7-09-2012 
7-09-2012 
Камривод писал(а):
Ну так итог какой?
итог чего?
  •  
9-09-2012 
9-09-2012 
Когда свой попытался открутить - так и получилось, все грани сорвал. На экзисте заказал новую трубку от бака к фильтру - 900 руб., вторая трубка открутилась норм, в итоге на сервисе сказали, что могли бы сделать такую же трубку рублей за 400...

_________________

Двухлитровым должен быть только пакет молока...

  •  
13-09-2012 
13-09-2012 
Елисей писал(а):
Когда свой попытался открутить - так и получилось, все грани сорвал. На экзисте заказал новую трубку от бака к фильтру - 900 руб., вторая трубка открутилась норм, в итоге на сервисе сказали, что могли бы сделать такую же трубку рублей за 400...
А можно контакты сервиса который обещал вам сделать такую же(хотя я мало представляю как они изготовят новые штуцера)))
  •  
13-09-2012 
13-09-2012 
Камривод писал(а):
Елисей писал(а):
Когда свой попытался открутить - так и получилось, все грани сорвал. На экзисте заказал новую трубку от бака к фильтру - 900 руб., вторая трубка открутилась норм, в итоге на сервисе сказали, что могли бы сделать такую же трубку рублей за 400...
А можно контакты сервиса который обещал вам сделать такую же(хотя я мало представляю как они изготовят новые штуцера)))
сами штуцера продаются какие хочешь а для сборки трубок есть вот такой инструмент...
Топливный фильтр

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
14-09-2012 
14-09-2012 
Мне еще в прошлом году тойотовский вырезали и через шланг поставили десяточный, пока все отлично)
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
Sirota926 писал(а):
Камривод писал(а):
Елисей писал(а):
Когда свой попытался открутить - так и получилось, все грани сорвал. На экзисте заказал новую трубку от бака к фильтру - 900 руб., вторая трубка открутилась норм, в итоге на сервисе сказали, что могли бы сделать такую же трубку рублей за 400...
А можно контакты сервиса который обещал вам сделать такую же(хотя я мало представляю как они изготовят новые штуцера)))
сами штуцера продаются какие хочешь а для сборки трубок есть вот такой инструмент...
Топливный фильтр
То есть купив штуцера и новые трубки(медные я знаю метрами продают) можно сделать что хочешь?
  •  
  • +1
17-09-2012 
17-09-2012 
Никак не найду где купить такой инструмент))) знать бы что искать)))
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
yandex.ru/yands...amp;clid=139094&lr=10734


Видов штуцеров не так и много поэтому если поискать по специализированным ресурсам, то найти не проблемма

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • +2
20-09-2012 
20-09-2012 
Oleg13r писал(а):
через год буду опять менять топливный
как это через год? его надо вместе с маслом менять вроде как. я меняю тысяч через пять масло и фильтр.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
pronto писал(а):
Oleg13r писал(а):
через год буду опять менять топливный
как это через год? его надо вместе с маслом менять вроде как. я меняю тысяч через пять масло и фильтр.
По моим пробегам это раз в две три недели))))
А по существу, действительно много контор, которым привезя ваши трубки в любом виде(главное что бы штуцера были похожи на штуцера и понятна примерная длина) изготовят при вас такие же трубки, по очень бюджетному варианту Wink так что вопрос решен. Снимаю трубки, беру их, новый фильтр, пару тысяч деревянных и друга на колесах, еду к таким спецам и через пару - тройку часов(в зависимости от пробок))) авто уже с новыми трубками.
Есть еще вариант приехать сразу к ним, они сами снимут и поставят...
  •  
21-09-2012 
21-09-2012 
Стоп. Ребята, а вы про какой фильтр сейчас говорите??? Вроде, Игорь показывал инструмент для ремонта топливной магистрали и, соответственно, речь шла про топливный фильтр. А вы тут про замену вместе с маслом говорите. Или я что-то пропустил Embarassed
  •  
  • +1
21-09-2012 
21-09-2012 
alx писал(а):
Стоп. Ребята, а вы про какой фильтр сейчас говорите??? Вроде, Игорь показывал инструмент для ремонта топливной магистрали и, соответственно, речь шла про топливный фильтр. А вы тут про замену вместе с маслом говорите. Или я что-то пропустил Embarassed
Товарищ пронто меняет масло и топливник каждые 5 тыщ))) У богатых свои причуды Wink)))
  •  
  • +1
8-10-2012 
8-10-2012 
amg25 писал(а):
amg25 писал(а):

Нашел такой топливный фильтр, кто что думает? TSN 9340 - 60 руб.
kentara писал(а):

ыыы... думаю не стоит... 60 рублей это даже не смешно, это реально стремно. а он выглядит нормально, корпус из железа, вес приличный?
На вид точно такой же, метталический корпус, на концах резьба - с виду все четь по чести! Кароче я заказал, это не деньги, придет, попробую, или разберу посмотрю что там хоть внутри...)
Пришел заказанный фильтр TSN 9340, обошелся мне в 54 рубля. В картонной коробоче красивой красно-белой, достал его оттуда: металлический корпус, прокладочи резиновые в комплекте в отдельном пакетике, сам тяжеленький такой, короче говоря сэкономил деньги, и не стоит переплачивать и покупать там всякие фильтра за 2000 руб.!

Поставлю на выходых...)
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
разберать хотел, буишь? Amd Smiling
  •  
  • +1
9-10-2012 
9-10-2012 
Oleg13r писал(а):
разберать хотел, буишь? Amd Smiling
Не понял....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов