1-11-2013 
1-11-2013 
Согласен. Но это мы с вами работаем

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Vicvic470 писал(а):
Сейчас косяки стали нормой работы во всех компаниях. Всем всё *все равно*.
Сто тысяч раз так и есть. Сегодня с товарищем только это обсуждали
  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
С января по апрель мегафон снял с "лежачего" телефона 14000р. Shocked Телефоном не пользуюсь, лежит дома в вайфае, выключенный, на переадресации. Детализация показала - все деньги ушли за интернет Shocked Посмотрел трафик - примерно 3мБ в мес. В офисе мегафона сказали , что всё верно, это у них тариф такой для интернета, если у меня не подключены никакие пакеты. Shocked Написал заяву - на следующий день все деньги вернули. Передачу данных отключил. Остался в голове вопрос " Какого ... до января ( тел примерно 5 лет, тариф и т.д...не менялось ничего), с этого телефона снимали 200-250р/мес , а с января 4000р/мес.
Наводка:
до января симка торчала в айфоне, с января в йотафоне.
Все остальные составляющие не менялись. Андроид больше шарит по инету , обходя вайфай ? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Vicvic470 писал(а):
Андроид больше шарит по инету , обходя вайфай ?
ваще не шарит

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Андроид больше шарит по инету , обходя вайфай ?
ваще не шарит
Откуда такая разница? Тарифы не менялись.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Vicvic470 писал(а):
С января по апрель мегафон снял с "лежачего" телефона 14000р. Телефоном не пользуюсь, лежит дома в вайфае, выключенный, на переадресации. Детализация показала - все деньги ушли за интернет Посмотрел трафик - примерно 3мБ в мес. В офисе мегафона сказали , что всё верно, это у них тариф такой для интернета, если у меня не подключены никакие пакеты
1167 р/мБ? Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Андроид больше шарит по инету , обходя вайфай ?
ваще не шарит
Откуда такая разница? Тарифы не менялись.
мож вайфай пропадает?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Kilimanjaro писал(а):
мож вайфай пропадает?
Вайфай не пропадает ...интернет ну в 3% от всего времени в отключке. Да даже если б его не было вообще невозможно столько накочать, лежа на тумбочке. Да и не качает он . Говорю ж 3 мб

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Щас посмотрел - 3р/Мб у меня. Соответственно 10р/мес должны были списывать. А по детализации получается 1.3 Гб я тратил. Какие нахрен обновления столько тянут? Но это все фигня, деньги вернули. Почему это началось с момента перестановки симки? Может просто совпало с началом развода?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
Vicvic470 писал(а):

Откуда такая разница? Тарифы не менялись.
Как вариант: 4G много лет назад не было, у тебя тарифный план только на 2/3G. С 1 января промо-акция на 4G закончилась и все "старые" тарифные планы начали потреблять 4G по нереальным ценам Smile

Сам столкнулся с таким в Билайн, правда мне скорость обрезали а не деньги забрали. Пришлось на новый тариф переходить, на старом 4G не подключить.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
flashLAV писал(а):
Как вариант: 4G много лет назад не было, у тебя тарифный план только на 2/3G. С 1 января промо-акция на 4G закончилась и все "старые" тарифные планы начали потреблять 4G по нереальным ценам
ВОТ Exclamation Я ж говорил, что Леха тут самый умный Laughing Действительно, в афоне не было 4G, а в ейотафоне есть. НО....что он с..ка качал через этот 4G , лёжа на тумбочке? Rolling Eyes Трафик-то в андроиде довольно наглядно весь видно.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
на самом деле у меня тоже такое было... и тоже сначала лепили про траффик!
потом оказалась куча всяких подписок, от порнухи до гороскопов! и это при том, что сразу при покупке симки я отключил весь платный контент!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
Kilimanjaro писал(а):
лепили про траффик!
Я тоже думаю, что развод обычный. Иначе не вернули-бы деньги так быстро. Подписки я проверил - ничего не было.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
Kilimanjaro писал(а):
куча всяких подписок
Vicvic470 писал(а):
Подписки
Да за такое...! Twisted Evil Случай буквально пару дней назад:
Через яндекс (в айфоне) искала он-лайн трансляцию. Сразу отмечу, что не нашла, но пока по ссылкам ходила, зашла на какой-то сайт, после посещения которого мне пришла смс-ка, что я подписана (ничего не нажимала, просто из поисковика ссылку клацнула). Через лич.каб. эту подписку сразу не определить, пришлось на сайте подписок авторизовываться. Из кабинета на сайте подписок тоже хрен что отменишь в одно касание: показывает только ссылку на сайт подписки... а ниже табличка с перечнем стапицот подписок... FacePalm FacePalm FacePalm
...пришлось сесть за ноут и выискивать эту подписку вручную, выписывать код, по которому можно отписаться, набирать на телефоне.... FacePalm FacePalm FacePalm

Короче все для людей! Amd ranting

...а если вовремя не отписаться, то сжирают по 600 руб./мес. - будьте любезны! Twisted Evil

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
24-04-2015 
24-04-2015 
И как Д"Артаньяну жить , когда вокруг одни ...... Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов