13-10-2011 
13-10-2011 
ecwaser писал(а):
Отвечает что будет красить по другой технологии.
Не переживай.Если Не понравится истчо перекрасят.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Forsage45 писал(а):
ecwaser писал(а):
Отвечает что будет красить по другой технологии.
Amd rofl
Никак нанотехнологию применят. Amd wassup
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
еще один сергей писал(а):
шагрень получается вроде от толщины слоя краски
Помнится мне что наборот все мечтали такую заводскую шагрень получить

ecwaser писал(а):
он имел ввиду что всётаки первый раз они НОРМАЛЬНО покрасили, но раз уж меня не устраивает, фиг с тобой, покрасим по другой технологии
знакомая история

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-10-2011 
завтра машину ставлю на покраску,красить будут две левые двери,переходом,хз как краска называется(утром на подбор) а лак сикенс какой-то..
  •  
13-10-2011 
Camel писал(а):
еще один сергей писал(а):
шагрень получается вроде от толщины слоя краски


Помнится мне что наборот все мечтали такую заводскую шагрень получить
сейчас уточнил..))шагрень от лака не правильно положенного получается.Игорь уже писал об этом..
а шагрень,шагрени рознь!!бывает и как апельсин она,бывает как стекло...а в заводской покраске почти везде легкая шагрень присутствует..
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
еще один сергей писал(а):
завтра машину ставлю на покраску,красить будут две левые двери,переходом,хз как краска называется(утром на подбор) а лак сикенс какой-то..
Подбор, как я понимаю в том же месте где и малярка! Или они кудо возят или где то заказывают, а сами не подбирают! Я с такими проблемами столкнулся, потом ни только шагрень, о разнице в цвете не докажешь! К тому же еще предоплату попросят и со сроками опоздают!!!
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Я вот реснички недавно себе красил.( На машине ) Так вот, приехал к мастеру, отдал реснички, потом приехал забрал реснички. Ни на какой подбор я не ездил а цвет и фактура один в один.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
xm721 писал(а):
Я с такими проблемам
Что чернила закончились? Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Валердос писал(а):
xm721 писал(а):
Я с такими проблемам
Что чернила закончились? Amd Green
Запрвил и дописАл!!!! Amd Razzing
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Camel писал(а):
Помнится мне что наборот все мечтали такую заводскую шагрень получить
Подогнать шагрень под заводскую, могут ооочень не многие. Мягко говоря.. К примеру на наш обл. город, таких знаю трёх - четырёх.. Двое из них у меня.. Amd Ashamed
еще один сергей писал(а):
хз как краска называется(утром на подбор) а лак сикенс какой-то..
Эмалей хороших много. По лаку.. У Сиккенса широкая линейка лаков - от элитных до бюджетных. Лаки хорошие.
еще один сергей писал(а):
шагрень,шагрени рознь!!бывает и как апельсин она,бывает как стекло...
Бывает зачастую, а быть не должно..
xm721 писал(а):
Подбор, как я понимаю в том же месте где и малярка! Или они кудо возят или где то заказывают, а сами не подбирают!
Это вообще пох.. Главное - итог. Качество и гарантия.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-10-2011 
xm721 писал(а):
еще один сергей писал(а):
завтра машину ставлю на покраску,красить будут две левые двери,переходом,хз как краска называется(утром на подбор) а лак сикенс какой-то..
Подбор, как я понимаю в том же месте где и малярка! Или они кудо возят или где то заказывают, а сами не подбирают! Я с такими проблемами столкнулся, потом ни только шагрень, о разнице в цвете не докажешь! К тому же еще предоплату попросят и со сроками опоздают!!!
подбирают в другом месте,красить будут наплывом,поэтому за цвет не очень переживаю,главное исполнение само.Покрасчик ,парень молодой,но работы его видел,вместе в зале занимаемся..если что,перекрасит..)))
лак по цене 150 рублей за 100 грамм. сказали хороший,есть в 2 раза дешевле
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
еще один сергей писал(а):
красить будут наплывом,поэтому за цвет не очень переживаю
Зря. Если красят "в переход", то эмаль, тем не менее, должна быть подобрана очень близко, иначе будет видна граница перехода.
еще один сергей писал(а):
если что,перекрасит..)))
Лучше не надо..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
13-10-2011 
ну понятно что лучше с первого раза..))
мне как-то раз покрасили отдельно дверь а она прям вообще другого цвета,я забирать пришел..ппц Shocked Shocked
забирать не стал,у них еще краска осталась,они переход на соседние детали сделали,распылили переходы слой за слоем,и все,обыватель ни один не заметил потом! Very Happy
конечно в идеале 100% в цвет попасть,но я знаю как подбирают краски и поэтому понимаю что отклонения будут.Если красить отдельно деталь,то будет видно разницу,если переходом можно скрыть погрешность подборщиков.
  •  
15-10-2011 
забрал с подбора краску,вроде в цвет попали,правда пришлось попыхтеть,лак шпис-хеккер по 200рублей за 100 гр. краска автокакаято..))в понедельник вроде красить.
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
еще один сергей писал(а):
лак шпис-хеккер
Шпис - очень достойные материалы. Надеюсь всё будет тип-топ..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов