home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2012 
18-10-2012 
Приветствую всех, давно не писал и никого не видел.

Принял решение поэксплуатировав в семье с НГ 2012 приуса, покупал жене.Кстати мне понравился и динамика неплохая и расход, идет мягко в нем просторно.Долго думал и прикидывал,в итоге решил сменить свой gx470, на rx450h.

Уже купил на ауке германии 2009 года в хорошей комплектации,(не первой и не последней).
Сижу и ДУМАЮ МОЖЕТ ЗРЯ....не буду сразу продавать gx, может мне не понравится этот рыкс.
Муки выбора нового коня.Муки выбора нового коня.Муки выбора нового коня.[/img]

_________________

Муки выбора нового коня.

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Есть 2 больших плюса: динамика разгона и двери закрывают боковой порог - брюки всегда чистые Smile
Есть 1 большой минус: фактически-это переднеприводная машина

Остальное: как у всех, удачи, тем более, в Новосибирске открылся официальный ОД Лексус

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
18-10-2012 
avatar
VSV VSV
18-10-2012 
это разные по классу автомобили.смотри сам Wink
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Чесно сказать, я понял, что gx470 машина классная и надежная, но я кроме положения d никогда никакие пониженые не включал, раздатку даже не знаю как включатьSmile) Мне для легкого бездорожья и когда снега наметет проехать, в основном в городе. Ценю в машине динамику, комфорт, практичность и внешний вид... как то так. Еще налоги не хочется большие платить и бенз дорожает...

_________________

Муки выбора нового коня.

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
  • +3
18-10-2012 
18-10-2012 
Ro_man писал(а):
Ценю в машине динамику, комфорт, практичность и внешний вид... как то так. Еще налоги не хочется большие платить и бенз дорожает...
Хитро!!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
19-10-2012 
avatar
VSV VSV
19-10-2012 
не бери.не нуна она тебе Wink оставь немцам Amd Green
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Ro_man писал(а):
Кстати мне понравился и динамика неплохая и расход
Рома, я перед покупкой себе машины всерьёз рассматривал вариант покупки приуса, но прокатившись на нём сразу же отказался от этого варианта. Машина интересная, но она ВООБЩЕ не едет! Shocked Поэтому о какой динамике в приусе ты говоришь - для меня загадка!

На счёт RX450h ничего плохого сказать не могу. Ездил несколько раз на таком. Нормальный аппарат, только шумоизоляция показалась не фонтан и всегда когда я на нём ехал, работал бензиновый двигатель. Ну, а в целом, я бы себе тоже взял его попробовать, поездить. Если на бездорожье выезжать не нужно (как и в моём случае тоже), то вполне хватит паркетника.
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Лыкса бери!

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Насчет LX я серьезно думал, мне нравится машина хорошая, но в городе показался слишком массивным, да и кормить его жаба душит. Я педальку постоянно топлю, буду от заправки к заправке ездить . Согласен неожиданное решение, может быть неудачно будет, надеюсь если что, продам за что взял.

Насчет приуса, для его класса и двигателя, ездил на дачу в красный яр (нефтебаза) весь сезон, по выходным брал приуса порой у жены ездил домой и в маркет, хочу сказать достойно себя чувствовал если не порш какой или заряженая тачка. С его расходом в 5 на 100 и 1,5 двиглом. Конечно когда на приусе тапку давишь, у меня получалось 7 литров, разгонял до 179 км.ч, зарубился с аккордом свежим, дернул я его.

_________________

Муки выбора нового коня.

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Ro_man писал(а):
Насчет приуса, для его класса и двигателя, ездил на дачу в красный яр (нефтебаза) весь сезон, по выходным брал приуса порой у жены ездил домой и в маркет, хочу сказать достойно себя чувствовал если не порш какой или заряженая тачка. С его расходом в 5 на 100 и 1,5 двиглом. Конечно когда на приусе тапку давишь, у меня получалось 7 литров, разгонял до 179 км.ч, зарубился с аккордом свежим, дернул я его.
Ну фиг знает. Спишу на то, что мне попался какой-то убитый экземпляр, на котором я прокатился. Хотя у кого спрашивал все говорят, что машина хорошая, но недостаток мощности (особенно на трассе) сильно ощущается. Может он у вас заряженный нанотехнологиями из "Роснано" был Laughing
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Да нет в Роснано на тюниг не отдавалSmile) Надо просто, что бы батарея была не ушатаная, и конечно в постоянном режиме он не будет давать прирост такой, там главное что бы батарейка накачаная была, разогнался катись заряжайSmile)

_________________

Муки выбора нового коня.

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Ro_man писал(а):
в городе показался слишком массивным
Ерунда. У меня вообще не было адаптации после рекса - сел и поехал. Все габариты ловятся за 5 минут. А у тебя Жикс, так что считай вообще ничего не изменится
Ro_man писал(а):
кормить его жаба душит
20 л на сотку у меня в среднем. У Антохи камря ест 17,5 при массе в два раза меньшей))). Будешь топить постоянно - 23-25 л., по моему это не больше чем лить в Жикс. Но машины не сравнимы.

Все-таки я гибридов опасаюсь. Хоть и говорят что они морозоустойчивые, но я технарь по образований и, к несчастью, физику долго изучал))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Уже как говорится внес задаток, придется пробовать на нем ездить, вдруг хороший для меня?

_________________

Муки выбора нового коня.

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Сколько обходится, если не секрет?

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
1900 под ключ. пробег 67000 км! Hattersheim (Германия)

_________________

Муки выбора нового коня.

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов