home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2012 
15-11-2012 
доверка у нас то же не нужна. думаю у угонщиков документы и номера заранее есть. группа розыска запросы думаю разослала. я просил не только с измененной цифрой но и все авто серого цвета что на учет за последние пол года ставились + дтп с участием за пол года (могли под разбитый авто с документами угнать). ее могли еще и не поставить на учет а в отстойник кинуть. еще читал что в россии на окраине где нибудь можно пустые птс и номера купить.
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Перебивка VIN-номера в одном элементе, к примеру 1 на 4, 3 на 8, 0 на 8 самые распространенные. Весь номер перебивать, для них очень сложно. При постановке такой машины это будет видно. Но вот подкупные инспектора любую поставят.
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
мне на сервисе тойотовском сказали мастера что меняют таблички целиком. на кузове не выбит номер якобы приклеины таблички. еще в аирбэгах вин прошит. профессионалы это все стирают. реально сказали так - будешь стоять возле своей машины и не сможешь доказать что она твоя. вин кода старого уже нигде не будет даже измененного. только можно по царапинам и всяким мелочам спор вести и то если новый вин прошьют который не совпадет по заводским каким нибудь мелочам или комплектации. но в россии есть понятие добросовестного покупателя....
  •  
  • +1
18-11-2012 
18-11-2012 
Было не проходящее ощущение, что меня пасут ... Где то неделю.... Все исчезло как только появилось КАСКО... может я конечно параноил, но тем не менее ... Так что тема с каской и случайным угоном, вполне вероятна ...
Еще угоняют, и потом за пол цены возвращают, распространенная схема. Но как только появляется страховка, схема теряет смысл.
  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
Из общения с клиентами могу сказать, что часто попытки угона или угоны бывают как раз на следующий день после того как заканчивается полис КАСКО. В свое время бывал на Кавказе, могу сказать что машин там много и номера разноперые, так что большая вероятность что ушла именно туда. Можете сказать, на автомобиле было что из охраны?

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
galiaf111777 писал(а):
lantoria писал(а):
lantoria
Печалище.....
В какой страховой КАСКО оформлял ? Отпиши потом сам процесс выплаты....мозг будут парить или сразу бабло отдадут ....
не знаю, как возмещать будут, но парить точно будут...не знаю писал может уже эту историю, у меня у друга угоняли глк, так только через суд вернули, и то непомню как то нечтожно, кажется треть от стоимости машины...и это замечу после долгого суда.
а вот на днях слышал что тожде попытка угона была Lexus RX 270, но там сигналка сателлит как говопрят стояла и ребята по следам там по навигации следом вместе с ментами...машину уже в красногорске в гораж закатили) о судьбе угонщиков нема не слышал, но машину вернули это радуют...и надеемся реже вообще будут угонять, вроде как закон ожесточают...

_________________

Где дом, чей дом? а мы к нему бегом! белый дом -спать пойдем, желтый-отдохнем.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов