11-10-2011 
11-10-2011 
ecwaser писал(а):
Покрасили передний бампер по страховке в сокольниках, текстура краски заметно отличается от других заводских деталей, как бы стала более зернистой, ЭТО НОРМАЛЬНО?
Будут перекрашивать, слава богу поняли, что закосячили бампера.Как я понял страховая им хвост и накрутила, ну и моя жалоба директору кузовного ремонта. Ещё неделя без машины. Долбаный дилер. Понабирают пионеров. Самое обидное было, что бригадир утверждал что покрашено нормально и лучше не получится. Был неприятный спор-диалог. Т.Е он не имел ни малейшего представления как должна ложиться краска и тд, либо просто нагло морочил голову, что скорее всего!
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
ecwaser писал(а):
Будут перекрашивать,
Самое обидное в таких историях это то что, по сути ,никого не накажут , и все останется по прежнему. А кто вернет потерянное время, дополнительные расходы, не сбывшиеся планы а самое главное здоровье в виде потраченных нервов.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
ecwaser писал(а):
страховая им хвост и накрутила
Cтраховой - глубоко пох.. они гарантию не дают.
ecwaser писал(а):
Ещё неделя без машины.
На перекрас 2-х бамперов уходит максимум 3 дня... это если эмаль переподбирать..
Что-то у них не так..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Forsage45 писал(а):
Cтраховой - глубоко пох.. они гарантию не дают
В страховой имеется свой эксперт, входит в пакет страховки, если клиента не устраивает ремонт, то он разбирается. Вот он как раз и званил придъявлял директору кузовного ремонта.
Forsage45 писал(а):
На перекрас 2-х бамперов уходит максимум 3 дня...
Что-то у них не так..
Если в идеале то да, а в договоре срок прописан вообще до 3х месяцев.
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Forsage45 писал(а):
На перекрас 2-х бамперов уходит максимум 3 дня... это если эмаль переподбирать..
Может ИЗУР не завезли?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
ecwaser писал(а):
В страховой имеется свой эксперт, входит в пакет страховки, если клиента не устраивает ремонт, то он разбирается.
Это ясно и в договоре СК - СТО это прописано, но на моей памяти, это первый случай, при чём разговор, как я понял об ОД..
ecwaser писал(а):
договоре срок прописан вообще до 3х месяцев.
Это вообще пиз..ец.. Amd crazy
Валердос писал(а):
ИЗУР
Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
ИЗУР


______________
Здрасти. Вот тебе и раз. www.auto-emali.ru/in-detail.php?tovar=3416 . Но раз ты не знаешь что это такое значит у вас отличный сервис и пицот рублей я тебе не отдам

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Ладно.Отпишу о результате как получу машину.Меня ещё морочит не только покраска, чтобы ещё бампера ровно состыковали и прикрутили!
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
ИЗУР


______________
Здрасти. Вот тебе и раз. www.auto-emali.ru/in-detail.php?tovar=3416 . Но раз ты не знаешь что это такое значит у вас отличный сервис и пицот рублей я тебе не отдам
Этим пользовались лет 30 назад.. Ты в фильме "Горец" не снимался? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Валердос писал(а):
http://www.auto-emali.ru/in-detail.php?tovar=3416
Вот что нужно.. Standox.

Покраска ( подбор краски)

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
ecwaser писал(а):
ну это вообще ППЦ и это в дилере причом в ЛЕКСУСЕ, если ТАМ норм сделать не могут, то куда податься то?
Этот набор" Стандох" не мне надо а вот, диллерам ,которые человеку машину красили

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-10-2011 
Судя по названию темы, хотел почитать отзывы и рекомендации по окраске, а здесь вечную жизнь (Горца) за пятьцот предлагают!!! Amd Razzing Amd Green

так кто где красится???
1.сокольники отстой!
2.
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Сергей Федоров писал(а):
так кто где красится???
Нужен список по стране? Amd Jokingly

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Сергей Федоров писал(а):
Судя по названию темы, хотел почитать отзывы и рекомендации по окраске, а здесь вечную жизнь (Горца) за пятьцот предлагают!!! Amd Razzing Amd Green

так кто где красится???
1.сокольники отстой!
2.
я красил дверь водителя и передний бампер в толексе, попадание в цвет зачет и днем и вечером и ночью различия в цвете нет. Доволен.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Званит сегодня манагер, еще раз повторяет что к субботе будет всё готово, приезжайте смотрите. Я спрашиваю:
Маляр ЕСТ-НО другой будет красить? Говорит НЕТ ТОТЖЕ!
Я говарю как так?!?!? Отвечает что будет красить по другой технологии. Говарю Вы там чё типо будете опыты на моих бамперах проводить чтоли? Говорит что всегда красят по одной технологии и всех всё устраивает!!! Т.Е людей не парит что к примеру бампера у них как КОРКА У АПЕЛЬСИНА с шагренью..!!! ЧЁ за бред такой? Во люди то не заморачиваются оказывается, только я такой идеалист попался! Ну Вы поняли что он имел ввиду что всётаки первый раз они НОРМАЛЬНО покрасили, но раз уж меня не устраивает, фиг с тобой, покрасим по другой технологии ЧТОБЫ КРАСКА ТЕПЕРЬ НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ..!!! ну это просто звиздец!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов