14-03-2013 
14-03-2013 
ZRRSZR писал(а):
theBeast555 писал(а):
а на данный момент собирается акустика
О Хоспади, у меня от этих слов просто нет слов )) Я считаю, что заводская акустика "на высоте", куда еще больше ?! ))

P.S. может лучше сразу было купить GS 5 Axis и не париться ?! )) link
У меня с завода стоит акустика от LExus Premium, на спортах не бывает Mark Levinson
А LExus Premium на высотках тераяет свое качество, вся эта новая акустика будет приплюсована к заводской аудио системе ))

_________________


  •  
14-03-2013 
14-03-2013 

_________________


  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
theBeast555 писал(а):
У меня с завода стоит акустика от LExus Premium, на спортах не бывает Mark Levinson
На комплектации с задним подрулем стоит МЛ, на единственной среди спортов, на АВД спорт у америкосов не бывает МЛ, еще на всех американских спортах (и АВД и РВД) нет обогрева и вентиляции сидений. Я ж говорю ... голову сломал уже Laughing

www.lexus.com/c...mp;modelid=4100&group=GS
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
DimaOdessa писал(а):
theBeast555 писал(а):
У меня с завода стоит акустика от LExus Premium, на спортах не бывает Mark Levinson
На комплектации с задним подрулем стоит МЛ, на единственной среди спортов, на АВД спорт у америкосов не бывает МЛ, еще на всех американских спортах (и АВД и РВД) нет обогрева и вентиляции сидений. Я ж говорю ... голову сломал уже Laughing
У меня и обогрев и вентиляция сидений есть, нет задних боковых шторок и все ))
То есть вы хотите сказать у меня не спорт может вам еще ВИН послать ) ?

_________________


  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Очень странно Shocked Я выше на конфигуратор американский ссыль выложил. По конфигуратору на спортах нет продувки и подогрева сидений. Я рад, что у вас есть, значит ошибка в конфигураторе или для разных штатовских дилеров делают разные комплектации.
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
По дороге в аэропорт у вас конечно на РВД можно зажечь. Каждый раз как еду, удивляюсь - пол-часа Европы Amd Thumbs up .
Извиняюсь, заоффтопил.

Скоро впору будет создавать ветку об отличиях американцев - европейцев, по аналогии с 3им поколением. Про арабов никто еще не слышал?
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
У меня Фспорт.. в "базе" стоит МЛ.. но у меня европа авто....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
DimaOdessa писал(а):
Очень странно Shocked Я выше на конфигуратор американский ссыль выложил. По конфигуратору на спортах нет продувки и подогрева сидений. Я рад, что у вас есть, значит ошибка в конфигураторе или для разных штатовских дилеров делают разные комплектации.
Мой собирался по заказу ))

_________________


  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Евгений, у тебя еврогибрид ... у тебя уж точно есть ВСЕ ( и подруль, и проекция, и шторки, и МЛ и даже брызговики Laughing ). Только миль и фаренгейтов нет. Люк есть?

Arrow На Украине МЛ даже на премиуме на официальных ГСах.
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Да у меня еврогибрид... есть все кроме - шторок на дверях, заднего климата, нанофильтра, подогрева заднего дивана.
Остальное все есть, задние колеса поварачиваются, люк.. МЛ, греет и дуют передние сидухи, подруливые, проекция и т.д. и т.п.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Box писал(а):
Как вам такой обвес на GSIV? Да и диски вроде ничего.... )

Как вам такой обвес на GSIV?
вот вот диски ни чего а сам лекус вообще ничего(десятка на дешевом тюнинге)
  •  
  • -3
14-03-2013 
14-03-2013 
Нормальный такой вброс Very Happy Нет, здесь конечно все давно знают, что лексус это г***о и ацтой Laughing , но было бы хорошо, если б автор хоть потрудился донести до аудитории свой месседж в более читабельной форме. Может с телефона правда писал человек, но орфография и грамматика - просто издевательство над мозгом.
  •  
  • +3
15-03-2013 
15-03-2013 
DimaOdessa писал(а):
Нормальный такой вброс Very Happy Нет, здесь конечно все давно знают, что лексус это г***о и ацтой Laughing , но было бы хорошо, если б автор хоть потрудился донести до аудитории свой месседж в более читабельной форме. Может с телефона правда писал человек, но орфография и грамматика - просто издевательство над мозгом.
если всегда ЛЕКСУС позицианировался как представительское авто (имидж роскоши и комфорта) то в данном кузове его развеселили не по детски!(какую концепцию преследовали дизайниры?) - только внешний вид
  •  
  • -3
15-03-2013 
15-03-2013 
bobatkov писал(а):
всегда ЛЕКСУС позицианировался как представительское авто
Я об этом только на автомойке слышал, когда мне прайс выставляли (ещё когда на IS ездил) Laughing .
Спустись на землю, представительской, скорее, модель может быть. Например, как у тебя. Twisted Evil
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
SERG 111 писал(а):
bobatkov писал(а):
всегда ЛЕКСУС позицианировался как представительское авто
Я об этом только на автомойке слышал, когда мне прайс выставляли (ещё когда на IS ездил) Laughing .
Спустись на землю, представительской, скорее, модель может быть. Например, как у тебя. Twisted Evil
сейчас спушюсь ,только картошку из салона выгружу Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов