5-10-2012 
5-10-2012 
Малёна писал(а):
Клаберы из Пензы!
Amd flowers
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Малёна писал(а):
Итак, Клаберы из Пензы! Проверить и доложить.... Amd Green Миша, ты не старый! У тя чудесные позитивные и умные глаза...... Еще фоток давай или скидывай сцылку на Одноклассников..... там кстати тоже есть наша группа Amd punk
Спасибо. Я видел рекламу лексус клуба где-то на песках.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
Just me писал(а):
Отстрелялся двое это круто
Люблю не могу. Старшая с мамой уезжают в голашку на чемпионат мира 11 числа. между прочим действующая чемпионка страны по фитнесс-аэробике.
Жена или дочь?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
Just me писал(а):
Отстрелялся двое это круто
Люблю не могу. Старшая с мамой уезжают в голашку на чемпионат мира 11 числа. между прочим действующая чемпионка страны по фитнесс-аэробике.
Ооо молодец Amd Thumbs up

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
рекламу лексус клуба где-то на песках
Ты за на наши пески.... Question
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
Малёна писал(а):
Итак, Клаберы из Пензы! Проверить и доложить.... Amd Green Миша, ты не старый! У тя чудесные позитивные и умные глаза...... Еще фоток давай или скидывай сцылку на Одноклассников..... там кстати тоже есть наша группа Amd punk Я поищу у дочери.
Спасибо. Я видел рекламу лексус клуба где-то на песках.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Малёна писал(а):
misha penza писал(а):
Just me писал(а):
Отстрелялся двое это круто
Люблю не могу. Старшая с мамой уезжают в голашку на чемпионат мира 11 числа. между прочим действующая чемпионка страны по фитнесс-аэробике.
Жена или дочь?
Конечно дочь

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
maski873 писал(а):
misha penza писал(а):
рекламу лексус клуба где-то на песках
Ты за на наши пески.... Question
Чет не понял?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
misha penza писал(а):
Малёна писал(а):
Итак, Клаберы из Пензы! Проверить и доложить.... Amd Green Миша, ты не старый! У тя чудесные позитивные и умные глаза...... Еще фоток давай или скидывай сцылку на Одноклассников..... там кстати тоже есть наша группа Amd punk Я поищу у дочери.
Спасибо. Я видел рекламу лексус клуба где-то на песках.
Amd Green Понял тя сразу! (с)

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
maski873 писал(а):
misha penza писал(а):
рекламу лексус клуба где-то на песках
Ты за на наши пески.... Question
Чет не понял?
link
Цитата:
О компании
АВТОРАЙ находиться на единственном живописном острове города Пензы, острове Пески ,рядом пляж, на котором можно позагорать и покупаться, тут же трасса-трек для проверки шумоизоляции салона и состояния подвески, offroad -трек для Ленд Роверов. Набережная реки Суры -салют по праздникам, а у ресторана Бочка -каждую субботу.
Деятельность начиналась с охранных систем и автозвука, тюнинга и ксенона. В дальнейшем появилась тонировка стекол, пленкой LLUMAR, ремонт лобовых стекол, слесарные и моторные работы любой сложности ,регламентное и внеплановое ТО , полировка и бронировка фар, диагностика электросистем автомобилей ,ремонт электрооборудования автомобиля.
В настоящее время добавилась мойка, химчистка, полировка автомобилей, магазин автозапчастей Japancars и автоаксесуары ,по вашим пожеланиям сможем вам привезти диски и резину на автомобиль под заказ.
Мы не пытаемся объять необъятное, и по этому выбрали направление LEXUS ,т.к. это одна из лучших марок автопроизводителей. С любым ЛЕКСУСОМ мы сможем сделать ВСЕ!
Все только хорошее, что индивидуально не хватает каждому….. На ваше любое торжество можем
подобрать и преподать кортеж из ЛЕКСУСОВ….
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
Малёна писал(а):
misha penza писал(а):
Just me писал(а):
Отстрелялся двое это круто
Люблю не могу. Старшая с мамой уезжают в голашку на чемпионат мира 11 числа. между прочим действующая чемпионка страны по фитнесс-аэробике.
Жена или дочь?
Конечно дочь
Тааааак, скока лет доче?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Малёна писал(а):
Итак, Клаберы из Пензы! Проверить и доложить.... Amd Green Миша, ты не старый! У тя чудесные позитивные и умные глаза...... Еще фоток давай или скидывай сцылку на Одноклассников..... там кстати тоже есть наша группа Amd punk
Честно я не умею. На одноклассниках Миша Осин 26.06.74

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
maski873 писал(а):
misha penza писал(а):
maski873 писал(а):
misha penza писал(а):
рекламу лексус клуба где-то на песках
Ты за на наши пески.... Question
Чет не понял?
link
Цитата:
О компании
АВТОРАЙ находиться на единственном живописном острове города Пензы, острове Пески ,рядом пляж, на котором можно позагорать и покупаться, тут же трасса-трек для проверки шумоизоляции салона и состояния подвески, offroad -трек для Ленд Роверов. Набережная реки Суры -салют по праздникам, а у ресторана Бочка -каждую субботу.
Деятельность начиналась с охранных систем и автозвука, тюнинга и ксенона. В дальнейшем появилась тонировка стекол, пленкой LLUMAR, ремонт лобовых стекол, слесарные и моторные работы любой сложности ,регламентное и внеплановое ТО , полировка и бронировка фар, диагностика электросистем автомобилей ,ремонт электрооборудования автомобиля.
В настоящее время добавилась мойка, химчистка, полировка автомобилей, магазин автозапчастей Japancars и автоаксесуары ,по вашим пожеланиям сможем вам привезти диски и резину на автомобиль под заказ.
Мы не пытаемся объять необъятное, и по этому выбрали направление LEXUS ,т.к. это одна из лучших марок автопроизводителей. С любым ЛЕКСУСОМ мы сможем сделать ВСЕ!
Все только хорошее, что индивидуально не хватает каждому….. На ваше любое торжество можем
подобрать и преподать кортеж из ЛЕКСУСОВ….
Спасибо, кстати надо капот покрасить и обклеить пленкой скоко денег.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
Честно я не умею
Копируй адрессную строку браузера
Нажимай кнопку URL вставляй и кнопка отправить
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
misha penza писал(а):
maski873 писал(а):
misha penza писал(а):
maski873 писал(а):
misha penza писал(а):
рекламу лексус клуба где-то на песках
Ты за на наши пески.... Question
Чет не понял?
link
Цитата:
О компании
АВТОРАЙ находиться на единственном живописном острове города Пензы, острове Пески ,рядом пляж, на котором можно позагорать и покупаться, тут же трасса-трек для проверки шумоизоляции салона и состояния подвески, offroad -трек для Ленд Роверов. Набережная реки Суры -салют по праздникам, а у ресторана Бочка -каждую субботу.
Деятельность начиналась с охранных систем и автозвука, тюнинга и ксенона. В дальнейшем появилась тонировка стекол, пленкой LLUMAR, ремонт лобовых стекол, слесарные и моторные работы любой сложности ,регламентное и внеплановое ТО , полировка и бронировка фар, диагностика электросистем автомобилей ,ремонт электрооборудования автомобиля.
В настоящее время добавилась мойка, химчистка, полировка автомобилей, магазин автозапчастей Japancars и автоаксесуары ,по вашим пожеланиям сможем вам привезти диски и резину на автомобиль под заказ.
Мы не пытаемся объять необъятное, и по этому выбрали направление LEXUS ,т.к. это одна из лучших марок автопроизводителей. С любым ЛЕКСУСОМ мы сможем сделать ВСЕ!
Все только хорошее, что индивидуально не хватает каждому….. На ваше любое торжество можем
подобрать и преподать кортеж из ЛЕКСУСОВ….
Спасибо, кстати надо капот покрасить и обклеить пленкой скоко денег.
Кстати если че я вварюсь.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов