8-11-2012 
8-11-2012 
3mar писал(а):
sevnik писал(а):
... ищи выходы на оперов специализирующихся на автоугонах...
как правило, в угоне таких машин, они сами бывают замешаны. случаи не редкие.
и всех серьезных воришек они прекрасно знают. разве что, если залетные, с другого региона.
Не забывай, это Белоруссия, а не Россия.Они живут по-другому.
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
я тут и ментов и блатных поднял все сказали это не местные как границу с россией открыли начали активно пропадать и тойоты и лексусы. по весне двоих русских менты взяли 6 лексусов из белоруссии выгнали. у них оборудование было чемоданчик со сканером говорят менты 30 тысяч долларов стоит он. Работают так - один возле авто стоит а второй идет за хозяином метров до 100 система сканирует сигнал от ключа на авто. потом хозяин уходит они садятся и уезжают.
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
sevnik писал(а):
3mar писал(а):
sevnik писал(а):
... ищи выходы на оперов специализирующихся на автоугонах...
как правило, в угоне таких машин, они сами бывают замешаны. случаи не редкие.
и всех серьезных воришек они прекрасно знают. разве что, если залетные, с другого региона.
Не забывай, это Белоруссия, а не Россия.Они живут по-другому.
я вот как раз хотел оговориться, что там может они другие)) но потом подумал что страна была общая и менты одни и те же)) и как то не стал)

lantoria писал(а):
...сказали это не местные как границу с россией открыли начали активно пропадать и тойоты и лексусы.
неужели не проверяют доки?! Confused хотя поддельные мб...
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
3mar писал(а):
sevnik писал(а):
3mar писал(а):
sevnik писал(а):
... ищи выходы на оперов специализирующихся на автоугонах...
как правило, в угоне таких машин, они сами бывают замешаны. случаи не редкие.
и всех серьезных воришек они прекрасно знают. разве что, если залетные, с другого региона.
Не забывай, это Белоруссия, а не Россия.Они живут по-другому.
я вот как раз хотел оговориться, что там может они другие)) но потом подумал что страна была общая и менты одни и те же)) и как то не стал)

lantoria писал(а):
...сказали это не местные как границу с россией открыли начали активно пропадать и тойоты и лексусы.
неужели не проверяют доки?! Confused хотя поддельные мб...
где доки должны проверять? Границы нет вобще.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
на границе пост дпс есть только с русской стороны и проверяют одну из десяти в основном на выезд из рф страховку у белорусов не закончилась ли. ну и фуры петрушат ... это их любимое занятие
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Ребят, ну какая проверка документов на "Российской границе" ???
Если у нас этот бизнес уже много лет благополучно существует под ментами и остальными слугами в погонах... Ну страна такая, ну что теперь...

А то что страховые сливают свои базы - это 100 %, я полагал что все уже в курсе. Вы им больше не хотите нести деньги - так зачем вы им нужны ??? и выплачивать не придется и если какой спутник стоял они ведь тоже знают и помогут .... Это не мои догадки, это реальная статистика !!! Так у девятерых из десяти потерпевших каско только закончилась!! И кто скажет что это просто совпадения ???
  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Мне казалась в Белоруссии как то тише с такими подлянками, а уже и там интервенция уже ходы нашла. [/list]
  •  
14-11-2012 
SoSed писал(а):
Ребят, ну какая проверка документов на "Российской границе" ???
Если у нас этот бизнес уже много лет благополучно существует под ментами и остальными слугами в погонах... Ну страна такая, ну что теперь...

А то что страховые сливают свои базы - это 100 %, я полагал что все уже в курсе. Вы им больше не хотите нести деньги - так зачем вы им нужны ??? и выплачивать не придется и если какой спутник стоял они ведь тоже знают и помогут .... Это не мои догадки, это реальная статистика !!! Так у девятерых из десяти потерпевших каско только закончилась!! И кто скажет что это просто совпадения ???
Нет там никакой проверки, да и толком границы как таковой нету, мы туда ездим частенько под покровом ночи, топим под 200 сотни, благо полотно позволяет и ни одного мента и проверки за все время. Сейчас очень часто стали с европы нам гнать розыск, то ларьки угнанные то еще, что. Видать с Белрашкой то же самое. Отплати ментам, пусть лучше ищут, за свою зарплату они только на уши сядут, а работать будут когда им проплатишь.

_________________

Если не можешь сказать в лицо - молчи!

  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
SoSed писал(а):
Ребят, ну какая проверка документов на "Российской границе" ???
Если у нас этот бизнес уже много лет благополучно существует под ментами и остальными слугами в погонах... Ну страна такая, ну что теперь...

А то что страховые сливают свои базы - это 100 %, я полагал что все уже в курсе. Вы им больше не хотите нести деньги - так зачем вы им нужны ??? и выплачивать не придется и если какой спутник стоял они ведь тоже знают и помогут .... Это не мои догадки, это реальная статистика !!! Так у девятерых из десяти потерпевших каско только закончилась!! И кто скажет что это просто совпадения ???
Плюс у страховщиков все данные имеются на хозяина, место стоянки машины и наличие средств охраны. Так, что либо всегда продлевать страховку либо не страховать (конечно чревато но рисков меньше)

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
15-11-2012 
avatar
VSV VSV
15-11-2012 
lantoria писал(а):
что слышно?
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
все тихо. менты предлагали организовать им коммандировку в москву на авторынок но я решил не идти по принципу -чтобы спасти 10 рублей нужно вложить 9. Предложил по результату отблагодарить - вроде кипит работа. всех опрашивают. запросы разные рассылают. сегодня с телевидения приезжали еще там покажут сюжет небольшой вдруг где нибудь в белоруссии стоит еще в отстойнике. но скорее всего мой лексус уже бороздит по горам кавказа либо казахским степям
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
lantoria писал(а):
все тихо
Еще раз посоветую связаться с группой розыска милиции пусть по своим базам, по крайней мере Белоруссии и России, проверят постановку на учет такого автомобиля только с измененной цифрой или возможно буквой VIN-номера. А вообще, уголовное дело-то, возбуждено?
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Может эта тема и непрофильная, но в России по решению Правительства с 01.01.2013 отменяется доверенность на право управления автомобилем. Еще один козырь в руки угонщикам.
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
sevnik писал(а):
Еще один козырь в руки угонщикам.
а в чем козырь то ? если авто с документами то доверка рисуется за 3 минуты

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-11-2012 
avatar
VSV VSV
15-11-2012 
У нас в РБ давно даверки на управление отменили . Лично мое мнение что машина ушла или под Москву или под Питер. Без доков на Кавказ не погонят. Ее отмыть надо в плане доков.
А милиционеры молодцы, в Вегас не просили отправить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов