home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2007 
19-04-2007 
One писал(а):
А ты говоришь тупые. Эт уже диагноз, по-моему
Ударяюсь в оффтоп, конечно, но я думаю, они не тупее нас, раз таким образом подстраховываются от много(сот)тысячных выплат челам, которые ЯКОБЫ не доперли сами, что в зеркале - ОТРАЖЕНИЕ.
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Эт точно, дураков везде хватает!
  •  
19-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-04-2007 
Короче. Объясняю.
Полоска на зеркале, после которой начинается искривление (зеркала) обозначает начало зоны (зеркала), в которой отражение, хоть и является искаженным, но охватывает более широкий угол, чем обычное прямое зеркало. Теперь на пальцах: Эта самая (выпуклая) часть зеркала показывает так называемую "мертвую зону", которую не видно в основную часть зеркала и так же не видно боковым зрением.
Если "лопухи" т.е. зеркала большие, то этот изгиб, как правило, - не нужен. А если зеркала не достаточно большие, то делают такую феньку. Wink
А надпись говорить о том, что написал Скип.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
На самом деле пишут вот для чего- всему виной законы сша, по которым если человек врежется то может заявить что он смотрел в зеркало и не знал что машина близкоWink и выиграет суд у производителя. Поэтому производитель ОБЯЗАН предупреждать покупателя... Обо всем!

_________________

528x Luxury

  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Действительно, цельное зеркало. Виноват, невнимателен был. Сегодня посмотрел. Изгиб обозначен. Не буду повторяться, SAS подробно все изложил, как, впрочем, и все участники дискуссии. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов