26-05-2011 
26-05-2011 
еще один сергей писал(а):
краску пятном наносят а лаком надо всю деталь покрыть.
Именно так. И полировкой подровнять с соседними деталями. По-хорошему.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Покрасили передний бампер по страховке в сокольниках, текстура краски заметно отличается от других заводских деталей, как бы стала более зернистой, ЭТО НОРМАЛЬНО?
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Вообще то нет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
я тоже так думаю, они говорят что типо как на заводе не покрасит никто и тому подобное. типо это нормально. экспертиза покажет что всё ОК. короче голову морочат. показали Прадик , тоже бампер задний так же покрашен!
НО ХЗ, красили ауди, мерс, всё было ОК, первый раз такое!
машину не принял
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
ecwaser писал(а):
машину не принял
Ок.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Позванил в другой дилер, манагер попался толковый, сказал что это ненормально!!! ШАГРЕНИ (корки как у апельсина) не должно быть! позванил ещё в 1 дилер, сказали тоже самое! Получается в Соколях маляр такой... а манагеры твердят что всё ОК!!! ну им то понятно сдать и забыть! Вот блин тоже ТИПЫ... как будто не видят что лажа... никогда не признаются..!
Короче пожаловался в страховую, пусть они разбираются, там есть эксперт, я думаю с ним будет уже другой разговор!
  •  
  • +1
8-10-2011 
8-10-2011 
ecwaser писал(а):
Позванил в другой дилер, манагер попался толковый, сказал что это ненормально!!! ШАГРЕНИ (корки как у апельсина) не должно быть! позванил ещё в 1 дилер, сказали тоже самое! Получается в Соколях маляр такой... а манагеры твердят что всё ОК!!! ну им то понятно сдать и забыть! Вот блин тоже ТИПЫ... как будто не видят что лажа... никогда не признаются..!
Короче пожаловался в страховую, пусть они разбираются, там есть эксперт, я думаю с ним будет уже другой разговор!
Души гадов!!!!!!!!!!!!!!!! Amd Angry
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
ДА не ну это вообще ППЦ и это в дилере причом в ЛЕКСУСЕ, если ТАМ норм сделать не могут, то куда податься то? хотя у них там текучка имеется, к примеру тех же маляров, да и много пионеров работает..! Умываю руки ! либо не фартуна лично мне, либо ... ну Вы понялиSad
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
ecwaser писал(а):
как на заводе не покрасит никто
Это верно, но в любом случае не должно быть на глаз заметно. Просто решили тя кинуть...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Красил как-то этим летом передний бампер у знакомого, на глаз фиг отличишь . Но после поверхностной гребаной обработки наших дорог, когда щебень рассыпают на битумную эмульсию, бампер стал весь в коциках. Заводская краска-то все ж покрепче была... Не знаю, что теперь и делать: либо еще раз просто покрасить и всё, либо покрасить и пленкой обтянуть, но это дороже.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
малярщик проф не пригодный оказался, надо на него тоже накатать, а то чё получается в соколях красить не вариант чтоли? конешно никто переделывать не хочет, будут до последнего стоять, но страховку кинуть не получится, там всё по факту будет, а не на словах..!
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Красил как-то этим летом передний бампер у знакомого, на глаз фиг отличишь . Но после поверхностной гребаной обработки наших дорог, когда щебень рассыпают на битумную эмульсию, бампер стал весь в коциках. Заводская краска-то все ж покрепче была... Не знаю, что теперь и делать: либо еще раз просто покрасить и всё, либо покрасить и пленкой обтянуть, но это дороже.
Красил пороги и низ бамперов, у частного предпренимателя. Цвет и фактура один в один ,ни кто не отличает , ничего не облазиет уже года 3,5-4

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
ecwaser писал(а):
малярщик проф не пригодный оказался, надо на него тоже накатать, а то чё получается в соколях красить не вариант чтоли? конешно никто переделывать не хочет, будут до последнего стоять, но страховку кинуть не получится, там всё по факту будет, а не на словах..!
Ты бы подьехал к другим малярам для консультации, я не специалист но там есть тонкости какие то что то полировкой убирается или машину не хочешь брать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Я не смоневаюсь что так и должно быть, поэтому и бешусь! Красили другие машины, да там даже не каждый эксперт определит... а тут невооруженным взгядом видать, а тебе стоят и в глаза ссут что это НОРМАЛЬНО
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Я уже в инете начитался, что по идее эту шагрень можно отполировать, но манагеры даже этого не понимают, типо надо будет с директором мне разговаривать, интересно он тоже скажет что всё ОТЛИЧНО
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов