13-04-2015 
13-04-2015 
M@ks писал(а):
)))

Ладно, замяли, списав на тонкости русского языка )))
поддерживаю. Великий и могучий это Русский язык...)))
Хорошего дня.

Вопрос по теме: в конторе, в которой мне готовы пересвятить говорят, что после пересветки регулятор яркости подсветки кнопок не будет уменьшать или увеличивать их яркость(кнопок)! Это так?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Так изначально штатно диммерится только приборка. Остальная подсветка- ВКЛ./выкл.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
M@ks писал(а):
Так изначально штатно диммерится только приборка. Остальная подсветка- ВКЛ./выкл.
а там где расход и часы тоже вроде ярче/темнее становится! На европейцах это все я так понял.
А на американцах монитор и рядом кнопки ярче /темнее становятся?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Да, расход ярче/тусклее. Монитор тоже ярче/тусклее, а кнопки, что рядом- ВКЛ/выкл.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
M@ks писал(а):
Монитор тоже ярче/тусклее
Вот это хочу вернуть! ))) Плавную регулировку. А то, только от темноты темнее делается. А кнопки плавно меняют подсветку, синхронно с панелью приборов. Хотя до демонтажа монитора и монитор яркость плавно менял. Поставил Ютур и с тех пор только через фотоэлемент тускнеет. Американец 2005
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Ни разу не замечал что бы кнопки на мониторе и сам монитор диммерился (06 г.в.)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Кнопки на мониторе у меня диммирятся вместе со всей подсветкой кнопок и панелью приборов. Ровно как и монитор раньше так делал. Вплоть до полного погашения. Очень удобно, когда нужно сделать темнее, чем то, что предлагает настройка по фотоэлементу. А так, как это случилось после демонтажа монитора и установки Ютура, то мысль сама собой напрашивается, что сбилась настройка. Т.к. выключение Ютура из схемы не приводит к возврату исходных параметров.
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Сергей К., а что значит у вас демонтирован монитор?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Для интеграции Yаtour, необходимо демонтировать монитор в сборе с магнитофоном/радио. Вытащил кассетную кинематику, и на ее место установил Yаtour. Потом на место все собрал. ))) Но после этого, получился такой эффект.
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
ааааа.... а я подумал, что Вы выкинули монитор ради ютура...

_________________

к.м.н., кардио

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Пафнутий писал(а):
Если оригинала не существует данной кнопки, мы сделаем её сами, от оригинала не отличить Amd Green

подсветка кнопок

подсветка кнопок

Уже веду переговоры в соответствующей организации, хочу скопировать путем выращивания лазером Amd Green из смеси смол или полимеров, внутри все крепления будет абсолютно оригинал, думаем как лучше подсветку надписи кнопки скопировать!
Читал про подсветки, надо пару лампочек поменять, случайно нарвался на эту темку Smile. Хорошая идея применить незадействованную кнопку.

ЗD-модели и лазерная экструзия это конечно круто. Smile У кого нет соответствующих технологий, но есть желание, горячий паяльник, ножовочное полотно, напильник и скрепка - не расстраивайтесь! Есть вариант... Итак есть заглушка, как говорится, берем и отсекаем все лишнее:
подсветка кнопок
подсветка кнопок
В принципе все... У меня ушло 20 минут.
подсветка кнопок
Теперь можно посадить на клей две эти половинки и все будет работать. Но согласен, не круто. А нехватает всего лишь защелок по бокам, которые будут фиксировать кнопку в черной рамке, вот здесь:
подсветка кнопок
Решаем проблему при помощи скрепки и паяльника:
подсветка кнопок
подсветка кнопок
Теперь точно все, защелкивается как на заводской кнопке. Smile
Начал делать просто ради интереса, не зная что туда выведу. В процессе пришла мысль - скорее всего это будет кнопка снятие/отбой с Yatour'а. Smile
...или включение переднего парктроника... Smile

_________________

С Уважением...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
А что за кнопка снятие/отбой с Ятура? У меня на Ятуре никаких кнопок не было.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Кнопка цепляется к дополнительному модулю, который обеспечивает соединение по Bluetooth.

_________________

С Уважением...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Понял, я эту опцию не стал покупать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
И прально сделал, мало того, что работает через Ж,да еще и глюков добавляет к самому основному блоку

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов