4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Роман888 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Роман888 писал(а):
Поезди на обоих и узнаешь разницу
и на том и на том ездил... мне патрол больше понравился, меньше качается.... динамика АХовая))
Ну молодец, раз на обоих тест драйвы провел. Я вот не ездил на новом патруле и даже не хочу.
на 200ом ездил 4,7 по трассе и по городу, на патруле мало проехал, минут 10. Не тест был))) дали прокатиться. Но я ездил на финике 56ом, около 400км проехал.
Финик жестковат. 21ые колеса. Но на трассе с адаптивнвм круизом супер ехать. Со 120-180 как легковая машина ускорятся.
На 200ом тормоза не понравились. Хотя и на финике и ниссане тоже. Может потому что езжу на легковой машине и привык к другим тормозам. Все машины достойные, просто у крузера оснащение слабже. Раньше даже Ксенона не было.
Про Патруль говорили, причем QX то, давай ещё про LX вспомним Wink
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Раньше даже Ксенона не было.
Не ну если авто выбирать по критерию есть или нет ксенона, то ...
если приходится ездить ночью, это тоже важный аргумент. Машина за 3 ляма и не имеет опции копеечной. Даже за доплату.
Я не считаю штатный свет без ксенона плохим, как же раньше до изобретения ксенона ночью ездили? или думаешь на ночь движение останавливалось?
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Раньше даже Ксенона не было.
Не ну если авто выбирать по критерию есть или нет ксенона, то ...
если приходится ездить ночью, это тоже важный аргумент. Машина за 3 ляма и не имеет опции копеечной. Даже за доплату.
Он стоил изначально 2.2, а сейчас 3.5 и там все есть, но это все фигня, главное что все есть на QX Wink
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Раньше даже Ксенона не было.
Не ну если авто выбирать по критерию есть или нет ксенона, то ...
если приходится ездить ночью, это тоже важный аргумент. Машина за 3 ляма и не имеет опции копеечной. Даже за доплату.
Я не считаю штатный свет без ксенона плохим, как же раньше до изобретения ксенона ночью ездили? или думаешь на ночь движение останавливалось?
у меня был рав4 с галогеном, свет мягко говоря не очень.... Даже в городе и то плохо ездить. И ближний. Дальний никакой.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Роман888 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Раньше даже Ксенона не было.
Не ну если авто выбирать по критерию есть или нет ксенона, то ...
если приходится ездить ночью, это тоже важный аргумент. Машина за 3 ляма и не имеет опции копеечной. Даже за доплату.
Он стоил изначально 2.2, а сейчас 3.5 и там все есть, но это все фигня, главное что все есть на QX Wink
Ром, я не говорю что крузер отстой)))) а финик хорошо. Я спросил чем не нравится патрол. Мне интересно. Мне мягко говоря такие машины не нравятся))) жрут под 25 литров в городе, огромные, не маневренные, для людей в возрасте самое то))) мнение твое интересно

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Раньше даже Ксенона не было.
Не ну если авто выбирать по критерию есть или нет ксенона, то ...
если приходится ездить ночью, это тоже важный аргумент. Машина за 3 ляма и не имеет опции копеечной. Даже за доплату.
Я не считаю штатный свет без ксенона плохим, как же раньше до изобретения ксенона ночью ездили? или думаешь на ночь движение останавливалось?
у меня был рав4 с галогеном, свет мягко говоря не очень.... Даже в городе и то плохо ездить. И ближний. Дальний никакой.
включать пробовал? или лампочки поменять на более мощные? И опять же не сравнивай оптику рава и 200-ки!
Да и поставить самостоятельно ксенон качественный 150-600$(корея - германия, китай не рассматриваем) не так уж и дорого Smile
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Ром, я не говорю что крузер отстой)
А я говорю, что говно, но альтернативы не увидел пока
ruthl3ss писал(а):
Я спросил чем не нравится патрол
Нисан Amd Sick и не та маневренность, на нем сложно зажигать
ruthl3ss писал(а):
Мне мягко говоря такие машины не нравятся))
Мне тоже
ruthl3ss писал(а):
жрут под 25 литров в город
У меня под 30 на постоянку иногда 27
ruthl3ss писал(а):
огромные, не маневренные,
Очень маневренная, для нормального опыта от легковой не отличишь
ruthl3ss писал(а):
для людей в возрасте самое то
ну я же старый ужо - 39
ruthl3ss писал(а):
мнение твое интересно
а другой машины пока не увидел, не люблю в сервис ездить и люблю везде проехать и чтобы дури нормально было
  •  
  • +3
5-02-2013 
5-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
мне патрол больше понравился, меньше качается.... динамика АХовая
помнится, когда его только презентовали, бытовало мнение, что это только для арабских шейхов (в ОАЭ и показывали)
мол, не Крузак, слишком типа утончённый, в говна для души не загонишь

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Раньше даже Ксенона не было.
Не ну если авто выбирать по критерию есть или нет ксенона, то ...
если приходится ездить ночью, это тоже важный аргумент. Машина за 3 ляма и не имеет опции копеечной. Даже за доплату.
Я не считаю штатный свет без ксенона плохим, как же раньше до изобретения ксенона ночью ездили? или думаешь на ночь движение останавливалось?
у меня был рав4 с галогеном, свет мягко говоря не очень.... Даже в городе и то плохо ездить. И ближний. Дальний никакой.
включать пробовал? или лампочки поменять на более мощные? И опять же не сравнивай оптику рава и 200-ки!
Да и поставить самостоятельно ксенон качественный 150-600$(корея - германия, китай не рассматриваем) не так уж и дорого Smile
вышел из положения, поставив ксенон в ближний свет, противотуманки и в дальний лампы IPF. Но это колхоз. И все это слепит. А на крузер если ксенчик поставить, так вообще капец для встречки.

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Надо попробовать ставить не колхозный ксенон на не колхозных СТО, тогда ничего и ни кого не будет слепить Smile
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Надо попробовать ставить не колхозный ксенон на не колхозных СТО, тогда ничего и ни кого не будет слепить
я бы не стал спорить, если бы ты говорил о линзовых фарах... но то что у крузера, оно слепить будет в любом случае.

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;quot;Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!&amp;amp;amp;amp;amp;quot; (Ц)

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
На мой взгляд,Паджеро,Патроль-это всё машины из нашего прошлого...Из прошлого менталитета,из прошлого,как такового...)Всё давным -давно ушло вперед!Дизайн экстерьера и интерьера,электроника...А они остались там,в далеких 90-х...
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Паджеро - да. Это как нива - застыл в прошлом веке.

А вот патрол то и его лакшери собрат инфинити - очень даже напичканы опциями 21 века.
Патрол сильный противник крузакам. Не говорю что лучше, но одного поля ягода Smile
  •  
  • +2
5-02-2013 
5-02-2013 
А 200-ка...Я участвовал в тест-драйве Тойоты в том году...Ездил на Прадо и на 200-ке...Про Прадо вообще писать ничего не хочется(это мои личные ощущения),т.к. машины с таким нелепым салоном я не видел никогда...А вот 200-ка просто поразила комфортом,мощью,управляемостью!!!
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Danich писал(а):
Паджеро - да. Это как нива - застыл в прошлом веке.

А вот патрол то и его лакшери собрат инфинити - очень даже напичканы опциями 21 века.
Патрол сильный противник крузакам. Не говорю что лучше, но одного поля ягода Smile
Я думаю,200 и Патроль сейчас-несравнимые вещи...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов