боятсо ))

_________________

nil novi sub luna

  •  
  • -1
26-02-2014 
26-02-2014 
KOTKOVIG писал(а):
Денис 111 писал(а):
Если бы встречных слепило,то они бы как минимум моргали бы, а такого не происходит
просто терпят? Amd gmm
Да и толку, умный поймет, а глупый будет быковать. Поэтому про себя матерят и едут дальше.
  •  
  • +2
26-02-2014 
26-02-2014 
Роман888 писал(а):
Да и толку, умный поймет, а глупый будет быковать. Поэтому про себя матерят и едут дальше.
Сосед купил ГЛ, ну и чет сам на а6 пересел, а супруге отдал ГЛ. пипец, в узких улочках, она не ждёт теперь, она быкует и просто нажимает на газ))) пару раз заставляла меня задом сдавать)) хотя заезжал я первый))) Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
27-02-2014 
27-02-2014 
ruthl3ss писал(а):
Роман888 писал(а):
Да и толку, умный поймет, а глупый будет быковать. Поэтому про себя матерят и едут дальше.
Сосед купил ГЛ, ну и чет сам на а6 пересел, а супруге отдал ГЛ. пипец, в узких улочках, она не ждёт теперь, она быкует и просто нажимает на газ))) пару раз заставляла меня задом сдавать)) хотя заезжал я первый))) Laughing
Емнутая походу на всю голову
  •  
  • +3
27-02-2014 
27-02-2014 
Роман888 писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
Денис 111 писал(а):
Если бы встречных слепило,то они бы как минимум моргали бы, а такого не происходит
просто терпят? Amd gmm
Да и толку, умный поймет, а глупый будет быковать. Поэтому про себя матерят и едут дальше.
Старые 200-ки с ксеноном в фарах и Птф это просто кошмар для встречных((
Особенно для легковых машин... Они так слепят этими синими прожекторами размером с кухонный телевизор что просто кошмар((((
... Зажмуришься, притормозишь, разъедешься и дальше... Тихо матерясь...
А что еще тут можно предпринять??....
По мне это люди, не уважающие окружающих
Или не понимающие того, что они со своей троллейбусной высоты видят ситуацию несколько иначе чем люди на обычных легковых авто...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +5
27-02-2014 
27-02-2014 
grigoriy писал(а):
Роман888 писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
Денис 111 писал(а):
Если бы встречных слепило,то они бы как минимум моргали бы, а такого не происходит
просто терпят? Amd gmm
Да и толку, умный поймет, а глупый будет быковать. Поэтому про себя матерят и едут дальше.
Старые 200-ки с ксеноном в фарах и Птф это просто кошмар для встречных((
Особенно для легковых машин... Они так слепят этими синими прожекторами размером с кухонный телевизор что просто кошмар((((
... Зажмуришься, притормозишь, разъедешься и дальше... Тихо матерясь...
А что еще тут можно предпринять??....
По мне это люди, не уважающие окружающих
Или не понимающие того, что они со своей троллейбусной высоты видят ситуацию несколько иначе чем люди на обычных легковых авто...
А кто сейчас ездит на этих старых 200-ках, они же стоят уже в районе 1500-1800, только те кому надо чтото доказывать. Ибо уже не рационально на этих колхозных старых тракторах жрущих под 30л и не имеющих элементарного открытия багажника и подогрева руля.
Так что забей на этих убогих, думающих о собственном иго и слепящих людей.
  •  
  • -1
27-02-2014 
А кто на них ездит? Мне интересно!
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
зажигалка77 писал(а):
А кто на них ездит? Мне интересно!
Ну я, например Embarassed

Правда не считаю себя убогим и вроде доказывать тоже некому. Просто менять шило на мыло (дорестайл на рестайл) не вижу смысла, да и как раз с точки зрения денег не рационально. Вот выйдет новый кузов тогда да, опять первый в очереди Smile И потом буду ездить до след. кузова, так как за всеми рестайлами не угнаться. Вот сейчас версия Brownstone пошла и что все сразу убогими стали предыдущие владельцы LC200. ИМХО бред полный.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +5
27-02-2014 
так и я тоже, мне интересно мнение Роман888
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
VivanN писал(а):
зажигалка77 писал(а):
А кто на них ездит? Мне интересно!
Ну я, например Embarassed

Правда не считаю себя убогим и вроде доказывать тоже некому. Просто менять шило на мыло (дорестайл на рестайл) не вижу смысла, да и как раз с точки зрения денег не рационально. Вот выйдет новый кузов тогда да, опять первый в очереди Smile И потом буду ездить до след. кузова, так как за всеми рестайлами не угнаться. Вот сейчас версия Brownstone пошла и что все сразу убогими стали предыдущие владельцы LC200. ИМХО бред полный.
Наверное самый полезный рестайл, когда сделали пробег до замены масла 10 тык.
  •  
27-02-2014 
Я только сейчас узнал, что я убогий и расход зимой 30. Правда фары не ксеновые, эхх печаль. Rolling Eyes
  •  
  • +3
27-02-2014 
27-02-2014 
VivanN писал(а):
Brownstone пошла и что все сразу убогими стали предыдущие владельцы LC200.
а чего там изменилось??? фары - китай))) салон рыжий!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Тема ксенона очень тонкая Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +4
27-02-2014 
27-02-2014 
Роман, конечно, грубовато высказался, но он же имел ввиду наверное "вновь купивших на последние деньги крутой авто"
Так что не кидайтесь в него помидорами, смысл же понятен Wink
А так мне всегда интересно лицо владельца, насувавшего ксенон в 200-ку.. Все таки дорогое авто, значит человек не беден
Удивляют взрослые пузатые дядьки с усами.. Как им то такое в голову пришло?..
.. На колхозников не похожи Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов