home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2012 
3-10-2012 
На тему рулит заменами........рулил и буду рулить как вижу игру сам!!!я не в детском саду ходить сопли подтирать всем!взрослые люди,а обижаетесь как дети!могу себя выпустить на все пятьдесят минут,но почему то этого не делаю!!!Вдуматься только:взрослому мужику что-то крикнули...и он обиделся...да надо собраться и доказать что,тот кто кричал просто обознался!!.....игра она и есть игра.....с эмоциями,криками,радостью,ликованием и т.д.....получайте удовольствие от игры и общения с друзьями по команде!)))

_________________

С уважением, Я.

  •  
  • +2
3-10-2012 
А теперь подумай, Олег. Крикнул что-то, и тут же замена. Он на тебя влияние имеет? После проведенных замен счет стал 3-2. Стечение обстоятельств? Хотим выигрывать надо бегать через немогу.
Да и что мне объяснять взрослому человеку...
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Жень,еще раз- я сам рулю заменами!!!!.......3:0 счет,чтоб все могли поиграть.......и пожалуйста: не надо на форуме выливать свое мнение......все обсуждается на футболе!!!!!!!!!!!!!!

_________________

С уважением, Я.

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Я гляжу как мы были дружной командой на поле, так и остаемся Very Happy

_________________

Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дол*@*б

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
КУ писал(а):
Малёна писал(а):
Мальчики, Боже вас упаси от ругани......Игра - это всегда эмоции через край! Каждый из вас играет очень хорошо.... А вот сыгранности нет. Но для этого надо встречацца чаще, а не только на поле..... А если такой возможности нет, то смысл от ругани и упреков?! Пожалиста, не сорьтесь - мы вас так любим и гордимся вами..... А Женька ваще красавчег, с краю земли приезжает..... Сыгровацца надо, а не разборки устраивать. Мущиныыыыы! Amd acute
Малена зрит в корень!!!! Малену в тренеры!!!!
Меня низзя.... я дерусь...... матерюсь и ..... ни хрена не понимаю в футболе.... Amd Ashamed

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Кстати у меня для Бартеза нашелся антиквариатик на Аватарку Very Happy Футбол. АФЛ 2012. 14-й тур 30 Сентября 17:00 Lexus vs Honda

_________________

Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дол*@*б

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
Малёна писал(а):
КУ писал(а):
Малёна писал(а):
Мальчики, Боже вас упаси от ругани......Игра - это всегда эмоции через край! Каждый из вас играет очень хорошо.... А вот сыгранности нет. Но для этого надо встречацца чаще, а не только на поле..... А если такой возможности нет, то смысл от ругани и упреков?! Пожалиста, не сорьтесь - мы вас так любим и гордимся вами..... А Женька ваще красавчег, с краю земли приезжает..... Сыгровацца надо, а не разборки устраивать. Мущиныыыыы! Amd acute
Малена зрит в корень!!!! Малену в тренеры!!!!
Меня низзя.... я дерусь...... матерюсь и ..... ни хрена не понимаю в футболе.... Amd Ashamed
Это как раз те качества,которые нобходимы для успешной работы)))
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
А кому-то за эти качества (в нашем футболе) еще и большие деньги платят Laughing

_________________

Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дол*@*б

  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
S.I.D 1982 писал(а):
А кому-то за эти качества (в нашем футболе) еще и большие деньги платят Laughing
Потому так и играем......

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов