home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2012 
31-10-2012 
Вопрос конечно поднимался,но тема там была про спутниковое радио и он был затронут совсем чуток.
И так.
У меня в машине стоит HD проигрыватель,в него воткнут вай фай свисток,по нему я подключаюсь к мобильному телефону,который является точкой доступа в интернет.В прошивке проигрывателя есть порядка 3000 радиостанций с разным битрейтом и прочими параметрами. Сейчас стал слушать их,но периодически сигнал теряется из-за определенных факторов связанных с мобильным операторм и может быть качеством приема телефона.
Вопросик возник,никто подобного ничего не юзает,каким сотовым операторм пользуетесь,есть ли какие то улучшайзелы приема сотовой связи?
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
mitrich писал(а):
какие то улучшайзелы приема
Под тетефон Уху-чайзер есть под Андроидом принимает везде - качество звука плеер ограничивает скоростью приема от 40кбит/с link
Для магнитолы можно посмотреть 3G роутер c раздачей WiFi, хорошей чувствительностью, внешней антенной и спец. интернет-тарифом получше этого link
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
В москве интернет дохлый у сотовиков
Радио будет работать больше теоритически в 3G

Реально только если использовать роутер под LTE покрытие. Но с ними пока все не просто
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Да работает,есть места где радио глохнет,но потом опять начинает играть,юзаю инет от мегафона.Радио слушаю не ниже 128кБит,при чем заметил есть станции где все виснет и затыкается,а есть где все поет при равных условиях и схожем битрейте.
  •  
31-10-2012 
31-10-2012 
Завидую!!!
У меня с мегафоном интернет - пробки яндекс не всегда грузит.
С 3G на Е регулярно индикатор слетает.
Причем и в центре города, и на садовом...
В пробках стоишь явно перегружена сеть.
На мкад физически дыры даже в покрытие EDGE

А у вас стибильно радио в движении
Наверное вы вип клиент Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов