4-12-2012 
4-12-2012 
amesropyan писал(а):
Как перенастроить ?
чуть выше об этом говорили!!!

я помню,что как то давно узнал про то самое внутренне подменю, ну и тыкал пока не натыкал японский язык, но в итоге путем научного тыка у меня все вернулось к английскому!!!

опять же !!! нужен еще один рядом стоящий GX что бы поэтапно пройтись по тому самому подменю!!! обязательно записать на видео, что куда тыкали!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Andrey-White писал(а):
чуть выше об этом говорили!!!
нету у него теперь подменю

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Andrey-White писал(а):
чуть выше об этом говорили!!!
нету у него теперь подменю
я ....точно помню что из этой картинки как то уходил к англ. Amd gmm

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Можно попробовать записать другой диск:

Образ:
link
Программа записи:
link

У меня этот диск работал только на DVD-R дисках
Если и этот диск не пойдет - то снова снимать батарейку и целенаправленно замыкать все контакты на плате подряд: я такую картинку с иероглифами, когда делали первый вариант диска, видел раз 10 у себя.
Кстати, батарейку можно и не впаивать - с ее отсутствием GPS координаты будут дольше определяться, но и только (если аккумулятор не отключать)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
flashLAV писал(а):
Можно попробовать записать другой диск
а мне кажется я понял...
регион прописывается в ппзу и снятие питания не поможет! надо искать европейский загрузчик и потом уже должно появиться служебное меню навигации, там надо снова переписать регион!
мiles2km.ru прав!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
А европейский загрузчик можно откудо-то скачать ?

И кстатии, когда я однажды решил сделать резервную копию от своего диска,по середине копирования комп дошел до одного файла,непомню который и несмог копировать этот файл,может ли это помочь "расследованию" ? Sad
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Сейчас при входе меню такая картинкаПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ !Монитор показывает иероглифы

При смене языка на японский: такаяПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ !Монитор показывает иероглифы

Если нажать и держать секунд 10 последную надпись на японском ,будет слышен тихий щелчок и как будто бы система делает рестартПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ !Монитор показывает иероглифы

А если нажать и держать секунд 5 эту клавишу в любом подменю слышен биип и вроде происходит сбросПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ !Монитор показывает иероглифыПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ !Монитор показывает иероглифы

На всякий случай сфоткал лейбл на нави и диск Smile
ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ !Монитор показывает иероглифы
ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ !Монитор показывает иероглифы
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Kilimanjaro писал(а):

а мне кажется я понял...
регион прописывается в ппзу и снятие питания не поможет! надо искать европейский загрузчик и потом уже должно появиться служебное меню навигации, там надо снова переписать регион!
мiles2km.ru прав!
Можно и так, европейские карты я запускал на своем навигаторе (правда, они не полнофункциональные получаются), но от перемены мест - сумма не изменится: или человек как-то не так конденсаторы разряжает или диск не может записать.
Сейчас ввести еще 3-ю неизвестную - совсем запутается Amd Green

amesropyan писал(а):

Если нажать и держать секунд 10 последную надпись на японском ,будет слышен тихий щелчок и как будто бы система делает рестарт
Вот этого не нужно было делать категорически: если после восстановления навигационного экрана положения "кнопок" на нем не слетит - повезло, если слетит - то лечиться уже только механическим путем, т.е. выпаиванием микросхемы памяти и программированием её заведомо правильной версией программы, но это уже - к умельцам

PS: Все эти шаги уже давно пройдены, решение проблемы я озвучил уже несколько раз.
Если интересны "ранние" шаги - можно почитать вот тут

link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Кстати, а шторка то до щелчка закрыта? Amd Jokingly

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Да , хотя блок в полуразобранном виде , я вставил лицевую панель и закрыл шторку
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Алексей, я скачал 86271-33035(464210-0750)loader,можете подсказать какой программой записать и на что ( DVD-R / DVD-RW )?

Заранее благодарен
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
amesropyan писал(а):
Алексей, я скачал 86271-33035(464210-0750)loader,можете подсказать какой программой записать и на что ( DVD-R / DVD-RW )?
Алексей же все написал clublex.ru/p2725100
Ни в коем случае на DWD-RW Idea
Писать на минимальной скорости!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Спасибо!
Несчитаете меня за бездаря,но каким форматом писать Embarassed ? Просто дата ?
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
amesropyan писал(а):
Спасибо!
Несчитаете меня за бездаря,но каким форматом писать Embarassed ? Просто дата ?
если iso, то записать образ на диск

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Спасибо Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов