25-10-2012 
25-10-2012 
С этим сложно поспорить.Любая информация полезна

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Такое впечатление,что ты только мои посты читаешь и я один усомнился в адекватности темы. Слово МОДЕРАТОР ты тоже не в тему применяешь периодически.....
Или вот такие вопросы оставляешь без внимания
waka41 писал(а):
Хочется узнать логическое завершение темы в чем? Amd Ashamed
а стеб старожил спровоцирован тем,что тема ни о чем занимает уже пять стр.
Скажу больше: по техн. вопросам все молчат ,а как про масло,про омывайку поговорить- по 60 страниц обсуждений. Смехотура....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
У меня такого нет ни с одной стороны(дилер), хотя дверь новая водительская. Но вот что касается того, что могли петли чуть просесть- это может быть, не утверждаю. На Гелене, например, задняя дверь провисает-болезнь (но в большинстве случаев из за запаски)

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
28-10-2012 
avatar
VSV VSV
28-10-2012 
050 писал(а):
Alexnaum писал(а):
У меня такого нет ни с одной стороны(дилер), хотя дверь новая водительская. Но вот что касается того, что могли петли чуть просесть- это может быть, не утверждаю. На Гелене, например, задняя дверь провисает-болезнь (но в большинстве случаев из за запаски)
сравнил гаражные ворота с калиткой, петли в ВАЗовском варианте актуальны но не LEXUS
зачем хамишь? человек тебе дал дельную информацию а ты сам думай.
такой косяк тока у тебя и у твоих знакомых.
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Вчера полировал машинку, данного косяка у моей машинки на двери не нашёл.
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
050 писал(а):
И.Иван писал(а):
Вчера полировал машинку, данного косяка у моей машинки на двери не нашёл.
чтобы обнаружить полировать не нужно потертый торец если он есть заметен и так
Что же вы до слов до копались! Я перед слякотной погодой, всегда каждый год осенью, весной, полирую машинку, и вспомнил про вашу тему, когда дошёл до данной детали, и убедился, что всё в порядке.
  •  
28-10-2012 
avatar
VSV VSV
28-10-2012 
качество сборки у лексуса хорошее а вот с какой историей до тебя попал авто ?вот тут вопрос.!!на полном хламе видел все наклейки на элементах.их не так уж и сложно изготовить дубликаты или с помощ техн фена отклейть и приклеить.
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
050 писал(а):
есть 4 авто с идентичными дефектами модели
а тут в теме уже есть пару десятков авто без этого вашего косяка. судя по вашей логике-нет такой проблемы!!!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
28-10-2012 
28-10-2012 
Camel писал(а):
Я с интересом наблюдаю сколько страниц наберет тема Если более пяти,то у меня есть царапинка на крыше и надо создать тему об этом... То ли ветки дерева длинные были,то ли недостаток конструкции....
6-я страница... Rolling Eyes

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
050 писал(а):
вам чего от меня нужно? что бы я написал что я дурак и машина моя из лепешки восстановлена?
это вам судя по 6 страницам нужно чтобы все тут дружно признали что у вас нормальная машина с конструкторскими недочетами, а у нас у всех восстановленный шрот из братских республик без косяков!!!!пипец....

_________________

Camry 2016

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Да не может это быть конструкторской болячкой. Предлагаю закрыть...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
закрыть можно и на первой странице было..... Ждем истину

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Camel писал(а):
Ждем истину
Amd Surprised Какую и от кого?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
050 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Да не может это быть конструкторской болячкой. Предлагаю закрыть...
Не интересное предложение, чем подтвердишь?
Да просто странно как-то получается, что одни и те же роботы на заводах одни машины делают с дефектом кузова, а другие - нет. Не могу сказать, что вы Всё это выдумали ибо не ведаю этого, возможно, у Вас и вправду что-то не так с машинами. Но почему-то больше ни у кого нет таких проблем, да и вообще первый раз об этом слышали все Amd pardon

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
29-10-2012 
29-10-2012 
050 писал(а):
Да просто странно как-то получается, что одни и те же роботы на заводах одни машины делают с дефектом кузова, а другие - нет. Не могу сказать, что вы Всё это выдумали ибо не ведаю этого, возможно, у Вас и вправду что-то не так с машинами. Но почему-то больше ни у кого нет таких проблем, да и вообще первый раз об этом слышали все Amd pardon
Дык, я писал, что на водительской двери такой же косяк есть. Может резинка в крыле деформируется от температуру и меняет малеха свою форму...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов