home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2012 
1-11-2012 
Всем доброго.
Являясь одним из первых старожилов клуба ( даже карта под 29-м номеромSmile, признаться редко появляюсь здесь, в основном по привычке на авто.ру

Получил от участника клуба недавно вопрос, - каким образом можно скачать навигацию по этой ссылке и зачем я её заблокировал.

club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=248
которую я постил аж в 2008 году

Собственно вопрос - уж точно я ничего не блокировал, и скорее всего под правообладателем является непосредственно тот, кто разрабатывал и выпускал это программное обеспечение?
Иначе с какой целью администратор сайта, оставив саму ссылку на эти архивы, добавил достаточно издевательскую запись о закрытии?

Данил
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Korean-House писал(а):
Всем доброго.
C Днем рождения, старичок! Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Коллегу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья и удачи!!! Amd yahoo

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Поздравляю!!!!!!!!!

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
1-11-2012 
Данил, с днем рождения! Экий ты день выбрал заглянуть Smile

По сути вопроса - да, была письменная претензия от TMC Sad Потребовали убрать свой навигационный софт.
Но если ты покопаешь наш форум "Навигация", то найдешь и ссылки на гораздо более свежие версии. Правда,
уже на сторонних ресурсах... На этом же месте (упомянутом тобой) опять-таки "по просьбе правообладателя"
была оставлена эта информация. Ссылка эта много где была (на других сайтах) и просто удалять нам запретили,
а достаточно настойчиво попросили "осветить этот вопрос на странице, где раньше было пиратское ПО". Вот такие дела.
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
И от меня - с Днем Рождени!

На самом деле наш сайт был последним клубом, где можно было найти платный нави софт в виде файлов или ссылок.
Например, на бмв-шном ссылки (ссылки!) и трех минут не живут.

Очень сложно стало найти и скачать карты.

Так что это абсолютно стандартная практика.

Даже на рутрекер или как он сейчас? Раздачу карт убивали по требованию правообладателей
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Большое спасибо!
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Amd yahoo Amd bravo Amd yahoo

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Поздравляю!!!

_________________

"Закрыто по просьбе правообладателя"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов